• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

D1921(动车) 返程

09:26

西安北
4小时12分

13:38

成都东

车次09:26从西安北始发,13:38到终点站成都东,历时4小时12分,全程共有10个停靠站,分别是:西安北、佛坪、洋县西、汉中、宁强南、广元、江油北、绵阳、罗江东、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 09:26 09:26 -- 0公里
2 佛坪站 第1天 10:11 10:14 3分 140公里
3 洋县西站 第1天 10:31 10:40 9分 193公里
4 汉中站 第1天 10:58 11:01 3分 242公里
5 宁强南站 第1天 11:25 11:27 2分 318公里
6 广元站 第1天 11:50 11:54 4分 380公里
7 江油北站 第1天 12:21 12:23 2分 469公里
8 绵阳站 第1天 12:52 12:54 2分 545公里
9 罗江东站 第1天 13:06 13:08 2分 571公里
10 成都东站 第1天 13:38 13:38 -- 658公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号