• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年10月23日 (农历九月初七)

下载客户端,马上抢火车票

1150(空调普快) 返程

16:15

连云港东
42小时21分

10:36

宝鸡

车次16:15从连云港东始发,10:36到终点站宝鸡,历时42小时21分,全程共有20个停靠站,分别是:连云港东、东海县、新沂、邳州、徐州、黄口、砀山、虞城县、商丘、兰考、开封、郑州、洛阳、华山、渭南、西安、咸阳、杨陵、蔡家坡、宝鸡。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 连云港东站 第1天 16:15 16:15 -- 0公里
2 东海县站 第1天 17:14 17:17 3分 60公里
3 新沂站 第1天 17:50 17:53 3分 101公里
4 邳州站 第1天 18:19 18:30 11分 138公里
5 徐州站 第1天 19:40 19:52 12分 210公里
6 黄口站 第1天 20:32 20:35 3分 259公里
7 砀山站 第1天 20:59 21:02 3分 293公里
8 虞城县站 第1天 21:34 21:38 4分 336公里
9 商丘站 第1天 21:53 22:05 12分 356公里
10 兰考站 第1天 23:01 23:04 3分 444公里
11 开封站 第1天 23:35 23:38 3分 487公里
12 郑州站 第2天 00:24 00:44 20分 559公里
13 洛阳站 第2天 02:16 02:22 6分 683公里
14 华山站 第2天 06:22 06:24 2分 947公里
15 渭南站 第2天 07:14 07:16 2分 1014公里
16 西安站 第2天 08:04 08:14 10分 1070公里
17 咸阳站 第2天 08:32 08:43 11分 1093公里
18 杨陵站 第2天 09:22 09:26 4分 1155公里
19 蔡家坡站 第2天 09:55 09:58 3分 1200公里
20 宝鸡站 第2天 10:36 10:36 -- 1243公里
1150相关线路
连云港东到东海县 连云港东到新沂 连云港东到邳州 连云港东到徐州 连云港东到黄口 连云港东到砀山 连云港东到虞城县 连云港东到商丘 连云港东到兰考 连云港东到开封 连云港东到郑州 连云港东到洛阳 连云港东到华山 连云港东到渭南 连云港东到西安 连云港东到咸阳 连云港东到杨陵 连云港东到蔡家坡
展开
连云港东出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号