• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月13日 (农历冬月十八)

下载客户端,马上抢火车票

兰州西火车站时刻表

  • 地址:甘肃省兰州市七里河区兰州西车站
  • 联系电话:0931-12306
  • 所属铁路局:兰州铁路局
  • 附近公交:
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2635 呼和浩特兰州西

16:15

09:32次日

41小时17分
2636 兰州西呼和浩特

10:48

06:03次日

43小时15分
7562 兰州新区兰州西兰州

13:23

14:20

57分
C8501 兰州兰州西中川机场

06:58

08:00

1小时02分
C8502 中川机场兰州西兰州

08:46

09:38

52分
C8503 兰州兰州西中川机场

07:00

08:00

1小时
C8504 中川机场兰州西兰州

08:35

09:31

56分
C8505 兰州兰州西中川机场

09:13

10:09

56分
C8506 中川机场兰州西兰州

10:29

11:27

58分
C8508 中川机场兰州西兰州

13:00

13:43

43分
C8509 兰州兰州西中川机场

13:05

13:53

48分
C8510 中川机场兰州西兰州

14:15

15:03

48分
C8511 兰州兰州西中川机场

11:48

12:46

58分
C8512 中川机场兰州西兰州

12:28

13:17

49分
C8513 兰州兰州西中川机场

15:30

16:13

43分
C8514 中川机场兰州西兰州

16:59

17:43

44分
C8515 兰州兰州西中川机场

12:54

13:44

50分
C8516 中川机场兰州西兰州

18:29

19:17

48分
C8517 兰州兰州西中川机场

18:13

19:05

52分
C8518 中川机场兰州西兰州

19:45

20:33

48分
C8519 兰州兰州西中川机场

20:20

21:08

48分
C8520 中川机场兰州西兰州

21:52

22:37

45分
C8521 兰州兰州西中川机场

21:20

22:03

43分
C8522 中川机场兰州西兰州

16:48

17:46

58分
D2565 桃杏兰州西

:

21:43

420781小时43分
D2566 兰州西桃杏

08:40

:次日

0-40分
D2567 桃杏兰州西

:

14:52

420798小时52分
D2568 兰州西桃杏

15:00

:次日

00分
D2569_1 桃杏兰州西西宁

:

21:58

420781小时58分
D2569_2 桃杏兰州西西宁

:

21:58

420781小时58分
D2570 西宁兰州西桃杏

09:30

:次日

0-30分
D2651 西安北兰州西

08:00

11:08

3小时08分
D2652 兰州西西安北

07:55

10:55

3小时00分
D2653 西安北兰州西

08:38

11:59

3小时21分
D2654 兰州西西安北

08:35

11:40

3小时05分
D2655 西安北兰州西

11:30

14:40

3小时10分
D2656 兰州西西安北

09:03

12:10

3小时07分
D2657 西安北兰州西

12:00

15:10

3小时10分
D2658 兰州西西安北

09:26

12:40

3小时14分
D2659 西安北兰州西

12:45

15:55

3小时10分
D2660 兰州西西安北

11:33

14:39

3小时06分
D2661 西安北兰州西

15:40

18:38

2小时58分
D2662 兰州西西安北

12:19

15:30

3小时11分
D2663 西安北兰州西

18:40

21:56

3小时16分
D2664 兰州西西安北

15:12

18:10

2小时58分
D2665_1 西安北兰州西

19:27

22:35

3小时08分
D2665_2 西安北兰州西

19:27

22:35

3小时08分
D2665_3 西安北兰州西

19:27

22:35

3小时08分
D2666 兰州西西安北

15:35

18:46

3小时11分
D2667 西安北兰州西

20:00

23:08

3小时08分
D2668 兰州西西安北

16:13

19:25

3小时12分
D2670 兰州西西安北

19:00

22:10

3小时10分
D2671 西安北兰州西嘉峪关南

07:42

15:50

8小时08分
D2672 嘉峪关南兰州西西安北

08:28

16:38

8小时10分
D2673 西安北兰州西嘉峪关南

13:40

22:09

8小时29分
D2674 嘉峪关南兰州西西安北

13:05

21:01

7小时56分
D2675 西安北兰州西

20:20

23:27

3小时07分
D2676 兰州西西安北

16:40

20:00

3小时20分
D2677 西安北兰州西

18:17

21:34

3小时17分
D2678 张掖西兰州西西安北

11:10

17:47

6小时37分
D2679 西安北兰州西张掖西

10:20

16:52

6小时32分
D2680 兰州西西安北

07:00

09:57

2小时57分
D2685_1 西安北兰州西西宁

09:30

13:29

3小时59分
D2685_2 西安北兰州西西宁

09:30

13:29

3小时59分
D2685_3 西安北兰州西西宁

09:30

13:29

3小时59分
D2686 西宁兰州西西安北

07:50

12:28

4小时38分
D2687_1 西安北兰州西西宁

10:10

14:44

4小时34分
D2687_2 西安北兰州西西宁

10:10

14:44

4小时34分
D2687_3 西安北兰州西西宁

10:10

14:44

4小时34分
D2688 西宁兰州西西安北

08:45

13:18

4小时33分
D2689_1 西安北兰州西西宁

13:00

17:28

4小时28分
D2689_2 西安北兰州西西宁

13:00

17:28

4小时28分
D2689_3 西安北兰州西西宁

13:00

17:28

4小时28分
D2690 西宁兰州西西安北

10:30

15:09

4小时39分
D2691 西安北兰州西西宁

13:15

17:50

4小时35分
D2692 西宁兰州西西安北

12:35

17:16

4小时41分
D2693 西安北兰州西西宁

15:00

19:36

4小时36分
D2694 西宁兰州西西安北

14:30

19:00

4小时30分
D2695 西安北兰州西西宁

15:50

20:52

5小时02分
D2696 西宁兰州西西安北

15:04

19:47

4小时43分
D2697 西安北兰州西西宁

17:05

21:46

4小时41分
D2698 西宁兰州西西安北

17:52

22:34

4小时42分
D2699 西安北兰州西西宁

17:50

22:18

4小时28分
D2701 兰州西乌鲁木齐

07:50

19:42

11小时52分
D2703 兰州西乌鲁木齐

08:20

20:00

11小时40分
D2706 乌鲁木齐兰州西

09:21

21:02

11小时41分
D2708 乌鲁木齐兰州西

11:37

23:15

11小时38分
D2711 兰州西乌鲁木齐

10:45

22:09

11小时24分
D2712 乌鲁木齐兰州西

11:00

22:28

11小时28分
D2741 兰州西嘉峪关南

07:25

12:00

4小时35分
D2744 嘉峪关南兰州西

08:37

13:26

4小时49分
D2745 兰州西嘉峪关南

08:38

13:07

4小时29分
D2746 玉门兰州西

08:10

13:29

5小时19分
D2747 兰州西嘉峪关南

12:00

16:36

4小时36分
D2748 嘉峪关南兰州西兰州

12:25

17:05

4小时40分
D2749 兰州西嘉峪关南

13:49

18:20

4小时31分
D2750 嘉峪关南兰州西

16:45

21:38

4小时53分
D2751 兰州西嘉峪关南

14:10

18:37

4小时27分
D2753 兰州兰州西嘉峪关南

18:27

23:21

4小时54分
D2754 嘉峪关南兰州西

17:05

21:45

4小时40分
D2756 嘉峪关南兰州西

18:50

23:07

4小时17分
D2758 嘉峪关南兰州西

19:10

23:41

4小时31分
D2759 兰州西张掖西

07:34

10:49

3小时15分
D2760 张掖西兰州西

17:12

20:31

3小时19分
D4081 兰州西敦煌

08:56

17:10

8小时14分
D4083 敦煌兰州西

14:20

22:09

7小时49分
D8961 天水南兰州西

08:23

10:00

1小时37分
D8962 兰州西天水南

06:42

07:58

1小时16分
D8963 天水南兰州西中川机场

12:12

14:45

2小时33分
D8964 兰州西天水南

10:20

11:55

1小时35分
D8965 天水南兰州西

16:10

17:46

1小时36分
D8966 中川机场兰州西天水南

15:04

17:31

2小时27分
D8967 天水南兰州西

20:35

22:11

1小时36分
D8968 兰州西天水南

18:20

20:02

1小时42分
D8969 天水南兰州西

09:21

10:45

1小时24分
D8970 兰州西天水南

07:32

09:01

1小时29分
D8971 天水南兰州西

13:05

14:30

1小时25分
D8972 兰州西天水南

11:10

12:44

1小时34分
D8973 天水南兰州西

10:15

11:45

1小时30分
D8974 兰州西天水南

08:00

09:23

1小时23分
D9811 天水南兰州西

17:25

18:49

1小时24分
D9812 兰州西天水南

15:25

16:48

1小时23分
D9813 天水南兰州西

22:41

00:18次日

25小时37分
D9814 兰州西天水南

20:30

22:06

1小时36分
D9815 天水南兰州西

19:41

21:11

1小时30分
D9816 兰州西天水南

17:23

18:59

1小时36分
G1833 济南西兰州西

06:43

15:44

9小时01分
G1834 兰州西济南西

12:14

21:52

9小时38分
G1873 兰州西杭州东

12:03

22:58

10小时55分
G1874 杭州东兰州西

07:08

18:03

10小时55分
G1970 上海虹桥兰州西

06:10

16:41

10小时31分
G1972 兰州西上海虹桥

10:39

21:26

10小时47分
G2021 郑州东兰州西

08:32

14:20

5小时48分
G2022 兰州西郑州东

14:42

20:41

5小时59分
G2023 商丘兰州西

08:22

15:23

7小时01分
G2024 兰州西郑州东

15:45

21:16

5小时31分
G427 北京西兰州西

06:20

14:24

8小时04分
G428 兰州西北京西

12:25

21:49

9小时24分
G429 北京西兰州西

10:45

19:56

9小时11分
G4291_1 徐州兰州西

16:47

23:40

6小时53分
G4291_2 徐州兰州西

16:47

23:40

6小时53分
G4292 兰州西徐州

08:15

16:19

8小时04分
G430 兰州西北京西

09:52

18:53

9小时01分
G640 南昌西兰州西

08:15

18:17

10小时02分
G642 兰州西南昌西

08:52

18:40

9小时48分
G834 兰州西广州南

08:05

20:26

12小时21分
G844 广州南兰州西

12:30

23:51

11小时21分
G846 兰州西广州南

10:33

23:00

12小时27分
G852 武汉兰州西

12:15

20:31

8小时16分
G854 兰州西武汉

10:51

19:35

8小时44分
G864 长沙南兰州西

09:05

19:30

10小时25分
G866 兰州西长沙南

07:25

17:00

9小时35分
G96 广州南兰州西

08:55

19:24

10小时29分
K1518 西宁兰州西沈阳北

12:20

06:31三天

66小时11分
K1583 重庆兰州西乌鲁木齐

09:00

21:58次日

36小时58分
K169 西安兰州西喀什

23:10

22:09三天

70小时59分
K175 商丘兰州西乌鲁木齐

17:20

12:19三天

66小时59分
K177 郑州兰州西西宁

15:30

09:40次日

42小时10分
K178 西宁兰州西郑州

11:20

08:18次日

44小时58分
K2612 西宁兰州西重庆

15:07

07:12次日

40小时05分
K2632 成都兰州西西宁

18:40

10:24次日

39小时44分
K2634 西宁兰州西成都

19:40

10:10次日

38小时30分
K2637 重庆兰州西西宁

17:51

09:17次日

39小时26分
K367 西安兰州西敦煌

10:27

08:38次日

46小时11分
K369 敦煌兰州西西安

09:12

09:27次日

24小时15分
K4238 兰州西北京西

07:50

13:16次日

29小时26分
K543 重庆北兰州西阿克苏

19:05

15:06三天

68小时01分
K652 兰州西南宁

07:16

18:20次日

35小时04分
K654 南宁兰州西

11:45

20:46次日

33小时01分
K777 东莞东兰州西

09:10

21:49次日

36小时39分
K778 兰州西东莞东

07:30

20:40次日

37小时10分
K815 银川兰州西西宁

22:40

10:08次日

35小时28分
K816 西宁兰州西银川

19:20

07:01次日

35小时41分
K858 兰州西成都

23:06

11:28次日

36小时22分
K886 兰州西天津

07:38

13:56次日

30小时18分
K888 天津兰州西

21:38

05:42三天

56小时04分
K9661 兰州兰州西嘉峪关

21:30

08:10次日

34小时40分
K9662 嘉峪关兰州西兰州

20:51

06:40次日

33小时49分
K9667 兰州兰州西敦煌

16:57

07:13次日

38小时16分
K9873 陇南兰州西

15:40

20:39

4小时59分
T296 乌鲁木齐兰州西兰州

14:06

10:24次日

44小时18分
T308 乌鲁木齐兰州西福州

17:38

19:47三天

50小时09分
T6201 兰州兰州西武威

07:12

10:26

3小时14分
T6202 武威兰州西兰州

10:55

14:05

3小时10分
T6203 兰州兰州西武威

14:30

17:48

3小时18分
T6204 武威兰州西兰州

18:25

21:50

3小时25分
T6602 嘉峪关兰州西兰州

22:30

07:11次日

32小时41分
T6611 兰州兰州西金昌

08:52

12:52

4小时00分
T6612 金昌兰州西兰州

18:03

22:04

4小时01分
Y669 敦煌兰州西兰州

20:07

07:19次日

35小时12分
Y683 敦煌兰州西兰州

19:35

10:07次日

38小时32分
Z105 济南兰州西乌鲁木齐

22:02

11:34三天

61小时32分
Z106 乌鲁木齐兰州西济南

17:57

08:36三天

62小时39分
Z136 乌鲁木齐兰州西广州

19:52

21:18三天

49小时26分
Z230 深圳兰州西乌鲁木齐

09:30

10:10三天

48小时40分
Z292 汉口兰州西乌鲁木齐

17:34

07:52三天

62小时18分
Z6205 兰州兰州西嘉峪关

07:47

15:17

7小时30分
Z6206 嘉峪关兰州西兰州

15:55

23:42

7小时47分
Z6207 兰州兰州西张掖

10:20

16:19

5小时59分
Z6208 张掖兰州西兰州

17:02

22:46

5小时44分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号