• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月26日 (农历三月初三)

下载客户端,马上抢火车票

四平火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2051 大连四平牡丹江

12:18

05:25次日

41小时07分
2052 牡丹江四平大连

11:07

05:25次日

42小时18分
2061 大连四平加格达奇

13:44

13:56次日

24小时12分
2062 加格达奇四平大连

12:16

12:28次日

24小时12分
2084 海拉尔四平大连

19:33

20:30次日

24小时57分
2209 大连四平黑河

14:30

13:40次日

47小时10分
2210 黑河四平大连

08:20

09:55次日

25小时35分
2623 大连四平满洲里

07:50

09:24次日

25小时34分
2624 满洲里四平大连

21:42

22:58次日

25小时16分
2667 沈阳四平加格达奇

15:06

09:28次日

42小时22分
2668 加格达奇四平沈阳

12:55

06:04次日

41小时09分
2727 大连四平绥芬河

10:06

06:45次日

44小时39分
2728 绥芬河四平大连

16:05

11:26次日

43小时21分
4355 四平通辽

06:14

09:25

3小时11分
4357 通辽四平

16:30

19:45

3小时15分
K1009 大连北四平鹤岗

15:00

11:54次日

44小时54分
K1010 鹤岗四平大连北

15:07

12:52次日

45小时45分
K1021 大连北四平伊春

12:42

07:14次日

42小时32分
K1022 伊春四平大连北

16:42

11:49次日

43小时07分
K1023 北京四平白城

16:23

10:40次日

42小时17分
K1024 白城四平北京

21:05

15:19次日

42小时14分
K1054 青岛北四平图们

18:41

05:36三天

58小时55分
K1056 图们四平青岛北

06:37

14:42次日

32小时05分
K1062 哈尔滨西四平重庆

14:59

16:41三天

49小时42分
K1064 重庆四平哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K1082 乌鲁木齐四平齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1084 齐齐哈尔四平乌鲁木齐

06:25

19:39三天

61小时14分
K1227 沈阳四平佳木斯

17:23

07:12次日

37小时49分
K1228 佳木斯四平沈阳

18:40

09:24次日

38小时44分
K1229_1 大连四平齐齐哈尔

13:25

06:35次日

41小时10分
K1229_2 大连四平齐齐哈尔

13:25

06:35次日

41小时10分
K1230 齐齐哈尔四平大连

11:44

05:40次日

41小时56分
K1241 赤峰四平哈尔滨西

08:00

20:47

12小时47分
K1242 哈尔滨西四平赤峰

07:02

20:42

13小时40分
K1259 大连四平齐齐哈尔

22:07

13:54次日

39小时47分
K126 西安四平长春

22:15

06:43三天

56小时28分
K1260 齐齐哈尔四平大连

18:42

10:40次日

39小时58分
K128 长春四平西安

13:32

20:22次日

30小时50分
K1301 北京四平满洲里

10:15

20:00次日

33小时45分
K1302 满洲里四平北京

12:53

21:20次日

32小时27分
K1303 北京四平海拉尔

22:36

07:17三天

56小时41分
K1304 海拉尔四平北京

23:45

08:50三天

57小时05分
K1382 包头四平哈尔滨西

12:45

15:22次日

26小时37分
K1384 哈尔滨西四平包头

16:36

18:26次日

25小时50分
K1392 烟台四平佳木斯

16:33

06:30三天

61小时57分
K1394 佳木斯四平烟台

19:23

09:43三天

62小时20分
K1450 日照四平牡丹江

12:30

22:55次日

34小时25分
K1452 牡丹江四平日照

20:39

06:42三天

58小时03分
K1526 邯郸四平哈尔滨西

10:09

09:17次日

47小时08分
K1528 哈尔滨西四平邯郸

09:38

09:17次日

47小时39分
K1572 长春四平重庆北

12:05

07:25三天

67小时20分
K1574 重庆北四平长春

14:57

11:30三天

68小时33分
K1984 南通四平吉林

11:05

16:00次日

28小时55分
K1986 吉林四平南通

13:40

21:58次日

32小时18分
K2286 昆明四平长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K2288 长春四平昆明

19:09

05:41四天

82小时32分
K2386 南宁四平长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春四平南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K266 佳木斯四平北京

12:46

12:53次日

24小时07分
K294 济南四平哈尔滨东

19:21

17:30次日

46小时09分
K296 哈尔滨东四平济南

19:56

18:06次日

46小时10分
K339_1 北京四平佳木斯

11:07

09:59次日

46小时52分
K339_2 北京四平佳木斯

11:07

09:59次日

46小时52分
K340 佳木斯四平北京

10:35

09:58次日

47小时23分
K349_1 北京四平佳木斯

14:08

15:23次日

25小时15分
K349_2 北京四平佳木斯

14:08

15:21次日

25小时13分
K40 鸡西四平北京

16:25

21:25次日

29小时00分
K489 天津四平佳木斯

20:30

20:45次日

24小时15分
K490 佳木斯四平天津

19:05

19:26次日

24小时21分
K5031_1 大连四平长春

06:30

16:28

9小时58分
K5031_2 大连四平长春

06:30

16:28

9小时58分
K5032_1 长春四平大连

19:30

05:03次日

33小时33分
K5032_2 长春四平大连

19:30

05:03次日

33小时33分
K5035 通辽四平长春

08:25

13:25

5小时00分
K5036 长春四平通辽

14:25

19:40

5小时15分
K516 上海四平吉林

09:16

17:50次日

32小时34分
K518 吉林四平上海

09:50

17:32次日

31小时42分
K548 哈尔滨东四平成都

19:31

22:25三天

50小时54分
K548 佳木斯四平成都

13:13

22:25三天

57小时12分
K549 大连四平齐齐哈尔

17:03

07:47次日

38小时44分
K550 齐齐哈尔四平大连

15:32

07:19次日

39小时47分
K554 牡丹江四平温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K567 东莞东四平齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K568 齐齐哈尔四平东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K702 青岛北四平哈尔滨西

18:30

20:59次日

26小时29分
K704 哈尔滨西四平青岛北

13:13

14:55次日

25小时42分
K726 昆明四平哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西四平昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K7305 大连四平乌兰浩特

19:10

10:15次日

39小时05分
K7306 乌兰浩特四平大连

14:56

06:38次日

39小时42分
K7334 延吉四平大连

12:50

06:47次日

41小时57分
K7392 吉林四平通化

20:02

05:13次日

33小时11分
K7394 白山市四平吉林

21:45

08:49次日

35小时04分
K7459 大连四平通辽

07:00

18:20

11小时20分
K7461 通辽四平大连

09:00

19:58

10小时58分
K7521 四平通化

14:12

19:56

5小时44分
K7522 通化四平

06:27

12:32

6小时05分
K7565 沈阳四平阿尔山

19:18

06:43次日

35小时25分
K7566 阿尔山四平沈阳

18:20

05:56次日

35小时36分
K889_1 盘锦四平佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K889_2 盘锦四平佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K890 佳木斯四平盘锦

15:35

08:46次日

41小时11分
K926 郑州四平哈尔滨东

15:24

18:41次日

27小时17分
K928 哈尔滨东四平郑州

07:20

13:52次日

30小时32分
K929_1 大连四平佳木斯

16:39

13:21次日

44小时42分
K929_2 大连四平佳木斯

16:39

12:05次日

43小时26分
K930 佳木斯四平大连

12:02

09:16次日

45小时14分
K938 石家庄四平牡丹江

15:48

21:25次日

29小时37分
K940 牡丹江四平石家庄

10:30

13:38次日

27小时08分
K973 哈尔滨西四平襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
T122 长春四平广州

21:28

10:48三天

61小时20分
T124 广州四平长春

17:38

06:49三天

61小时11分
T184 哈尔滨西四平汉口

07:38

11:00次日

27小时22分
T242 合肥四平齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T242 合肥四平齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T244 齐齐哈尔四平合肥

07:18

12:58次日

29小时40分
T261 大连四平牡丹江

16:14

07:43次日

39小时29分
T297 北京四平牡丹江

12:00

07:28次日

43小时28分
T302 长春四平乌鲁木齐

10:30

19:25三天

56小时55分
T304 乌鲁木齐四平长春

07:38

17:39三天

58小时01分
T311 沈阳北四平齐齐哈尔

11:20

20:21

9小时01分
T312 齐齐哈尔四平沈阳北

21:03

07:08次日

34小时05分
Z102 长春四平厦门

16:15

19:59次日

27小时44分
Z104 厦门四平长春

09:17

12:12次日

26小时55分
Z114 哈尔滨西四平海口

11:10

08:46三天

69小时36分
Z172 上海四平哈尔滨西

19:04

18:40次日

47小时36分
Z174 哈尔滨西四平上海

12:56

12:50次日

47小时54分
Z178 哈尔滨西四平杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
Z366 南京四平哈尔滨西

16:39

15:40次日

47小时01分
Z368 哈尔滨西四平南京

13:06

12:59次日

47小时53分
Z385 长春四平三亚

17:05

20:00三天

50小时55分
Z386 三亚四平长春

07:10

11:43三天

52小时33分
Z63 北京四平长春

20:50

06:04次日

33小时14分
Z64 长春四平北京

22:33

07:54次日

33小时21分
四平始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号