• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K1392(空调快速) 返程

16:33

烟台
61小时57分

06:30

佳木斯

车次16:33从烟台始发,06:30到终点站佳木斯,历时61小时57分,全程共有41个停靠站,分别是:烟台、桃村、海阳、莱阳、莱西、蓝村、胶州、高密、潍坊、青州市、淄博、济南、德州、沧州、天津、芦台、唐山、迁安、山海关、葫芦岛、锦州、大虎山、新民、沈阳、铁岭、昌图、四平、公主岭、长春、德惠、扶余、哈尔滨东、绥化、庆安、铁力、朗乡、南岔、浩良河、汤原、香兰、佳木斯。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 烟台站 第1天 16:33 16:33 -- 0公里
2 桃村站 第1天 17:18 17:21 3分 54公里
3 海阳站 第1天 17:36 17:39 3分 73公里
4 莱阳站 第1天 18:03 18:06 3分 105公里
5 莱西站 第1天 18:24 18:27 3分 128公里
6 蓝村站 第1天 19:17 19:23 6分 183公里
7 胶州站 第1天 19:39 19:42 3分 204公里
8 高密站 第1天 20:24 20:43 19分 229公里
9 潍坊站 第1天 21:26 21:31 5分 314公里
10 青州市站 第1天 22:03 22:07 4分 371公里
11 淄博站 第1天 22:33 22:38 5分 414公里
12 济南站 第1天 23:46 23:58 12分 524公里
13 德州站 第2天 01:32 01:43 11分 642公里
14 沧州站 第2天 03:36 03:44 8分 755公里
15 天津站 第2天 05:18 05:31 13分 881公里
16 芦台站 第2天 06:26 06:29 3分 962公里
17 唐山站 第2天 06:59 07:03 4分 1004公里
18 迁安站 第2天 07:52 08:05 13分 1072公里
19 山海关站 第2天 09:42 09:50 8分 1177公里
20 葫芦岛站 第2天 11:20 11:23 3分 1311公里
21 锦州站 第2天 12:02 12:09 7分 1361公里
22 大虎山站 第2天 13:14 13:19 5分 1467公里
23 新民站 第2天 14:02 14:05 3分 1538公里
24 沈阳站 第2天 15:03 15:14 11分 1606公里
25 铁岭站 第2天 16:01 16:04 3分 1637公里
26 昌图站 第2天 16:50 16:52 2分 1702公里
27 四平站 第2天 17:31 17:34 3分 1755公里
28 公主岭站 第2天 18:07 18:10 3分 1844公里
29 长春站 第2天 18:54 19:02 8分 1906公里
30 德惠站 第2天 19:49 19:52 3分 1951公里
31 扶余站 第2天 20:38 20:41 3分 2050公里
32 哈尔滨东站 第2天 22:34 23:18 44分 2142公里
33 绥化站 第3天 00:40 00:47 7分 2277公里
34 庆安站 第3天 01:32 01:36 4分 2331公里
35 铁力站 第3天 02:12 02:16 4分 2379公里
36 朗乡站 第3天 03:25 03:29 4分 2423公里
37 南岔站 第3天 04:09 04:18 9分 2506公里
38 浩良河站 第3天 05:06 05:10 4分 2572公里
39 汤原站 第3天 05:44 05:50 6分 2573公里
40 香兰站 第3天 05:24 05:29 5分 2590公里
41 佳木斯站 第3天 06:30 06:30 -- 2623公里
K1392相关线路
烟台到桃村 烟台到海阳 烟台到莱阳 烟台到莱西 烟台到蓝村 烟台到胶州 烟台到高密 烟台到潍坊 烟台到青州市 烟台到淄博 烟台到济南 烟台到德州 烟台到沧州 烟台到天津 烟台到芦台 烟台到唐山 烟台到迁安 烟台到山海关
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号