• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

石家庄火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D1601 石家庄济南西

09:00

11:19

2小时19分
D1603 石家庄济南西

14:20

16:35

2小时15分
D1604 济南西石家庄

11:47

14:00

2小时13分
D1606 济南西石家庄

17:15

19:32

2小时17分
D1611 石家庄青岛北

08:00

12:58

4小时58分
D1612 青岛北石家庄

13:23

19:14

5小时51分
D1615 石家庄威海

14:37

21:18

6小时41分
D1616 威海石家庄

09:19

16:13

6小时54分
D1621 石家庄荣成

07:40

14:38

6小时58分
D1622 荣成石家庄

15:05

22:19

7小时14分
D1623 石家庄威海

08:23

15:24

7小时01分
D1624 威海石家庄

15:46

22:51

7小时05分
D1625 石家庄烟台

16:35

22:48

6小时13分
D1626 烟台石家庄

07:00

13:49

6小时49分
D1632 青岛北石家庄太原南

15:58

22:46

6小时48分
D1634 太原南石家庄青岛北

08:55

15:38

6小时43分
D1636 青岛石家庄运城北

07:28

16:47

9小时19分
D1638 运城北石家庄青岛

11:39

21:13

9小时34分
D1640 济南西石家庄运城北

14:10

20:49

6小时39分
D1642 运城北石家庄济南西

07:44

13:43

5小时59分
D1644 济南西石家庄运城北

09:07

15:45

6小时38分
D1646 运城北石家庄济南西

16:36

22:32

5小时56分
D2002 临汾西石家庄北京西

07:40

12:52

5小时12分
D2003 北京西石家庄运城北

13:17

19:26

6小时09分
D2004 运城北石家庄北京西

08:10

15:03

6小时53分
D2005 北京西石家庄临汾西

15:29

20:52

5小时23分
D6732 石家庄秦皇岛

07:05

11:59

4小时54分
D6734 秦皇岛石家庄

12:25

17:18

4小时53分
D6736 石家庄秦皇岛

11:40

16:42

5小时02分
D6738 秦皇岛石家庄

17:15

22:18

5小时03分
D901_1 北京西石家庄深圳北

20:10

07:06次日

34小时56分
D901_2 北京西石家庄深圳北

20:10

07:06次日

34小时56分
D902_1 深圳北石家庄北京西

19:34

06:56次日

35小时22分
D902_2 深圳北石家庄北京西

19:40

06:56次日

35小时16分
D903_1 北京西石家庄深圳北

20:15

07:11次日

34小时56分
D903_2 北京西石家庄深圳北

20:15

07:11次日

34小时56分
D904_1 深圳北石家庄北京西

19:45

07:01次日

35小时16分
D904_2 深圳北石家庄北京西

19:45

07:01次日

35小时16分
D909_1 北京西石家庄深圳北

20:20

07:16次日

34小时56分
D909_2 北京西石家庄深圳北

20:20

07:16次日

34小时56分
D910_1 深圳北石家庄北京西

19:50

07:13次日

35小时23分
D910_2 深圳北石家庄北京西

19:50

07:13次日

35小时23分
D921 北京西石家庄湛江西

20:30

09:53次日

37小时23分
D922_1 湛江西石家庄北京西

17:03

06:40次日

37小时37分
D922_2 湛江西石家庄北京西

16:55

06:40次日

37小时45分
D923_1 北京西石家庄珠海

20:35

07:49次日

35小时14分
D923_2 北京西石家庄珠海

20:35

07:49次日

35小时14分
D924_1 珠海石家庄北京西

19:09

06:51次日

35小时42分
D924_2 珠海石家庄北京西

19:10

06:51次日

35小时41分
D927_1 北京西石家庄深圳北

20:25

07:42次日

35小时17分
D927_2 北京西石家庄深圳北

20:25

07:42次日

35小时17分
D928_1 深圳北石家庄北京西

19:55

07:18次日

35小时23分
D928_2 深圳北石家庄北京西

19:55

07:18次日

35小时23分
D939_1 北京西石家庄昆明南

19:35

10:29次日

38小时54分
D939_2 北京西石家庄昆明南

19:35

10:29次日

38小时54分
G1216 长沙南石家庄沈阳

07:30

21:13

13小时43分
G1218 沈阳石家庄长沙南

09:13

22:02

12小时49分
G1238 哈尔滨西石家庄

12:04

21:01

8小时57分
G1240 石家庄哈尔滨西

08:52

17:28

8小时36分
G1262 哈尔滨西石家庄郑州东

11:14

22:05

10小时51分
G1264 郑州东石家庄哈尔滨西

08:07

19:21

11小时14分
G1276 哈尔滨西石家庄武汉

08:59

21:44

12小时45分
G1278 武汉石家庄哈尔滨西

07:55

20:33

12小时38分
G1282 成都东石家庄沈阳北

09:07

23:16

14小时09分
G1284 沈阳北石家庄成都东

07:01

21:36

14小时35分
G1286 郑州东石家庄沈阳北

07:09

14:22

7小时13分
G1288 沈阳北石家庄郑州东

14:41

22:49

8小时08分
G1290 长沙南石家庄长春

07:25

21:07

13小时42分
G1292 长春石家庄长沙南

08:47

22:08

13小时21分
G1293 大连北石家庄西安北

10:17

21:11

10小时54分
G1294 西安北石家庄大连北

11:18

22:25

11小时07分
G1298 石家庄沈阳

07:10

13:02

5小时52分
G1300 沈阳石家庄

13:23

19:41

6小时18分
G1559 开封北石家庄北京西

15:16

19:33

4小时17分
G1561 商丘石家庄北京西

07:13

12:19

5小时06分
G1563 北京西石家庄郑州东

17:36

20:54

3小时18分
G1564 郑州东石家庄北京西

06:42

10:13

3小时31分
G1571 北京西石家庄安阳东

17:41

20:21

2小时40分
G1572 安阳东石家庄北京西

08:15

11:05

2小时50分
G1701 秦皇岛石家庄成都东

07:42

19:14

11小时32分
G1702 成都东石家庄秦皇岛

10:35

22:22

11小时47分
G1709 天津西石家庄重庆西

08:05

19:54

11小时49分
G1710 重庆西石家庄天津西

10:40

22:43

12小时03分
G1711 天津西石家庄西安北

16:05

22:25

6小时20分
G1712 西安北石家庄天津西

08:15

14:36

6小时21分
G1840 郑州东石家庄青岛北

14:40

21:49

7小时09分
G1842 青岛北石家庄郑州东

06:30

13:41

7小时11分
G1862 杭州东石家庄桃杏

07:14

:次日

0-14分
G1864 桃杏石家庄杭州东

:

21:10

420781小时10分
G1952 上海虹桥石家庄桃杏

08:10

:次日

0-10分
G1954 太原南石家庄上海虹桥

12:26

21:17

8小时51分
G1956 上海虹桥石家庄桃杏

11:59

:次日

0-59分
G1958 桃杏石家庄上海虹桥

:

17:44

420801小时44分
G2052 西安北石家庄济南西

08:35

15:05

6小时30分
G2054 济南西石家庄西安北

15:25

21:26

6小时01分
G2056 广州南石家庄济南西

08:05

18:34

10小时29分
G2058 济南西石家庄广州南

10:08

20:49

10小时41分
G25 北京西石家庄西安北

18:55

23:23

4小时28分
G26 西安北石家庄北京西

09:18

13:50

4小时32分
G2602 太原南石家庄沈阳北

07:43

15:14

7小时31分
G2604 沈阳北石家庄太原南

15:34

23:00

7小时26分
G2606 太原南石家庄秦皇岛

08:33

13:40

5小时07分
G2608 秦皇岛石家庄太原南

14:01

19:16

5小时15分
G2609 天津西石家庄桃杏

10:40

:次日

0-40分
G2610 桃杏石家庄天津西

:

18:08

420802小时08分
G2625 大连北石家庄武汉

08:13

19:14

11小时01分
G2626 武汉石家庄大连北

07:33

18:42

11小时09分
G2811 石家庄上海虹桥

08:38

15:51

7小时13分
G2812 上海虹桥石家庄

16:26

23:30

7小时04分
G292 天津石家庄长沙南

10:58

18:50

7小时52分
G294 长沙南石家庄天津

08:47

16:56

8小时09分
G295 天津西石家庄广州南

12:42

23:25

10小时43分
G296 广州南石家庄天津西

06:28

17:39

11小时11分
G307 北京西石家庄成都东

09:38

19:42

10小时04分
G308 成都东石家庄北京西

10:42

20:38

9小时56分
G309 北京西石家庄重庆北

08:23

20:28

12小时05分
G310 南充北石家庄北京西

08:05

21:42

13小时37分
G363 天津西石家庄武汉

08:00

14:11

6小时11分
G366 武汉石家庄天津西

14:30

20:32

6小时02分
G401 北京西石家庄贵阳北

11:43

22:30

10小时47分
G4017 北京西石家庄西安北

17:31

23:00

5小时29分
G4018 西安北石家庄北京西

10:33

16:37

6小时04分
G402 贵阳北石家庄北京西

11:02

21:59

10小时57分
G403 北京西石家庄昆明南

08:00

18:43

10小时43分
G404 昆明南石家庄北京西

08:00

18:43

10小时43分
G405 北京西石家庄昆明南

10:05

22:34

12小时29分
G406 昆明南石家庄北京西

10:58

23:16

12小时18分
G421_1 北京西石家庄南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G421_2 北京西石家庄南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G422 南宁东石家庄北京西

08:10

21:09

12小时59分
G423 石家庄南宁东

07:53

19:38

11小时45分
G424 南宁东石家庄

09:00

20:51

11小时51分
G427 北京西石家庄兰州西

06:20

14:24

8小时04分
G428 兰州西石家庄北京西

12:25

21:49

9小时24分
G429 北京西石家庄兰州西

10:45

19:56

9小时11分
G430 兰州西石家庄北京西

09:52

18:53

9小时01分
G4565 北京西石家庄郑州东

11:48

15:07

3小时19分
G4566 郑州东石家庄北京西

15:50

19:14

3小时24分
G4567 北京西石家庄郑州东

13:41

17:04

3小时23分
G4568 郑州东石家庄北京西

09:26

13:19

3小时53分
G4611 北京西石家庄宝鸡南

08:45

16:23

7小时38分
G4612 宝鸡南石家庄北京西

18:12

00:55次日

30小时43分
G483 鹰潭北石家庄北京西

11:13

21:26

10小时13分
G485 北京西石家庄鹰潭北

07:03

17:15

10小时12分
G487 北京西石家庄南昌西

10:52

17:21

6小时29分
G488 南昌西石家庄北京西

10:49

17:06

6小时17分
G491_1 北京西石家庄南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G491_2 北京西石家庄南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G492_1 南昌西石家庄北京西

14:45

22:42

7小时57分
G492_2 南昌西石家庄北京西

14:45

22:42

7小时57分
G502 长沙南石家庄北京西

07:36

14:24

6小时48分
G503 北京西石家庄长沙南

14:41

21:14

6小时33分
G505 北京西石家庄长沙南

15:40

22:32

6小时52分
G506 长沙南石家庄北京西

15:05

22:03

6小时58分
G507 北京西石家庄汉口

06:42

12:20

5小时38分
G508 汉口石家庄北京西

07:10

12:28

5小时18分
G509 北京西石家庄汉口

19:00

23:24

4小时24分
G510 武汉石家庄北京西

08:10

13:39

5小时29分
G511_1 北京西石家庄汉口

09:27

14:55

5小时28分
G511_2 北京西石家庄汉口

09:27

14:55

5小时28分
G512 汉口石家庄北京西

09:20

14:47

5小时27分
G514_1 武汉石家庄北京西

09:58

16:09

6小时11分
G514_2 武汉石家庄北京西

09:58

16:09

6小时11分
G516 宜昌东石家庄北京西

10:38

17:50

7小时12分
G517_1 北京西石家庄武汉

12:19

17:37

5小时18分
G517_2 北京西石家庄武汉

12:19

17:37

5小时18分
G517_3 北京西石家庄武汉

12:19

17:37

5小时18分
G518 汉口石家庄北京西

12:45

17:46

5小时01分
G519 北京西石家庄武汉

14:05

19:30

5小时25分
G520 汉口石家庄北京西

07:00

11:26

4小时26分
G521 北京西石家庄汉口

15:23

21:28

6小时05分
G523_1 北京西石家庄武汉

16:30

21:49

5小时19分
G523_2 北京西石家庄武汉

16:30

21:49

5小时19分
G524 汉口石家庄北京西

15:20

20:44

5小时24分
G525 北京西石家庄汉口

17:14

22:49

5小时35分
G527 北京西石家庄武汉

18:14

22:52

4小时38分
G528_1 武汉石家庄北京西

17:59

23:20

5小时21分
G528_2 武汉石家庄北京西

17:59

23:20

5小时21分
G528_3 武汉石家庄北京西

17:59

23:20

5小时21分
G529 北京西石家庄南宁东

07:08

20:50

13小时42分
G53 石家庄上海虹桥

15:49

22:05

6小时16分
G530 南宁东石家庄北京西

09:40

22:55

13小时15分
G531 石家庄深圳北

09:15

18:25

9小时10分
G532 深圳北石家庄

09:40

18:44

9小时04分
G533 北京西石家庄长沙南

13:02

18:41

5小时39分
G534 长沙南石家庄北京西

07:10

14:19

7小时09分
G54 上海虹桥石家庄

09:18

15:25

6小时07分
G555 北京西石家庄宜昌东

12:57

19:21

6小时24分
G556 宜昌东石家庄北京西

08:18

16:46

8小时28分
G557 北京西石家庄武汉

11:07

17:46

6小时39分
G558 武汉石家庄北京西

18:14

23:34

5小时20分
G561 北京西石家庄郑州东

16:53

20:14

3小时21分
G562 许昌东石家庄北京西

08:53

12:32

3小时39分
G563 北京西石家庄郑州东

17:19

20:44

3小时25分
G564 洛阳龙门石家庄北京西

08:53

13:15

4小时22分
G565 北京西石家庄郑州东

18:28

21:50

3小时22分
G567 北京西石家庄郑州东

19:16

22:39

3小时23分
G571 北京西石家庄重庆西

09:22

20:56

11小时34分
G572 黄冈东石家庄北京西

09:53

15:53

6小时00分
G573_1 北京西石家庄黄冈东

16:18

22:05

5小时47分
G573_2 北京西石家庄黄冈东

16:18

22:05

5小时47分
G574 重庆西石家庄北京西

08:04

19:53

11小时49分
G585 北京西石家庄武汉

16:23

22:11

5小时48分
G586 武汉石家庄北京西

10:42

15:21

4小时39分
G587_1 北京西石家庄武汉

14:55

20:35

5小时40分
G587_2 北京西石家庄武汉

14:55

20:35

5小时40分
G601 北京西石家庄太原南

07:21

10:22

3小时01分
G602_1 桃杏石家庄北京西

:

09:35

420793小时35分
G602_2 桃杏石家庄北京西

:

09:35

420793小时35分
G603_1 北京西石家庄桃杏

10:10

:次日

0-10分
G603_2 北京西石家庄桃杏

10:10

:次日

0-10分
G604 太原南石家庄北京西

07:00

09:56

2小时56分
G605 北京西石家庄永济北

10:28

16:40

6小时12分
G606 太原南石家庄北京西

08:05

10:54

2小时49分
G607 北京西石家庄太原南

11:14

14:05

2小时51分
G608_1 桃杏石家庄北京西

:

11:41

420795小时41分
G608_2 桃杏石家庄北京西

:

11:41

420795小时41分
G609 北京西石家庄太原南

11:33

14:25

2小时52分
G610 太原南石家庄北京西

11:00

13:44

2小时44分
G611_1 北京西石家庄桃杏

12:38

:次日

0-38分
G611_2 北京西石家庄桃杏

12:38

:次日

0-38分
G612 太原南石家庄北京西

11:43

14:33

2小时50分
G613 北京西石家庄太原南

14:10

17:01

2小时51分
G614_1 桃杏石家庄北京西

:

16:33

420800小时33分
G614_2 桃杏石家庄北京西

:

16:33

420800小时33分
G615 北京西石家庄太原南

15:06

18:04

2小时58分
G616 永济北石家庄北京西

11:29

17:28

5小时59分
G617_1 北京西石家庄桃杏

16:58

:次日

0-58分
G617_2 北京西石家庄桃杏

16:58

:次日

0-58分
G618 太原南石家庄北京西

14:58

17:41

2小时43分
G619 北京西石家庄太原南

18:02

20:53

2小时51分
G620 太原南石家庄北京西

15:25

18:16

2小时51分
G621 北京西石家庄太原南

18:07

21:10

3小时03分
G622_1 桃杏石家庄北京西

:

19:43

420803小时43分
G622_2 桃杏石家庄北京西

:

19:43

420803小时43分
G623 北京西石家庄太原南

18:45

21:50

3小时05分
G624 太原南石家庄北京西

18:00

20:50

2小时50分
G625_1 北京西石家庄桃杏

20:05

:次日

0-5分
G625_2 北京西石家庄桃杏

20:05

:次日

0-5分
G626 太原南石家庄北京西

18:50

21:54

3小时04分
G627 北京西石家庄运城北

08:05

13:50

5小时45分
G6270 石家庄天津西

20:05

21:46

1小时41分
G6271 天津西石家庄邯郸东

06:40

09:12

2小时32分
G6272 邯郸东石家庄秦皇岛

09:56

14:42

4小时46分
G6274 秦皇岛石家庄邯郸东

15:03

19:55

4小时52分
G6276 邯郸东石家庄天津西

20:27

23:00

2小时33分
G628 运城北石家庄北京西

14:25

20:25

6小时00分
G6284 邯郸东石家庄秦皇岛

08:15

12:20

4小时05分
G6284 邯郸东石家庄秦皇岛

08:15

12:20

4小时05分
G6286 秦皇岛石家庄邯郸东

13:52

18:04

4小时12分
G6286 秦皇岛石家庄邯郸东

13:52

18:04

4小时12分
G6288_1 邯郸东石家庄天津西

18:28

21:20

2小时52分
G6288_2 邯郸东石家庄天津西

18:28

21:20

2小时52分
G6290 秦皇岛石家庄邯郸东

07:54

12:24

4小时30分
G6292 邯郸东石家庄天津西

12:45

15:46

3小时01分
G6293 天津西石家庄

16:18

18:28

2小时10分
G65 北京西石家庄广州南

10:33

20:16

9小时43分
G651 北京西石家庄西安北

06:58

12:47

5小时49分
G652 西安北石家庄北京西

07:52

13:27

5小时35分
G653 北京西石家庄西安北

07:46

13:48

6小时02分
G655 北京西石家庄西安北

09:43

15:38

5小时55分
G656 西安北石家庄北京西

10:07

15:33

5小时26分
G658 西安北石家庄北京西

12:44

18:26

5小时42分
G659 北京西石家庄西安北

11:53

17:36

5小时43分
G66 广州南石家庄北京西

10:00

18:00

8小时00分
G660 西安北石家庄北京西

11:13

16:51

5小时38分
G661 北京西石家庄西安北

14:48

20:41

5小时53分
G662_1 西安北石家庄北京西

10:43

16:41

5小时58分
G662_2 西安北石家庄北京西

10:43

16:41

5小时58分
G663 北京西石家庄西安北

15:45

21:18

5小时33分
G664 西安北石家庄北京西

14:38

20:20

5小时42分
G665 北京西石家庄西安北

16:00

21:50

5小时50分
G666 西安北石家庄北京西

16:00

21:31

5小时31分
G669_1 北京西石家庄西安北

17:08

22:37

5小时29分
G669_2 北京西石家庄西安北

17:08

22:37

5小时29分
G67 北京西石家庄广州南

12:13

22:18

10小时05分
G670 西安北石家庄北京西

17:59

23:29

5小时30分
G6701 北京西石家庄

10:38

11:58

1小时20分
G6702 石家庄北京西

06:22

07:41

1小时19分
G6703 北京西石家庄

12:44

14:27

1小时43分
G6704 石家庄北京西

06:09

07:36

1小时27分
G6705 北京西石家庄

18:39

20:13

1小时34分
G6706_1 石家庄北京西

07:30

09:03

1小时33分
G6706_2 石家庄北京西

07:30

09:03

1小时33分
G6707 北京西石家庄

19:22

20:55

1小时33分
G6709 北京西石家庄

22:05

23:18

1小时13分
G6710 石家庄北京西

20:49

22:15

1小时26分
G6711 北京西石家庄

18:33

19:52

1小时19分
G6712 石家庄北京西

12:29

14:03

1小时34分
G6713 北京西石家庄

21:40

22:55

1小时15分
G6714 石家庄北京西

21:05

22:32

1小时27分
G6715 北京西石家庄

21:23

22:43

1小时20分
G6717 北京西石家庄

20:59

22:18

1小时19分
G6718 石家庄北京西

06:35

07:54

1小时19分
G671_1 北京西石家庄宝鸡南

08:16

15:30

7小时14分
G671_2 北京西石家庄宝鸡南

08:16

15:30

7小时14分
G672 宝鸡南石家庄北京西

08:00

15:11

7小时11分
G673 北京西石家庄宝鸡南

14:35

21:55

7小时20分
G6731 北京西石家庄邯郸东

06:32

08:49

2小时17分
G6732 邯郸东石家庄北京西

08:09

10:18

2小时09分
G6733 北京西石家庄邯郸东

14:23

16:30

2小时07分
G6734 邯郸东石家庄北京西

09:30

12:15

2小时45分
G6735 北京西石家庄邯郸东

20:45

23:00

2小时15分
G6736 邯郸东石家庄北京西

16:51

19:02

2小时11分
G6741 北京西石家庄邯郸东

10:15

12:38

2小时23分
G6742 邯郸东石家庄北京西

13:28

16:14

2小时46分
G6743 北京西石家庄邯郸东

16:35

18:49

2小时14分
G6744 邯郸东石家庄北京西

19:11

21:14

2小时03分
G6745_1 北京西石家庄

21:04

22:37

1小时33分
G6745_2 北京西石家庄

21:04

22:37

1小时33分
G6746 邢台东石家庄北京西

07:52

09:51

1小时59分
G674_1 宝鸡南石家庄北京西

16:00

23:08

7小时08分
G674_2 宝鸡南石家庄北京西

16:00

23:08

7小时08分
G6751 石家庄邯郸东

06:30

07:08

38分
G6752 邯郸东石家庄

23:12

23:50

38分
G6753_1 天津西石家庄邯郸东

05:43

07:52

2小时09分
G6753_2 天津西石家庄邯郸东

05:43

07:52

2小时09分
G6755 石家庄邢台东

07:03

07:31

28分
G6757 天津西石家庄

06:35

08:15

1小时40分
G6758 石家庄天津西

21:52

23:25

1小时33分
G68 广州南石家庄北京西

11:15

20:56

9小时41分
G686 郑州东石家庄桃杏

13:17

:次日

0-17分
G688 桃杏石家庄郑州东

:

21:55

420781小时55分
G69 北京西石家庄广州南

13:07

22:28

9小时21分
G692 武汉石家庄太原南

09:48

15:55

6小时07分
G694 太原南石家庄武汉

16:37

22:29

5小时52分
G696 长沙南石家庄桃杏

09:23

:次日

0-23分
G698 桃杏石家庄长沙南

:

18:18

420802小时18分
G70 广州南石家庄北京西

12:50

22:28

9小时38分
G71 北京西石家庄福田

07:27

18:03

10小时36分
G72 福田石家庄北京西

07:00

18:21

11小时21分
G79 北京西石家庄香港西九龙

10:00

18:58

8小时58分
G80 香港西九龙石家庄北京西

08:05

17:01

8小时56分
G81 北京西石家庄贵阳北

09:00

17:47

8小时47分
G82 贵阳北石家庄北京西

08:40

17:21

8小时41分
G83 北京西石家庄长沙南

08:55

14:37

5小时42分
G84 长沙南石家庄北京西

09:00

14:40

5小时40分
G88 西安北石家庄北京西

13:30

17:55

4小时25分
G89 北京西石家庄成都东

06:53

14:41

7小时48分
G8907 北京西石家庄

22:10

23:30

1小时20分
G8908 石家庄北京西

09:56

11:22

1小时26分
G8953_1 北京西石家庄

21:33

23:06

1小时33分
G8953_2 北京西石家庄

21:33

23:06

1小时33分
G8954_1 石家庄北京西

06:53

08:33

1小时40分
G8954_2 石家庄北京西

06:53

08:33

1小时40分
G90 成都东石家庄北京西

15:01

22:48

7小时47分
G9061_1 北京西石家庄

11:20

12:46

1小时26分
G9061_2 北京西石家庄

11:20

12:46

1小时26分
G9062_1 石家庄北京西

13:55

15:16

1小时21分
G9062_2 石家庄北京西

13:55

15:16

1小时21分
G9063_1 北京西石家庄

15:55

17:34

1小时39分
G9063_2 北京西石家庄

15:55

17:34

1小时39分
G9064_1 石家庄北京西

18:05

19:28

1小时23分
G9064_2 石家庄北京西

18:05

19:28

1小时23分
G9065_1 北京西石家庄邯郸东

19:05

21:12

2小时07分
G9065_2 北京西石家庄邯郸东

19:05

21:12

2小时07分
G9066_1 石家庄北京西

17:13

18:39

1小时26分
G9066_2 石家庄北京西

17:13

18:39

1小时26分
G9068_1 邯郸东石家庄

22:00

22:40

40分
G9068_2 邯郸东石家庄

22:00

22:40

40分
G91 北京西石家庄太原南

08:40

11:12

2小时32分
K1163 北京西石家庄长治北

07:06

18:48

11小时42分
K1165 长治北石家庄北京西

17:56

05:26次日

35小时30分
K117 北京西石家庄攀枝花

11:36

04:52三天

65小时16分
K118 攀枝花石家庄北京西

11:54

05:10三天

65小时16分
K1215 石家庄青岛北

21:35

08:52次日

35小时17分
K1216 青岛北石家庄

10:09

21:18

11小时09分
K1263 石家庄杭州

14:45

10:51次日

44小时06分
K1264 杭州石家庄

11:53

06:58次日

43小时05分
K1276 南昌石家庄包头

10:33

20:26次日

33小时53分
K1278 包头石家庄南昌

08:09

16:53次日

32小时44分
K1363 北京西石家庄成都

22:06

07:46三天

57小时40分
K1364 成都石家庄北京西

19:47

05:42三天

57小时55分
K1455 通辽石家庄

19:00

15:46次日

44小时46分
K1456 石家庄通辽

17:19

12:15次日

42小时56分
K1526 邯郸石家庄哈尔滨西

10:09

09:17次日

47小时08分
K1528 哈尔滨西石家庄邯郸

09:38

09:17次日

47小时39分
K157 北京西石家庄湛江

18:12

06:55三天

60小时43分
K158 湛江石家庄北京西

18:35

05:52三天

59小时17分
K179 北京西石家庄郑州

22:20

06:45次日

32小时25分
K180 郑州石家庄北京西

22:12

06:15次日

32小时03分
K183 北京石家庄南阳

13:06

05:43次日

40小时37分
K184 南阳石家庄北京

19:39

12:04次日

40小时25分
K21 北京西石家庄南宁

08:18

19:51次日

35小时33分
K218 银川石家庄邯郸

08:35

10:35次日

26小时00分
K22 南宁石家庄北京西

12:27

22:48次日

34小时21分
K220 邯郸石家庄银川

18:42

19:05次日

24小时23分
K2286 昆明石家庄长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K2288 长春石家庄昆明

19:09

05:41四天

82小时32分
K233 石家庄上海

13:00

09:23次日

44小时23分
K234 上海石家庄

11:10

06:17次日

43小时07分
K261 北京西石家庄汉中

17:16

20:20次日

27小时04分
K262 汉中石家庄北京西

13:06

16:13次日

27小时07分
K267 北京西石家庄怀化

13:22

16:16次日

26小时54分
K268 怀化石家庄北京西

09:08

11:58次日

26小时50分
K269 北京西石家庄洛阳

07:00

17:47

10小时47分
K270 洛阳石家庄北京西

19:20

05:34次日

34小时14分
K279 北京西石家庄十堰

09:52

05:33次日

43小时41分
K280 十堰石家庄北京西

11:20

08:51次日

45小时31分
K386 成都石家庄沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北石家庄成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K401 北京西石家庄周口

19:04

07:47次日

36小时43分
K402 周口石家庄北京西

19:56

08:59次日

37小时03分
K4079 北京西石家庄郑州

07:20

16:52

9小时32分
K4080 郑州石家庄北京西

12:27

21:17

8小时50分
K4237 北京西石家庄兰州

14:35

19:55次日

29小时20分
K4238 兰州西石家庄北京西

07:50

13:16次日

29小时26分
K433 北京西石家庄玉溪

08:42

07:07三天

70小时25分
K434 玉溪石家庄北京西

21:30

22:03三天

48小时33分
K473 北京石家庄昆明

16:16

12:23三天

68小时07分
K474 昆明石家庄北京

19:36

14:54三天

67小时18分
K507 北京西石家庄贵阳

07:12

15:06次日

31小时54分
K508 贵阳石家庄北京西

14:40

21:25次日

30小时45分
K5201 北京石家庄

06:16

11:26

5小时10分
K5202 石家庄北京

13:16

16:48

3小时32分
K5211 北京西石家庄邯郸

14:05

22:05

8小时00分
K5212 邯郸石家庄北京西

23:30

04:48次日

29小时18分
K5217_1 北京西石家庄邯郸

21:30

03:20次日

29小时50分
K5217_2 北京西石家庄邯郸

21:30

03:20次日

29小时50分
K5218_1 邯郸石家庄北京西

12:00

20:15

8小时15分
K5218_2 邯郸石家庄北京西

12:00

20:15

8小时15分
K5238 邯郸石家庄沙岭子西

10:45

21:16

10小时31分
K5240 沙岭子西石家庄邯郸

22:36

07:46次日

33小时10分
K589 北京西石家庄重庆

10:30

17:07次日

30小时37分
K590 重庆石家庄北京西

21:58

05:18三天

55小时20分
K599 包头石家庄广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K600 广州石家庄包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K7705 北京石家庄沙河市

06:10

12:11

6小时01分
K7706 沙河市石家庄北京

14:02

22:59

8小时57分
K7707 北京石家庄

17:18

21:45

4小时27分
K7708 石家庄北京

10:10

14:47

4小时37分
K7714 石家庄秦皇岛

10:44

19:58

9小时14分
K7716 秦皇岛石家庄

12:02

20:44

8小时42分
K7726 邯郸石家庄秦皇岛

17:50

06:34次日

36小时44分
K7728 秦皇岛石家庄邯郸

21:20

11:36次日

38小时16分
K7746 邯郸石家庄天津

14:08

22:16

8小时08分
K7748 天津石家庄邯郸

09:48

18:01

8小时13分
K7752 石家庄承德

20:05

06:50次日

34小时45分
K7754 承德石家庄

07:49

18:48

10小时59分
K7756 石家庄承德

19:21

05:31次日

34小时10分
K7758 承德石家庄

20:51

08:01次日

35小时10分
K7759 石家庄邯郸

05:43

07:33

1小时50分
K7760 邯郸石家庄

09:41

12:14

2小时33分
K7762 邯郸石家庄承德

08:17

20:01

11小时44分
K7764 承德石家庄邯郸

20:09

09:00次日

36小时51分
K817 北京西石家庄成都

08:01

12:41次日

28小时40分
K818 成都石家庄北京西

19:30

21:06次日

25小时36分
K819 北京西石家庄重庆北

21:23

23:40次日

26小时17分
K820 重庆北石家庄北京西

08:30

15:22次日

30小时52分
K849 保定石家庄上海

14:35

13:55次日

47小时20分
K850 上海石家庄保定

12:34

11:57次日

47小时23分
K938 石家庄牡丹江

15:48

21:25次日

29小时37分
K940 牡丹江石家庄

10:30

13:38次日

27小时08分
K967 北京石家庄张家界

08:37

11:22次日

26小时45分
K968 张家界石家庄北京

13:36

17:28次日

27小时52分
T10 重庆北石家庄北京西

10:42

11:12次日

24小时30分
T122 长春石家庄广州

21:28

10:48三天

61小时20分
T124 广州石家庄长春

17:38

06:49三天

61小时11分
T145 北京石家庄南昌

12:37

10:34次日

45小时57分
T147 南昌石家庄北京

12:10

10:52次日

46小时42分
T167 北京西石家庄南昌

14:16

07:08次日

40小时52分
T168 南昌石家庄北京西

19:20

13:05次日

41小时45分
T231 北京西石家庄西安

18:50

07:43次日

36小时53分
T232 西安石家庄北京西

17:38

06:08次日

36小时30分
T252 天津石家庄广州

12:33

15:51次日

27小时18分
T254 广州石家庄天津

19:30

21:14次日

25小时44分
T289 北京西石家庄南宁

22:00

05:05三天

55小时05分
T290 南宁石家庄北京西

12:10

18:05次日

29小时55分
T369 大连石家庄广州

15:31

05:31三天

62小时00分
T370 广州石家庄大连

13:25

06:08三天

64小时43分
T49 北京西石家庄宜昌东

15:11

09:15次日

42小时04分
T50 宜昌东石家庄北京西

19:15

14:00次日

42小时45分
T56 宝鸡石家庄天津

18:17

12:58次日

42小时41分
T58 天津石家庄宝鸡

14:04

07:45次日

41小时41分
T9 北京西石家庄重庆北

15:05

16:14次日

25小时09分
Y512 邯郸石家庄承德

06:12

18:34

12小时22分
Y514 承德石家庄邯郸

13:13

01:16次日

36小时03分
Z1 北京西石家庄长沙

18:00

08:07次日

38小时07分
Z12 沈阳北石家庄广州东

06:50

13:50次日

31小时00分
Z14 广州东石家庄沈阳北

17:12

22:37次日

29小时25分
Z149 北京西石家庄贵阳

08:36

11:31次日

26小时55分
Z150 贵阳石家庄北京西

18:31

21:38次日

27小时07分
Z151 北京西石家庄西宁

16:03

14:16次日

46小时13分
Z152 西宁石家庄北京西

14:25

14:26次日

24小时01分
Z161 北京西石家庄昆明

12:34

22:32次日

33小时58分
Z162 昆明石家庄北京西

21:06

06:52三天

57小时46分
Z2 长沙石家庄北京西

17:50

07:58次日

38小时08分
Z201 北京西石家庄三亚

17:54

08:12三天

62小时18分
Z202 三亚石家庄北京西

17:35

06:46三天

61小时11分
Z207 天津石家庄长沙

18:56

11:38次日

40小时42分
Z208 长沙石家庄天津

18:38

11:00次日

40小时22分
Z236 广州东石家庄哈尔滨西

19:50

06:49三天

58小时59分
Z238 哈尔滨西石家庄广州东

21:44

08:28三天

58小时44分
Z285 北京西石家庄南宁

21:10

21:02次日

47小时52分
Z286 南宁石家庄北京西

17:35

17:03次日

47小时28分
Z3 北京西石家庄重庆北

17:48

11:56次日

42小时08分
Z336 南宁石家庄包头

08:38

23:13次日

38小时35分
Z338 包头石家庄南宁

08:40

21:25次日

36小时45分
Z4 重庆北石家庄北京西

15:08

10:10次日

43小时02分
Z49 北京西石家庄成都

11:28

08:39次日

45小时11分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号