• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月09日 (农历冬月十四)

下载客户端,马上抢火车票

K261(空调快速) 返程

17:16

北京西
27小时04分

20:20

汉中

车次17:16从北京西始发,20:20到终点站汉中,历时27小时04分,全程共有25个停靠站,分别是:北京西、高碑店、徐水、保定、石家庄、邢台、邯郸、安阳、郑州、漯河、平顶山、鲁山、南召、南阳、邓州、襄阳、武当山、十堰、白河东、安康、旬阳、汉阴、西乡、城固、汉中。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 17:16 17:16 -- 0公里
2 高碑店站 第1天 18:11 18:13 2分 84公里
3 徐水站 第1天 18:38 19:12 34分 122公里
4 保定站 第1天 19:30 19:34 4分 146公里
5 石家庄站 第1天 21:02 21:10 8分 277公里
6 邢台站 第1天 22:13 22:17 4分 390公里
7 邯郸站 第1天 22:55 23:01 6分 442公里
8 安阳站 第2天 23:48 00:03 15分 502公里
9 郑州站 第2天 02:01 02:23 22分 689公里
10 漯河站 第2天 04:13 04:41 28分 829公里
11 平顶山站 第2天 05:57 06:00 3分 907公里
12 鲁山站 第2天 06:52 06:55 3分 942公里
13 南召站 第2天 07:32 07:35 3分 1001公里
14 南阳站 第2天 08:17 08:20 3分 1058公里
15 邓州站 第2天 09:05 09:09 4分 1115公里
16 襄阳站 第2天 10:12 10:32 20分 1187公里
17 武当山站 第2天 12:17 12:23 6分 1339公里
18 十堰站 第2天 12:42 12:47 5分 1358公里
19 白河东站 第2天 13:51 13:53 2分 1433公里
20 安康站 第2天 15:20 15:51 31分 1459公里
21 旬阳站 第2天 14:39 14:41 2分 1516公里
22 汉阴站 第2天 17:14 17:22 8分 1615公里
23 西乡站 第2天 18:42 18:44 2分 1707公里
24 城固站 第2天 19:47 19:49 2分 1771公里
25 汉中站 第2天 20:20 20:20 -- 1800公里
K261相关线路
北京西到高碑店 北京西到徐水 北京西到保定 北京西到石家庄 北京西到邢台 北京西到邯郸 北京西到安阳 北京西到郑州 北京西到漯河 北京西到平顶山 北京西到鲁山 北京西到南召 北京西到南阳 北京西到邓州 北京西到襄阳 北京西到武当山 北京西到十堰 北京西到白河东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号