• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K1010(空调快速) 返程

15:07

鹤岗
45小时45分

12:52

大连北

车次15:07从鹤岗始发,12:52到终点站大连北,历时45小时45分,全程共有28个停靠站,分别是:鹤岗、鹤立、佳木斯、汤原、浩良河、南岔、朗乡、庆安、绥化、兴隆镇、哈尔滨东、长春、四平、开原、铁岭、沈阳北、沈阳、苏家屯、辽阳、鞍山、海城、大石桥、盖州、熊岳城、瓦房店、普兰店、金州、大连北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 鹤岗站 第1天 15:07 15:07 -- 0公里
2 鹤立站 第1天 15:47 15:49 2分 36公里
3 佳木斯站 第1天 16:21 16:36 15分 68公里
4 汤原站 第1天 17:08 17:11 3分 118公里
5 浩良河站 第1天 17:34 17:37 3分 155公里
6 南岔站 第1天 18:28 18:36 8分 221公里
7 朗乡站 第1天 19:12 19:15 3分 268公里
8 庆安站 第1天 20:38 20:41 3分 396公里
9 绥化站 第1天 21:24 21:30 6分 450公里
10 兴隆镇站 第1天 21:49 21:51 2分 478公里
11 哈尔滨东站 第1天 22:56 23:33 37分 578公里
12 长春站 第2天 02:32 02:44 12分 833公里
13 四平站 第2天 04:04 04:16 12分 948公里
14 开原站 第2天 05:17 05:20 3分 1032公里
15 铁岭站 第2天 05:43 05:46 3分 1066公里
16 沈阳北站 第2天 07:00 07:08 8分 1133公里
17 沈阳站 第2天 07:16 07:27 11分 1136公里
18 苏家屯站 第2天 07:43 07:57 14分 1152公里
19 辽阳站 第2天 08:29 08:44 15分 1200公里
20 鞍山站 第2天 09:02 09:05 3分 1225公里
21 海城站 第2天 09:30 09:33 3分 1261公里
22 大石桥站 第2天 10:01 10:07 6分 1293公里
23 盖州站 第2天 10:26 10:28 2分 1323公里
24 熊岳城站 第2天 10:48 10:50 2分 1354公里
25 瓦房店站 第2天 11:38 11:41 3分 1428公里
26 普兰店站 第2天 12:01 12:04 3分 1455公里
27 金州站 第2天 12:34 12:37 3分 1500公里
28 大连北站 第2天 12:52 12:52 -- 1516公里
K1010相关线路
鹤岗到鹤立 鹤岗到佳木斯 鹤岗到汤原 鹤岗到浩良河 鹤岗到南岔 鹤岗到朗乡 鹤岗到庆安 鹤岗到绥化 鹤岗到兴隆镇 鹤岗到哈尔滨东 鹤岗到长春 鹤岗到四平 鹤岗到开原 鹤岗到铁岭 鹤岗到沈阳北 鹤岗到沈阳 鹤岗到苏家屯 鹤岗到辽阳
展开
鹤岗出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号