• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K762(空调快速) 返程

19:59

徐州
35小时41分

07:40

烟台

车次19:59从徐州始发,07:40到终点站烟台,历时35小时41分,全程共有11个停靠站,分别是:徐州、枣庄西、滕州、兖州、泰山、济南、淄博、潍坊、莱阳、海阳、烟台。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 徐州站 第1天 19:59 19:59 -- 0公里
2 枣庄西站 第1天 21:17 21:19 2分 68公里
3 滕州站 第1天 21:41 21:51 10分 102公里
4 兖州站 第1天 22:31 22:33 2分 163公里
5 泰山站 第2天 00:08 00:10 2分 246公里
6 济南站 第2天 01:08 01:27 19分 319公里
7 淄博站 第2天 02:31 02:34 3分 429公里
8 潍坊站 第2天 03:29 03:32 3分 529公里
9 莱阳站 第2天 05:57 06:01 4分 738公里
10 海阳站 第2天 06:25 06:32 7分 770公里
11 烟台站 第2天 07:40 07:40 -- 843公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号