• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月17日 (农历二月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

K262(空调快速) 返程

13:06

汉中
27小时07分

16:13

北京西

车次13:06从汉中始发,16:13到终点站北京西,历时27小时07分,全程共有23个停靠站,分别是:汉中、城固、西乡、汉阴、安康、旬阳、白河县、十堰、武当山、襄阳、平顶山、漯河、许昌、郑州、新乡、卫辉、鹤壁、安阳、邯郸、邢台、石家庄、保定、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 汉中站 第1天 13:06 13:06 -- 0公里
2 城固站 第1天 13:31 13:33 2分 29公里
3 西乡站 第1天 14:26 14:29 3分 93公里
4 汉阴站 第1天 15:50 15:52 2分 185公里
5 安康站 第1天 16:37 16:55 18分 240公里
6 旬阳站 第1天 17:35 17:37 2分 284公里
7 白河县站 第1天 18:41 18:46 5分 364公里
8 十堰站 第1天 19:47 19:49 2分 442公里
9 武当山站 第1天 20:07 20:09 2分 461公里
10 襄阳站 第1天 21:59 22:20 21分 613公里
11 平顶山站 第2天 01:54 01:58 4分 893公里
12 漯河站 第2天 02:57 03:22 25分 971公里
13 许昌站 第2天 04:01 04:06 5分 1025公里
14 郑州站 第2天 06:10 06:35 25分 1111公里
15 新乡站 第2天 07:50 07:55 5分 1191公里
16 卫辉站 第2天 08:12 08:15 3分 1216公里
17 鹤壁站 第2天 08:40 08:44 4分 1257公里
18 安阳站 第2天 09:14 09:39 25分 1298公里
19 邯郸站 第2天 10:53 11:03 10分 1358公里
20 邢台站 第2天 11:34 11:45 11分 1410公里
21 石家庄站 第2天 12:56 13:08 12分 1519公里
22 保定站 第2天 14:28 14:32 4分 1654公里
23 北京西站 第2天 16:13 16:13 -- 1800公里
K262相关线路
汉中到城固 汉中到西乡 汉中到汉阴 汉中到安康 汉中到旬阳 汉中到白河县 汉中到十堰 汉中到武当山 汉中到襄阳 汉中到平顶山 汉中到漯河 汉中到许昌 汉中到郑州 汉中到新乡 汉中到卫辉 汉中到鹤壁 汉中到安阳 汉中到邯郸
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号