• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月17日 (农历冬月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K890(空调快速) 返程

15:35

佳木斯
41小时11分

08:46

盘锦

车次15:35从佳木斯始发,08:46到终点站盘锦,历时41小时11分,全程共有28个停靠站,分别是:佳木斯、汤原、香兰、浩良河、南岔、带岭、朗乡、铁力、庆安、绥化、兴隆镇、呼兰、哈尔滨、长春、四平、开原、铁岭、沈阳北、沈阳、苏家屯、辽阳、鞍山、海城、西柳、牛庄、新开、盘锦、哈尔滨西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 佳木斯站 第1天 15:35 15:35 -- 0公里
2 汤原站 第1天 16:07 16:09 2分 50公里
3 香兰站 第1天 16:22 16:24 2分 69公里
4 浩良河站 第1天 16:37 16:39 2分 87公里
5 南岔站 第1天 17:35 17:37 2分 153公里
6 带岭站 第1天 18:04 18:06 2分 186公里
7 朗乡站 第1天 18:18 18:20 2分 200公里
8 铁力站 第1天 19:16 19:18 2分 280公里
9 庆安站 第1天 19:49 19:51 2分 328公里
10 绥化站 第1天 20:34 20:38 4分 382公里
11 兴隆镇站 第1天 20:57 20:59 2分 410公里
12 呼兰站 第1天 21:37 21:40 3分 475公里
13 哈尔滨站 第1天 22:10 22:20 10分 507公里
14 长春站 第2天 01:41 01:51 10分 753公里
15 四平站 第2天 03:09 03:11 2分 868公里
16 开原站 第2天 04:04 04:06 2分 952公里
17 铁岭站 第2天 04:28 04:31 3分 986公里
18 沈阳北站 第2天 05:21 05:29 8分 1053公里
19 沈阳站 第2天 05:36 05:46 10分 1056公里
20 苏家屯站 第2天 06:02 06:04 2分 1072公里
21 辽阳站 第2天 06:36 06:39 3分 1120公里
22 鞍山站 第2天 06:58 07:01 3分 1145公里
23 海城站 第2天 07:28 07:31 3分 1181公里
24 西柳站 第2天 07:45 07:47 2分 1195公里
25 牛庄站 第2天 08:00 08:03 3分 1209公里
26 新开站 第2天 08:24 08:27 3分 1235公里
27 盘锦站 第2天 08:46 15:35 49分 1258公里
28 哈尔滨西站 第1天 22:29 23:03 34分 1258公里
K890相关线路
佳木斯到汤原 佳木斯到香兰 佳木斯到浩良河 佳木斯到南岔 佳木斯到带岭 佳木斯到朗乡 佳木斯到铁力 佳木斯到庆安 佳木斯到绥化 佳木斯到兴隆镇 佳木斯到呼兰 佳木斯到哈尔滨 佳木斯到长春 佳木斯到四平 佳木斯到开原 佳木斯到铁岭 佳木斯到沈阳北 佳木斯到沈阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号