• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月26日 (农历三月初三)

下载客户端,马上抢火车票

济南西火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D1601 石家庄济南西

09:00

11:19

2小时19分
D1603 石家庄济南西

14:20

16:35

2小时15分
D1604 济南西石家庄

11:47

14:00

2小时13分
D1606 济南西石家庄

17:15

19:32

2小时17分
D1611 石家庄济南西青岛北

08:00

12:58

4小时58分
D1612 青岛北济南西石家庄

13:23

19:14

5小时51分
D1615 石家庄济南西威海

14:37

21:18

6小时41分
D1616 威海济南西石家庄

09:19

16:13

6小时54分
D1621 石家庄济南西荣成

07:40

14:38

6小时58分
D1622 荣成济南西石家庄

15:05

22:19

7小时14分
D1623 石家庄济南西威海

08:23

15:24

7小时01分
D1624 威海济南西石家庄

15:46

22:51

7小时05分
D1625 石家庄济南西烟台

16:35

22:48

6小时13分
D1626 烟台济南西石家庄

07:00

13:49

6小时49分
D1632 青岛北济南西太原南

15:58

22:46

6小时48分
D1634 太原南济南西青岛北

08:55

15:38

6小时43分
D1636 青岛济南西运城北

07:28

16:47

9小时19分
D1638 运城北济南西青岛

11:39

21:13

9小时34分
D1640 济南西运城北

14:10

20:49

6小时39分
D1642 运城北济南西

07:44

13:43

5小时59分
D1644 济南西运城北

09:07

15:45

6小时38分
D1646 运城北济南西

16:36

22:32

5小时56分
D4960 青岛北济南西北京南

05:37

10:45

5小时08分
D6005 济南西青岛

08:28

11:49

3小时21分
D6006 青岛济南西平原东

09:40

13:36

3小时56分
D6007 济南西青岛

11:26

14:36

3小时10分
D6010 青岛济南西

15:31

18:36

3小时05分
D6012 青岛济南西

19:43

23:02

3小时19分
D6033 龙口市济南西

07:30

13:07

5小时37分
D6051 济南西烟台

06:52

11:12

4小时20分
D6054 烟台济南西

11:35

15:54

4小时19分
D6061 平原东济南西威海

14:08

19:05

4小时57分
D6062 威海济南西

10:40

15:18

4小时38分
D6077 平原东济南西荣成

17:08

22:38

5小时30分
D6078 荣成济南西

14:50

20:06

5小时16分
D6080 威海济南西平原东

11:42

16:46

5小时04分
D9458 荣成济南西

17:13

22:11

4小时58分
D9459 济南西荣成

11:38

16:07

4小时29分
D9460 荣成济南西

16:27

21:30

5小时03分
D9463 平原东济南西威海

12:52

18:13

5小时21分
D9464 威海济南西

09:33

14:03

4小时30分
D9471 济南西青岛北

09:09

11:46

2小时37分
D9472 青岛北济南西

16:47

20:34

3小时47分
G1 北京南济南西上海虹桥

09:00

13:28

4小时28分
G10 上海虹桥济南西北京南

10:00

14:28

4小时28分
G101 北京南济南西上海虹桥

06:43

12:40

5小时57分
G102 上海虹桥济南西北京南

06:26

12:29

6小时03分
G103_1 北京南济南西上海虹桥

06:53

12:48

5小时55分
G103_2 北京南济南西上海虹桥

06:53

12:48

5小时55分
G104 上海虹桥济南西北京南

06:40

12:33

5小时53分
G105 北京南济南西上海虹桥

07:20

13:08

5小时48分
G106 上海虹桥济南西北京南

07:12

13:13

6小时01分
G107 北京南济南西上海虹桥

08:05

13:46

5小时41分
G108 上海虹桥济南西北京南

07:22

13:23

6小时01分
G109_1 北京南济南西上海虹桥

08:15

14:17

6小时02分
G109_2 北京南济南西上海虹桥

08:15

14:17

6小时02分
G11 北京南济南西上海虹桥

15:00

19:28

4小时28分
G110 上海虹桥济南西北京南

07:28

13:38

6小时10分
G111 北京南济南西上海虹桥

08:35

14:22

5小时47分
G112 上海虹桥济南西北京南

08:05

14:08

6小时03分
G113 北京南济南西上海虹桥

08:50

14:33

5小时43分
G114 上海虹桥济南西北京南

08:15

14:13

5小时58分
G115_1 北京南济南西上海虹桥

09:20

15:09

5小时49分
G115_2 北京南济南西上海虹桥

09:20

15:09

5小时49分
G116 上海虹桥济南西北京南

09:34

15:23

5小时49分
G117 北京南济南西上海虹桥

09:25

15:37

6小时12分
G118_1 上海虹桥济南西北京南

09:52

15:58

6小时06分
G118_2 上海虹桥济南西北京南

09:52

15:58

6小时06分
G119 北京南济南西上海虹桥

10:05

15:47

5小时42分
G12 上海济南西北京南

12:00

16:38

4小时38分
G120 上海虹桥济南西北京南

07:51

13:33

5小时42分
G1202 哈尔滨西济南西上海虹桥

08:21

21:00

12小时39分
G1204 上海虹桥济南西哈尔滨西

09:39

21:53

12小时14分
G1206 哈尔滨西济南西青岛北

08:06

19:13

11小时07分
G1208 青岛北济南西哈尔滨西

06:19

17:03

10小时44分
G121 北京南济南西上海虹桥

10:20

16:25

6小时05分
G1212 长春济南西上海虹桥

08:55

20:18

11小时23分
G1214 上海虹桥济南西长春

10:20

21:39

11小时19分
G122 上海虹桥济南西北京南

10:41

16:43

6小时02分
G1222 沈阳北济南西宁波

08:18

18:38

10小时20分
G1224 宁波济南西沈阳北

07:34

18:23

10小时49分
G1226 沈阳北济南西苍南

07:55

23:08

15小时13分
G1228 苍南济南西沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1230 丹东济南西上海虹桥

11:11

22:30

11小时19分
G1232 上海虹桥济南西丹东

07:34

19:25

11小时51分
G1234 长春济南西上海虹桥

10:30

22:16

11小时46分
G1236 上海虹桥济南西长春

10:36

22:20

11小时44分
G123_1 北京南济南西上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G123_2 北京南济南西上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G123_3 北京南济南西上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G124 上海虹桥济南西北京南

11:00

16:18

5小时18分
G1242 长春济南西

15:35

22:35

7小时00分
G1244 济南济南西长春

07:42

15:07

7小时25分
G1246 哈尔滨西济南西青岛北

11:26

22:23

10小时57分
G1248 青岛北济南西哈尔滨西

08:12

19:07

10小时55分
G125 北京南济南西上海虹桥

11:10

16:59

5小时49分
G1251 大连济南西上海虹桥

08:41

20:00

11小时19分
G1252 上海虹桥济南西大连北

11:10

21:58

10小时48分
G1256 长春济南西上海虹桥

11:40

22:54

11小时14分
G1258 上海虹桥济南西长春

09:08

20:10

11小时02分
G126 上海虹桥济南西北京南

11:05

17:05

6小时00分
G1266 长春济南西青岛北

10:23

20:23

10小时00分
G1268 青岛北济南西长春

06:10

15:57

9小时47分
G1272 沈阳北济南西武汉

07:32

19:20

11小时48分
G1274 武汉济南西沈阳北

07:23

19:01

11小时38分
G127_1 北京南济南西上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G127_2 北京南济南西上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G127_3 北京南济南西上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G128_1 上海虹桥济南西北京南

11:15

17:10

5小时55分
G128_2 上海虹桥济南西北京南

11:15

17:10

5小时55分
G129 北京南济南西上海虹桥

12:10

17:56

5小时46分
G13 北京南济南西上海虹桥

17:00

21:36

4小时36分
G130 上海虹桥济南西北京南

11:20

17:29

6小时09分
G131 北京南济南西上海虹桥

12:20

18:16

5小时56分
G132 上海虹桥济南西北京南

12:17

18:32

6小时15分
G133 北京南济南西上海虹桥

12:50

18:40

5小时50分
G134 上海虹桥济南西北京南

13:01

18:58

5小时57分
G135 北京南济南西上海虹桥

13:05

18:59

5小时54分
G136_1 上海虹桥济南西北京南

13:16

19:09

5小时53分
G136_2 上海虹桥济南西北京南

13:16

19:09

5小时53分
G137_1 北京南济南西上海虹桥

13:35

19:18

5小时43分
G137_2 北京南济南西上海虹桥

13:35

19:18

5小时43分
G138 上海虹桥济南西北京南

13:29

19:28

5小时59分
G139 北京南济南西上海虹桥

13:45

20:05

6小时20分
G14 上海虹桥济南西北京南

15:00

19:36

4小时36分
G140 上海虹桥济南西北京南

13:34

19:41

6小时07分
G141 北京南济南西上海虹桥

14:10

20:09

5小时59分
G142 上海虹桥济南西北京南

14:10

20:18

6小时08分
G143 北京南济南西上海虹桥

07:50

13:12

5小时22分
G144_1 上海虹桥济南西北京南

14:42

20:29

5小时47分
G144_2 上海虹桥济南西北京南

14:42

20:29

5小时47分
G145 北京南济南西上海虹桥

14:35

20:33

5小时58分
G146 上海虹桥济南西北京南

14:52

20:45

5小时53分
G147 北京南济南西上海虹桥

15:50

22:00

6小时10分
G148 上海虹桥济南西北京南

15:23

21:13

5小时50分
G149_1 北京南济南西上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G149_2 北京南济南西上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G15 北京南济南西上海虹桥

18:00

22:36

4小时36分
G150 上海虹桥济南西北京南

16:05

22:00

5小时55分
G151 北京南济南西上海虹桥

16:45

23:02

6小时17分
G152 上海虹桥济南西北京南

16:18

22:12

5小时54分
G153 北京南济南西上海虹桥

17:15

23:11

5小时56分
G154 上海虹桥济南西北京南

17:13

22:48

5小时35分
G155 北京南济南西上海虹桥

15:45

21:41

5小时56分
G1567 北京南济南西商丘

18:15

23:13

4小时58分
G1568 商丘济南西北京南

06:42

11:18

4小时36分
G156_1 上海虹桥济南西北京南

17:18

22:58

5小时40分
G156_2 上海虹桥济南西北京南

17:18

22:58

5小时40分
G156_3 上海虹桥济南西北京南

17:18

22:58

5小时40分
G157 北京南济南西上海虹桥

17:36

23:40

6小时04分
G158 上海虹桥济南西北京南

17:34

23:29

5小时55分
G159_1 北京南济南西上海虹桥

17:45

23:48

6小时03分
G159_2 北京南济南西上海虹桥

17:45

23:48

6小时03分
G16 上海虹桥济南西北京南

17:00

21:36

4小时36分
G160_1 上海虹桥济南西北京南

17:44

23:48

6小时04分
G160_2 上海虹桥济南西北京南

17:44

23:48

6小时04分
G161 北京南济南西安庆

15:15

21:54

6小时39分
G162 安庆济南西北京南

10:04

16:53

6小时49分
G163 北京南济南西苍南

10:45

20:30

9小时45分
G164 苍南济南西北京南

10:14

19:54

9小时40分
G165 北京南济南西绍兴北

08:30

13:45

5小时15分
G166 绍兴北济南西北京南

14:48

20:58

6小时10分
G167 北京南济南西温州南

12:45

21:49

9小时04分
G168 温州南济南西北京南

08:33

18:13

9小时40分
G169 北京南济南西上海虹桥

16:40

22:42

6小时02分
G170_1 上海虹桥济南西北京南

15:52

21:18

5小时26分
G170_2 上海虹桥济南西北京南

15:52

21:18

5小时26分
G171 天津西济南西青岛

10:47

15:24

4小时37分
G172 青岛济南西天津西

09:00

13:25

4小时25分
G173 天津西济南西青岛

13:47

18:08

4小时21分
G1731 济南西温州南

08:02

15:39

7小时37分
G1732 温州南济南西

16:15

23:16

7小时01分
G174 青岛济南西天津西

16:06

20:39

4小时33分
G175 北京南济南西青岛

06:21

11:15

4小时54分
G176 潍坊济南西北京南

07:26

11:08

3小时42分
G177 北京南济南西青岛北

07:25

12:03

4小时38分
G178 青岛济南西北京南

06:56

11:58

5小时02分
G179 北京南济南西青岛

09:35

14:12

4小时37分
G18 上海虹桥济南西北京南

18:00

22:36

4小时36分
G180 青岛济南西北京南

07:02

12:03

5小时01分
G181 北京南济南西青岛北

10:40

15:24

4小时44分
G182 青岛济南西北京南

08:16

12:58

4小时42分
G1829_1 济南西武汉

15:10

21:59

6小时49分
G1829_2 济南西武汉

15:10

21:59

6小时49分
G183 北京南济南西青岛

11:48

16:46

4小时58分
G1830_1 武汉济南西

08:50

14:30

5小时40分
G1830_2 武汉济南西

08:50

14:30

5小时40分
G1831 济南西重庆西

07:01

19:33

12小时32分
G1832 重庆西济南西

10:02

23:07

13小时05分
G1833 济南西兰州西

06:43

15:44

9小时01分
G1834 兰州西济南西

12:14

21:52

9小时38分
G184 青岛济南西北京南

09:29

14:18

4小时49分
G1840 郑州东济南西青岛北

14:40

21:49

7小时09分
G1842 青岛北济南西郑州东

06:30

13:41

7小时11分
G185 北京南济南西青岛

12:25

17:20

4小时55分
G186 青岛济南西北京南

10:21

15:14

4小时53分
G1862 杭州东济南西桃杏

07:14

:次日

0-14分
G1864 桃杏济南西杭州东

:

21:10

420781小时10分
G187 北京南济南西青岛

12:40

17:37

4小时57分
G188 青岛济南西北京南

11:26

16:22

4小时56分
G189 北京南济南西青岛

13:20

18:31

5小时11分
G19 北京南济南西杭州东

08:00

12:38

4小时38分
G190 青岛济南西北京南

12:05

17:05

5小时00分
G191 北京南济南西青岛

14:20

19:20

5小时00分
G192 青岛北济南西北京南

12:38

17:14

4小时36分
G193 北京南济南西青岛

14:40

19:45

5小时05分
G194 青岛济南西北京南

14:33

19:19

4小时46分
G195 北京南济南西青岛

16:10

21:01

4小时51分
G196 青岛北济南西北京南

16:11

20:40

4小时29分
G197 北京南济南西青岛

16:50

21:53

5小时03分
G198 青岛济南西北京南

17:11

21:56

4小时45分
G199 北京南济南西青岛

17:20

22:28

5小时08分
G2 上海虹桥济南西北京南

09:00

13:28

4小时28分
G20 杭州东济南西北京南

07:48

12:20

4小时32分
G200 青岛济南西北京南

18:33

23:24

4小时51分
G201 北京南济南西淮北

18:05

22:32

4小时27分
G202 淮北济南西北京南

07:25

11:28

4小时03分
G203 北京南济南西南京南

18:35

23:10

4小时35分
G204 南京南济南西北京南

07:16

12:13

4小时57分
G2052 西安北济南西

08:35

15:05

6小时30分
G2054 济南西西安北

15:25

21:26

6小时01分
G2056 广州南济南西

08:05

18:34

10小时29分
G2058 济南西广州南

10:08

20:49

10小时41分
G207 北京南济南西徐州东

19:30

22:37

3小时07分
G208 徐州东济南西北京南

07:15

10:33

3小时18分
G21 北京南济南西上海

19:08

23:36

4小时28分
G211 天津西济南西上海虹桥

09:31

14:40

5小时09分
G212 上海虹桥济南西天津西

08:43

14:26

5小时43分
G213 天津西济南西上海虹桥

10:42

16:17

5小时35分
G214 上海虹桥济南西天津西

15:05

20:29

5小时24分
G215 天津西济南西上海虹桥

14:46

20:23

5小时37分
G216 上海虹桥济南西天津西

16:37

22:00

5小时23分
G23 北京南济南西合肥南

13:00

16:44

3小时44分
G24 合肥南济南西北京南

11:42

15:28

3小时46分
G261 北京南济南西六安

07:08

12:41

5小时33分
G262 合肥南济南西北京南

07:05

11:46

4小时41分
G263 北京南济南西合肥南

08:45

13:12

4小时27分
G264 合肥南济南西北京南

13:38

17:58

4小时20分
G265 北京南济南西黄山北

07:45

14:13

6小时28分
G266 六安济南西北京南

08:10

13:58

5小时48分
G267 北京南济南西合肥南

17:31

22:30

4小时59分
G268_1 合肥南济南西北京南

13:05

18:18

5小时13分
G268_2 合肥南济南西北京南

13:05

18:18

5小时13分
G269 北京南济南西合肥南

19:15

23:39

4小时24分
G27 北京南济南西福州

09:45

17:33

7小时48分
G270 黄山北济南西北京南

14:33

21:06

6小时33分
G271_1 北京南济南西合肥南

18:40

23:29

4小时49分
G271_2 北京南济南西合肥南

18:40

23:29

4小时49分
G272 合肥南济南西北京南

18:17

22:40

4小时23分
G279 济南西深圳北

07:35

19:02

11小时27分
G28 福州济南西北京南

09:52

17:53

8小时01分
G280 深圳北济南西

07:43

18:13

10小时30分
G285 济南西昆明南

08:06

22:13

14小时07分
G286 昆明南济南西

07:17

21:33

14小时16分
G29 北京南济南西合肥南

16:00

19:35

3小时35分
G297 济南西上海虹桥

07:19

11:51

4小时32分
G298 上海虹桥济南西

18:05

22:54

4小时49分
G3 北京南济南西上海虹桥

14:00

18:28

4小时28分
G30 合肥南济南西北京南

19:56

23:33

3小时37分
G301_1 北京南济南西福州南

10:30

20:14

9小时44分
G301_2 北京南济南西福州南

10:30

20:14

9小时44分
G302 福州济南西北京南

07:01

16:33

9小时32分
G303 北京南济南西福州

12:30

21:44

9小时14分
G304_1 福州济南西北京南

12:15

21:48

9小时33分
G304_2 福州济南西北京南

12:15

21:48

9小时33分
G31 北京南济南西杭州东

11:00

15:35

4小时35分
G32 杭州东济南西北京南

13:00

17:39

4小时39分
G322 厦门北济南西北京南

07:19

18:38

11小时19分
G323 北京南济南西厦门北

10:10

21:46

11小时36分
G324 厦门北济南西北京南

08:57

20:13

11小时16分
G325 北京南济南西厦门北

12:05

23:00

10小时55分
G329 天津西济南西福州

10:32

19:21

8小时49分
G33 北京南济南西南昌西

09:40

18:58

9小时18分
G330 福州济南西天津西

09:45

19:25

9小时40分
G331 北京南济南西

18:30

20:16

1小时46分
G333 北京南济南西

19:55

21:55

2小时00分
G334 济南济南西北京南

07:13

09:18

2小时05分
G336 济南西北京南

07:45

09:33

1小时48分
G337 北京南济南西

21:00

22:54

1小时54分
G338 泰安济南西北京南

08:05

10:18

2小时13分
G339 北京南济南西

20:25

22:19

1小时54分
G34 杭州东济南西北京南

07:01

13:03

6小时02分
G340_1 济南西北京南

18:10

20:03

1小时53分
G340_2 济南西北京南

18:10

20:03

1小时53分
G340_3 济南西北京南

18:10

20:03

1小时53分
G341_1 北京南济南西

20:20

22:07

1小时47分
G341_2 北京南济南西

20:20

22:07

1小时47分
G345_1 济南西福州

06:55

14:29

7小时34分
G345_2 济南西福州

06:55

14:29

7小时34分
G345_3 济南西福州

06:55

14:29

7小时34分
G348_1 福州济南西

14:54

22:40

7小时46分
G348_2 福州济南西

14:54

22:40

7小时46分
G348_3 福州济南西

14:54

22:40

7小时46分
G35 北京南济南西杭州东

15:10

20:55

5小时45分
G351 北京南济南西黄山北

15:30

22:10

6小时40分
G352 黄山北济南西北京南

08:00

14:33

6小时33分
G355 北京南济南西厦门北

08:40

20:09

11小时29分
G36 杭州东济南西北京南

09:05

14:53

5小时48分
G37 北京南济南西杭州东

16:05

22:07

6小时02分
G38 南昌西济南西北京南

08:30

18:09

9小时39分
G389 大连北济南西

15:03

21:31

6小时28分
G390 济南西大连北

08:20

14:46

6小时26分
G4 上海虹桥济南西北京南

14:00

18:28

4小时28分
G41 北京南济南西杭州东

09:15

15:44

6小时29分
G411 北京南济南西上海虹桥

11:20

17:25

6小时05分
G4116 济南西珲春

09:46

20:28

10小时42分
G4116 济南西珲春

09:46

20:28

10小时42分
G4118 珲春济南西

10:20

20:40

10小时20分
G4118 珲春济南西

10:20

20:40

10小时20分
G412 上海虹桥济南西北京南

12:28

18:48

6小时20分
G4169_1 北京南济南西青岛北

17:50

22:41

4小时51分
G4169_2 北京南济南西青岛北

17:50

22:41

4小时51分
G4170 青岛北济南西北京南

05:44

10:38

4小时54分
G4171_1 北京南济南西青岛北

10:50

16:12

5小时22分
G4171_2 北京南济南西青岛北

10:50

16:12

5小时22分
G4172_1 青岛北济南西北京南

05:30

10:23

4小时53分
G4172_2 青岛北济南西北京南

05:30

10:23

4小时53分
G42 杭州东济南西北京南

09:24

16:08

6小时44分
G4213 北京南济南西泰安

20:49

22:47

1小时58分
G4214 济南西北京南

07:16

09:03

1小时47分
G4215_1 北京南济南西

13:15

14:56

1小时41分
G4215_2 北京南济南西

13:15

14:56

1小时41分
G4216 济南西北京南

15:30

17:43

2小时13分
G4219_1 北京南济南西烟台

07:30

13:49

6小时19分
G4219_2 北京南济南西烟台

07:30

13:49

6小时19分
G4220 烟台济南西北京南

15:20

21:52

6小时32分
G43 北京南济南西杭州东

14:05

20:47

6小时42分
G433 济南西南宁东

08:15

22:38

14小时23分
G434 南宁东济南西

07:40

20:43

13小时03分
G44 杭州东济南西北京南

16:15

23:08

6小时53分
G45 北京南济南西江山

15:25

23:10

7小时45分
G46 江山济南西北京南

08:03

15:43

7小时40分
G471 北京南济南西烟台

07:04

13:05

6小时01分
G472 烟台济南西北京南

06:43

12:38

5小时55分
G473 北京南济南西烟台

11:35

18:00

6小时25分
G474 烟台济南西北京南

14:20

20:08

5小时48分
G475 北京南济南西荣成

15:35

22:19

6小时44分
G476 荣成济南西北京南

08:42

15:18

6小时36分
G478 荣成济南西北京南

12:08

19:23

7小时15分
G4961 北京南济南西济南

19:40

21:53

2小时13分
G4962 济南济南西北京南

22:13

00:19次日

26小时06分
G4965 济南西上海虹桥

20:09

00:10次日

28小时01分
G4966 上海虹桥济南西

00:42

04:12

3小时30分
G5 北京南济南西上海

07:00

11:40

4小时40分
G51_1 天津西济南西宁波

07:00

13:24

6小时24分
G51_2 天津西济南西宁波

07:00

13:24

6小时24分
G52 宁波济南西天津西

13:50

20:05

6小时15分
G53 石家庄济南西上海虹桥

15:49

22:05

6小时16分
G54 上海虹桥济南西石家庄

09:18

15:25

6小时07分
G55 北京南济南西福州

08:10

18:57

10小时47分
G56 福州济南西北京南

07:53

18:53

11小时00分
G57 北京南济南西宁波

07:15

14:09

6小时54分
G58 宁波济南西北京南

07:45

14:43

6小时58分
G59 北京南济南西宁波

13:40

20:31

6小时51分
G6 上海济南西北京南

07:00

11:38

4小时38分
G60 宁波济南西北京南

14:38

21:29

6小时51分
G61 济南西南昌西

07:06

14:17

7小时11分
G62 南昌西济南西

14:36

22:31

7小时55分
G64 温州南济南西

15:10

22:41

7小时31分
G7 北京南济南西上海虹桥

10:00

14:28

4小时28分
G8 上海虹桥济南西北京南

08:00

12:24

4小时24分
G9 北京南济南西上海虹桥

12:00

16:36

4小时36分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号