• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月22日 (农历十月廿六)

下载客户端,马上抢火车票

K8379(空调快速) 返程

15:20

徐州
2小时52分

18:12

连云港东

车次15:20从徐州始发,18:12到终点站连云港东,历时2小时52分,全程共有5个停靠站,分别是:徐州、邳州、新沂、东海县、连云港东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 徐州站 第1天 15:20 15:20 -- 0公里
2 邳州站 第1天 16:09 16:13 4分 72公里
3 新沂站 第1天 16:42 16:48 6分 109公里
4 东海县站 第1天 17:18 17:23 5分 150公里
5 连云港东站 第1天 18:12 18:12 -- 210公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号