• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K1060(空调快速) 返程

21:40

西宁
38小时40分

12:20

成都

车次21:40从西宁始发,12:20到终点站成都,历时38小时40分,全程共有13个停靠站,分别是:西宁、平安驿、乐都、海石湾、兰州、渭源、漳县、岷县、哈达铺、陇南、广元、绵阳、成都。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西宁站 第1天 21:40 21:40 -- 0公里
2 平安驿站 第1天 22:11 22:15 4分 43公里
3 乐都站 第1天 22:37 22:41 4分 61公里
4 海石湾站 第1天 23:12 23:16 4分 122公里
5 兰州站 第2天 00:41 01:00 19分 228公里
6 渭源站 第2天 02:41 02:46 5分 350公里
7 漳县站 第2天 03:20 03:25 5分 394公里
8 岷县站 第2天 03:51 03:56 5分 432公里
9 哈达铺站 第2天 04:14 04:19 5分 457公里
10 陇南站 第2天 05:35 05:41 6分 586公里
11 广元站 第2天 07:15 07:29 14分 1081公里
12 绵阳站 第2天 10:39 10:47 8分 1285公里
13 成都站 第2天 12:20 12:20 -- 1400公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号