• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月11日 (农历十月十五)

下载客户端,马上抢火车票

K590(空调快速) 返程

21:58

重庆
55小时20分

05:18

北京西

车次21:58从重庆始发,05:18到终点站北京西,历时55小时20分,全程共有22个停靠站,分别是:重庆、达州、安康、十堰、武当山、谷城、襄阳、邓州、南召、平顶山西、汝州、济源、焦作、沁阳、新乡、鹤壁、安阳、邯郸、邢台、石家庄、保定、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 重庆站 第1天 21:58 21:58 -- 0公里
2 达州站 第2天 02:58 03:14 16分 242公里
3 安康站 第2天 06:39 06:53 14分 518公里
4 十堰站 第2天 09:47 09:50 3分 720公里
5 武当山站 第2天 10:08 10:10 2分 739公里
6 谷城站 第2天 11:01 11:03 2分 811公里
7 襄阳站 第2天 12:05 12:37 32分 891公里
8 邓州站 第2天 13:36 13:39 3分 964公里
9 南召站 第2天 15:13 15:16 3分 1078公里
10 平顶山西站 第2天 16:08 16:11 3分 1142公里
11 汝州站 第2天 16:48 16:51 3分 1184公里
12 济源站 第2天 19:29 19:32 3分 1341公里
13 焦作站 第2天 20:46 20:52 6分 1406公里
14 沁阳站 第2天 20:09 20:11 2分 1443公里
15 新乡站 第2天 22:05 22:21 16分 1469公里
16 鹤壁站 第2天 23:00 23:02 2分 1535公里
17 安阳站 第2天 23:31 23:34 3分 1576公里
18 邯郸站 第3天 00:09 00:21 12分 1636公里
19 邢台站 第3天 00:52 00:56 4分 1688公里
20 石家庄站 第3天 02:07 02:13 6分 1797公里
21 保定站 第3天 03:33 03:37 4分 1932公里
22 北京西站 第3天 05:18 05:18 -- 2078公里
K590相关线路
重庆到达州 重庆到安康 重庆到十堰 重庆到武当山 重庆到谷城 重庆到襄阳 重庆到邓州 重庆到南召 重庆到平顶山西 重庆到汝州 重庆到济源 重庆到焦作 重庆到沁阳 重庆到新乡 重庆到鹤壁 重庆到安阳 重庆到邯郸 重庆到邢台
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号