• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

安康火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
6065 安康达州

10:07

15:15

5小时08分
6066 达州安康

16:07

21:39

5小时32分
K1002 宝鸡安康重庆

18:55

10:21次日

39小时26分
K1004 重庆安康西安

21:22

08:41次日

35小时19分
K1004 重庆安康宝鸡

21:22

11:36次日

38小时14分
K1032 西安安康贵阳

18:30

09:46次日

39小时16分
K1034 贵阳安康西安

17:03

09:49次日

40小时46分
K1062 哈尔滨西安康重庆

14:59

16:41三天

49小时42分
K1064 重庆安康哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K1153 合肥安康重庆北

11:48

08:00次日

44小时12分
K1154 重庆北安康合肥

14:25

10:28次日

44小时03分
K1156 上海安康成都

11:16

18:48次日

31小时32分
K1158 成都安康上海

08:30

14:40次日

30小时10分
K117 北京西安康攀枝花

11:36

04:52三天

65小时16分
K1173 惠州安康达州

08:05

13:30次日

29小时25分
K1174 达州安康惠州

11:12

16:20次日

29小时08分
K118 攀枝花安康北京西

11:54

05:10三天

65小时16分
K1363 北京西安康成都

22:06

07:46三天

57小时40分
K1364 成都安康北京西

19:47

05:42三天

57小时55分
K1387 郑州安康重庆北

13:21

09:55次日

44小时34分
K1388 重庆北安康郑州

10:56

06:16次日

43小时20分
K15 济南安康重庆北

07:40

11:00次日

27小时20分
K1572 长春安康重庆北

12:05

07:25三天

67小时20分
K1574 重庆北安康长春

14:57

11:30三天

68小时33分
K16 重庆北安康济南

12:20

15:22次日

27小时02分
K206 成都安康青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K208 青岛安康成都

16:29

08:40三天

64小时11分
K257 天津安康成都

16:23

05:58三天

61小时35分
K258 成都安康天津

13:53

05:50三天

63小时57分
K261 北京西安康汉中

17:16

20:20次日

27小时04分
K262 汉中安康北京西

13:06

16:13次日

27小时07分
K282 上海安康成都

20:46

11:18三天

62小时32分
K284 成都安康上海

18:22

07:02三天

60小时40分
K290 上海安康成都

08:51

18:30次日

33小时39分
K292 成都安康上海

21:38

05:34三天

55小时56分
K351 上海南安康成都

15:43

04:50三天

61小时07分
K352 成都安康上海南

23:51

12:35三天

60小时44分
K386 成都安康沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北安康成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K390 成都安康福州

08:19

23:43次日

39小时24分
K392 福州安康成都

13:48

04:39三天

62小时51分
K422 宁波安康成都

07:39

16:14次日

32小时35分
K424 成都安康宁波

11:15

22:22次日

35小时07分
K4628 安康乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4628 安康乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4630 乌鲁木齐安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K4630 乌鲁木齐安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K507 北京西安康贵阳

07:12

15:06次日

31小时54分
K508 贵阳安康北京西

14:40

21:25次日

30小时45分
K5456 西安安康

16:32

20:40

4小时08分
K589 北京西安康重庆

10:30

17:07次日

30小时37分
K590 重庆安康北京西

21:58

05:18三天

55小时20分
K626 西安安康宜昌东

08:33

21:14

12小时41分
K628 宜昌东安康西安

19:40

07:10次日

35小时30分
K689 太原安康重庆北

08:38

06:10次日

45小时32分
K690 重庆北安康太原

07:47

05:22次日

45小时35分
K691 呼和浩特安康昆明

18:02

08:32三天

62小时30分
K692 昆明安康呼和浩特

20:59

09:40三天

60小时41分
K768 汉中安康广州

14:00

17:56次日

27小时56分
K770 广州安康汉中

10:01

12:40次日

26小时39分
K804 福州安康重庆北

17:03

05:10三天

60小时07分
K806 重庆北安康福州

08:11

20:11次日

36小时00分
K817 北京西安康成都

08:01

12:41次日

28小时40分
K8176 西安安康

14:30

18:33

4小时03分
K8178 安康西安

09:31

13:23

3小时52分
K818 成都安康北京西

19:30

21:06次日

25小时36分
K8186 西安安康

11:40

15:43

4小时03分
K8188 安康西安

08:12

11:54

3小时42分
K819 北京西安康重庆北

21:23

23:40次日

26小时17分
K820 重庆北安康北京西

08:30

15:22次日

30小时52分
K8203 神木安康

19:36

10:58次日

39小时22分
K8204 安康神木

18:53

09:15次日

38小时22分
K8217 西安安康万源

12:43

19:07

6小时24分
K8218 万源安康西安

11:35

17:13

5小时38分
K8219 安康万源

07:00

09:32

2小时32分
K8221 安康汉中

07:33

12:04

4小时31分
K8222 汉中安康

14:13

19:33

5小时20分
K8223 安康汉中

09:01

13:04

4小时03分
K996 海拉尔安康成都

06:58

16:49三天

57小时51分
K998 成都安康海拉尔

22:16

05:51四天

79小时35分
T10 重庆北安康北京西

10:42

11:12次日

24小时30分
T126 成都安康东莞东

22:45

05:25三天

54小时40分
T128 东莞东安康成都

11:40

17:50次日

30小时10分
T236 苏州安康重庆北

11:47

16:00次日

28小时13分
T238 重庆北安康苏州

07:10

10:20次日

27小时10分
T246 武昌安康成都东

19:25

11:20次日

39小时55分
T248 成都东安康武昌

12:45

:次日

0-45分
T9 北京西安康重庆北

15:05

16:14次日

25小时09分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号