• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K1004(空调快速) 返程

21:22

重庆
38小时14分

11:36

宝鸡

车次21:22从重庆始发,11:36到终点站宝鸡,历时38小时14分,全程共有11个停靠站,分别是:重庆、广安、渠县、达州、安康、西安南、西安、咸阳、杨陵、蔡家坡、宝鸡。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 重庆站 第1天 21:22 21:22 -- 0公里
2 广安站 第2天 00:27 00:33 6分 191公里
3 渠县站 第2天 01:01 01:12 11分 232公里
4 达州站 第2天 01:57 02:04 7分 305公里
5 安康站 第2天 04:56 05:17 21分 581公里
6 西安南站 第2天 07:49 07:53 4分 797公里
7 西安站 第2天 08:41 09:01 20分 840公里
8 咸阳站 第2天 09:19 09:22 3分 863公里
9 杨陵站 第2天 10:01 10:03 2分 925公里
10 蔡家坡站 第2天 10:32 10:59 27分 970公里
11 宝鸡站 第2天 11:36 11:36 -- 1013公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号