• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D1625(动车) 返程

16:35

石家庄
6小时13分

22:48

烟台

车次16:35从石家庄始发,22:48到终点站烟台,历时6小时13分,全程共有14个停靠站,分别是:石家庄、藁城南、衡水北、景州、德州东、平原东、禹城东、济南西、济南、淄博、潍坊、即墨北、莱阳、烟台。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 石家庄站 第1天 16:35 16:35 -- 0公里
2 藁城南站 第1天 16:54 16:56 2分 40公里
3 衡水北站 第1天 17:20 17:23 3分 116公里
4 景州站 第1天 17:39 17:42 3分 160公里
5 德州东站 第1天 17:58 18:01 3分 205公里
6 平原东站 第1天 18:12 18:14 2分 229公里
7 禹城东站 第1天 18:24 18:26 2分 248公里
8 济南西站 第1天 18:50 18:56 6分 298公里
9 济南站 第1天 19:12 19:14 2分 318公里
10 淄博站 第1天 19:57 20:00 3分 428公里
11 潍坊站 第1天 20:35 20:38 3分 528公里
12 即墨北站 第1天 21:30 21:34 4分 685公里
13 莱阳站 第1天 22:01 22:03 2分 755公里
14 烟台站 第1天 22:48 22:48 -- 853公里
D1625相关线路
石家庄到藁城南 石家庄到衡水北 石家庄到景州 石家庄到德州东 石家庄到平原东 石家庄到禹城东 石家庄到济南西 石家庄到济南 石家庄到淄博 石家庄到潍坊 石家庄到即墨北 石家庄到莱阳 石家庄到烟台 藁城南到衡水北 藁城南到景州 藁城南到德州东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号