• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G427(高速动车) 返程

06:20

北京西
8小时04分

14:24

兰州西

车次06:20从北京西始发,14:24到终点站兰州西,历时8小时04分,全程共有10个停靠站,分别是:北京西、石家庄、郑州东、洛阳龙门、西安北、杨陵南、宝鸡南、天水南、秦安、兰州西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 06:20 06:20 -- 0公里
2 石家庄站 第1天 07:32 07:36 4分 281公里
3 郑州东站 第1天 09:06 09:10 4分 693公里
4 洛阳龙门站 第1天 09:46 09:49 3分 832公里
5 西安北站 第1天 11:06 11:15 9分 1212公里
6 杨陵南站 第1天 11:43 11:45 2分 1301公里
7 宝鸡南站 第1天 12:10 12:13 3分 1379公里
8 天水南站 第1天 12:57 12:59 2分 1515公里
9 秦安站 第1天 13:14 13:16 2分 1555公里
10 兰州西站 第1天 14:24 14:24 -- 1784公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号