• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

绵阳火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C6201 广元绵阳成都东

07:39

09:17

1小时38分
C6202 成都东绵阳江油

06:07

07:19

1小时12分
C6211 江油绵阳成都东

14:56

16:17

1小时21分
C6216 成都东绵阳广元

18:17

20:25

2小时08分
C6222 成都东绵阳江油

21:12

22:14

1小时02分
C6223 江油绵阳成都东

22:35

23:31

56分
C6224 成都东绵阳江油

22:47

23:42

55分
C6228 成都东绵阳广元

20:05

22:08

2小时03分
C6229 广元绵阳成都东

19:39

21:55

2小时16分
C6230 成都东绵阳广元

09:54

12:20

2小时26分
C6231 绵阳成都东

13:21

14:28

1小时07分
C6232 成都东绵阳江油

22:15

23:16

1小时01分
C6301 江油绵阳峨眉山

07:45

11:07

3小时22分
C6302 峨眉山绵阳江油

07:43

10:32

2小时49分
C6303 苍溪绵阳峨眉山

08:10

12:18

4小时08分
C6304 峨眉山绵阳江油

09:28

12:16

2小时48分
C6305 江油绵阳峨眉山

10:56

13:52

2小时56分
C6306 峨眉山绵阳江油

11:30

14:31

3小时01分
C6307 江油绵阳峨眉山

12:47

15:50

3小时03分
C6308 峨眉山绵阳江油

12:38

15:15

2小时37分
C6309 江油绵阳峨眉山

15:52

18:47

2小时55分
C6310 峨眉山绵阳江油

14:11

17:09

2小时58分
C6311 江油绵阳峨眉山

17:35

20:16

2小时41分
C6312 成都东绵阳苍溪

16:49

19:29

2小时40分
C6321 广元绵阳眉山东

12:50

16:05

3小时15分
C6322 眉山东绵阳广元

16:29

19:18

2小时49分
C6323 江油绵阳峨眉山

06:59

09:49

2小时50分
C6324 峨眉山绵阳

10:55

13:04

2小时09分
D1901 桃杏绵阳成都东

:

14:59

420798小时59分
D1906 成都东绵阳桃杏

15:21

:次日

0-21分
D1911 西安北绵阳成都东

07:10

11:18

4小时08分
D1912_1 成都东绵阳西安北

07:28

11:36

4小时08分
D1912_2 成都东绵阳西安北

07:28

11:36

4小时08分
D1914 成都东绵阳西安北

07:45

12:06

4小时21分
D1919 西安北绵阳成都东

09:20

13:31

4小时11分
D1921 西安北绵阳成都东

09:26

13:38

4小时12分
D1922 成都东绵阳西安北

10:02

14:33

4小时31分
D1924 成都东绵阳西安北

11:38

15:50

4小时12分
D1925_1 西安北绵阳成都东

10:33

14:47

4小时14分
D1925_2 西安北绵阳成都东

10:33

14:47

4小时14分
D1925_3 西安北绵阳成都东

10:33

14:47

4小时14分
D1929 西安北绵阳成都东

11:40

15:58

4小时18分
D1931_1 西安北绵阳成都东

12:14

16:36

4小时22分
D1931_2 西安北绵阳成都东

12:14

16:36

4小时22分
D1931_3 西安北绵阳成都东

12:14

16:36

4小时22分
D1935 西安北绵阳成都东

13:16

17:25

4小时09分
D1936 成都东绵阳西安北

14:31

18:41

4小时10分
D1940_1 成都东绵阳西安北

15:39

19:59

4小时20分
D1940_2 成都东绵阳西安北

15:39

19:59

4小时20分
D1943 西安北绵阳成都东

16:18

20:33

4小时15分
D1944_1 成都东绵阳西安北

17:09

21:26

4小时17分
D1944_2 成都东绵阳西安北

17:09

21:26

4小时17分
D1946 成都东绵阳西安北

17:33

21:44

4小时11分
D1947_1 西安北绵阳成都东

18:00

21:43

3小时43分
D1947_2 西安北绵阳成都东

18:00

21:43

3小时43分
D1947_3 西安北绵阳成都东

18:00

21:43

3小时43分
D1948 成都东绵阳西安北

17:56

21:56

4小时00分
D1949 西安北绵阳成都东

18:15

22:23

4小时08分
D1951 西安北绵阳成都东

18:47

23:07

4小时20分
D1952 成都东绵阳西安北

18:58

23:11

4小时13分
D4110 峨眉山绵阳西安北

17:38

23:34

5小时56分
G1282 成都东绵阳沈阳北

09:07

23:16

14小时09分
G1284 沈阳北绵阳成都东

07:01

21:36

14小时35分
G1702 成都东绵阳秦皇岛

10:35

22:22

11小时47分
G1709 天津西绵阳重庆西

08:05

19:54

11小时49分
G1710 重庆西绵阳天津西

10:40

22:43

12小时03分
G1831 济南西绵阳重庆西

07:01

19:33

12小时32分
G1832 重庆西绵阳济南西

10:02

23:07

13小时05分
G1836 重庆西绵阳青岛北

07:55

22:34

14小时39分
G1838 青岛北绵阳重庆西

08:21

22:31

14小时10分
G1886 南京南绵阳成都东

08:07

17:54

9小时47分
G1888 成都东绵阳南京南

11:28

22:00

10小时32分
G1974 上海虹桥绵阳重庆西

07:17

20:17

13小时00分
G1976 重庆西绵阳上海虹桥

09:10

22:25

13小时15分
G2201 郑州东绵阳成都东

07:10

13:19

6小时09分
G2203 郑州东绵阳成都东

08:17

14:53

6小时36分
G2204 成都东绵阳郑州东

08:08

14:23

6小时15分
G2205 郑州东绵阳成都东

09:53

16:24

6小时31分
G2208 成都东绵阳郑州东

13:40

19:55

6小时15分
G2210 成都东绵阳郑州东

15:29

22:00

6小时31分
G2211 郑州东绵阳成都东

16:16

22:57

6小时41分
G2212 成都东绵阳郑州东

16:57

23:04

6小时07分
G2213 郑州东绵阳成都东

09:17

15:37

6小时20分
G2214 成都东绵阳郑州东

16:00

22:34

6小时34分
G2215 郑州东绵阳重庆西

10:51

19:18

8小时27分
G2216 重庆西绵阳郑州东

11:04

19:29

8小时25分
G2231 西安北绵阳重庆西

17:05

23:10

6小时05分
G2232 重庆西绵阳西安北

07:01

12:43

5小时42分
G307 北京西绵阳成都东

09:38

19:42

10小时04分
G308 成都东绵阳北京西

10:42

20:38

9小时56分
G571 北京西绵阳重庆西

09:22

20:56

11小时34分
G574 重庆西绵阳北京西

08:04

19:53

11小时49分
K1058 成都绵阳西宁

21:47

13:00次日

39小时13分
K1060 西宁绵阳成都

21:40

12:20次日

38小时40分
K1363 北京西绵阳成都

22:06

07:46三天

57小时40分
K1364 成都绵阳北京西

19:47

05:42三天

57小时55分
K1615 银川绵阳成都

11:58

13:51次日

25小时53分
K1616 成都绵阳银川

15:03

21:18次日

30小时15分
K195 呼和浩特东绵阳成都

06:22

14:25次日

32小时03分
K196 成都绵阳呼和浩特东

15:45

22:44次日

30小时59分
K2058 成都绵阳乌鲁木齐

20:05

09:57三天

61小时52分
K206 成都绵阳青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K2060 乌鲁木齐绵阳成都

21:39

09:20三天

59小时41分
K208 青岛绵阳成都

16:29

08:40三天

64小时11分
K245 扬州绵阳成都

10:30

23:15次日

36小时45分
K257 天津绵阳成都

16:23

05:58三天

61小时35分
K258 成都绵阳天津

13:53

05:50三天

63小时57分
K2616 成都绵阳兰州

20:26

07:57次日

35小时31分
K2618 兰州绵阳成都

08:16

19:15

10小时59分
K2632 成都绵阳西宁

18:40

10:24次日

39小时44分
K2634 西宁绵阳成都

19:40

10:10次日

38小时30分
K282 上海绵阳成都

20:46

11:18三天

62小时32分
K284 成都绵阳上海

18:22

07:02三天

60小时40分
K390 成都绵阳福州

08:19

23:43次日

39小时24分
K392 福州绵阳成都

13:48

04:39三天

62小时51分
K452 成都绵阳喀什

15:55

20:30三天

52小时35分
K454 喀什绵阳成都

09:49

11:05三天

49小时16分
K548 哈尔滨东绵阳成都

19:31

22:25三天

50小时54分
K548 佳木斯绵阳成都

13:13

22:25三天

57小时12分
K856 成都绵阳兰州

12:42

23:55

11小时13分
K858 兰州西绵阳成都

23:06

11:28次日

36小时22分
K9521 江油绵阳成都

07:30

09:47

2小时17分
K9522 成都绵阳江油

16:50

19:24

2小时34分
K986 昆明绵阳西宁

18:54

06:46三天

59小时52分
K988 西宁绵阳昆明

22:30

10:32三天

60小时02分
T7 北京西绵阳成都

16:40

20:36次日

27小时56分
T8 成都绵阳北京西

08:30

12:31次日

28小时01分
T8869 江油绵阳攀枝花

14:30

07:53次日

41小时23分
T8870 攀枝花绵阳江油

16:29

09:29次日

41小时00分
绵阳始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号