• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

D1913(动车) 返程

07:50

西安北
4小时01分

11:51

成都东

车次07:50从西安北始发,11:51到终点站成都东,历时4小时01分,全程共有9个停靠站,分别是:西安北、佛坪、城固北、汉中、广元、剑门关、罗江东、广汉北、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 07:50 07:50 -- 0公里
2 佛坪站 第1天 08:35 08:37 2分 140公里
3 城固北站 第1天 09:00 09:02 2分 214公里
4 汉中站 第1天 09:14 09:19 5分 242公里
5 广元站 第1天 10:03 10:07 4分 380公里
6 剑门关站 第1天 10:20 10:22 2分 418公里
7 罗江东站 第1天 11:13 11:15 2分 571公里
8 广汉北站 第1天 11:30 11:32 2分 612公里
9 成都东站 第1天 11:51 11:51 -- 658公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号