• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

D9460(动车) 返程

16:27

荣成
5小时03分

21:30

济南西

车次16:27从荣成始发,21:30到终点站济南西,历时5小时03分,全程共有9个停靠站,分别是:荣成、烟台南、高密、潍坊、青州市、淄博、章丘、济南、济南西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 荣成站 第1天 16:27 16:27 -- 0公里
2 烟台南站 第1天 17:10 17:12 2分 114公里
3 高密站 第1天 18:34 18:38 4分 240公里
4 潍坊站 第1天 19:09 19:18 9分 325公里
5 青州市站 第1天 19:40 19:47 7分 382公里
6 淄博站 第1天 20:06 20:10 4分 425公里
7 章丘站 第1天 20:39 20:41 2分 486公里
8 济南站 第1天 21:11 21:13 2分 535公里
9 济南西站 第1天 21:30 21:30 -- 543公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号