• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

D2673(动车) 返程

13:40

西安北
8小时29分

22:09

嘉峪关南

车次13:40从西安北始发,22:09到终点站嘉峪关南,历时8小时29分,全程共有15个停靠站,分别是:西安北、咸阳秦都、杨陵南、宝鸡南、天水南、定西北、兰州西、民和南、海东西、西宁、大通西、张掖西、高台南、酒泉南、嘉峪关南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 13:40 13:40 -- 0公里
2 咸阳秦都站 第1天 13:53 13:56 3分 30公里
3 杨陵南站 第1天 14:15 14:17 2分 89公里
4 宝鸡南站 第1天 14:42 14:45 3分 167公里
5 天水南站 第1天 15:29 15:33 4分 299公里
6 定西北站 第1天 16:25 16:27 2分 474公里
7 兰州西站 第1天 16:57 17:03 6分 568公里
8 民和南站 第1天 17:37 17:39 2分 655公里
9 海东西站 第1天 18:15 18:17 2分 731公里
10 西宁站 第1天 18:30 18:36 6分 756公里
11 大通西站 第1天 18:55 18:57 2分 799公里
12 张掖西站 第1天 20:38 20:42 4分 1053公里
13 高台南站 第1天 21:10 21:12 2分 1124公里
14 酒泉南站 第1天 21:55 21:57 2分 1244公里
15 嘉峪关南站 第1天 22:09 22:09 -- 1265公里
D2673相关线路
西安北到咸阳秦都 西安北到杨陵南 西安北到宝鸡南 西安北到天水南 西安北到定西北 西安北到兰州西 西安北到民和南 西安北到海东西 西安北到西宁 西安北到大通西 西安北到张掖西 西安北到高台南 西安北到酒泉南 西安北到嘉峪关南 咸阳秦都到杨陵南 咸阳秦都到宝鸡南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号