• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

D9459(动车) 返程

11:38

济南西
4小时29分

16:07

荣成

车次11:38从济南西始发,16:07到终点站荣成,历时4小时29分,全程共有7个停靠站,分别是:济南西、济南、淄博、潍坊、烟台南、威海、荣成。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南西站 第1天 11:38 11:38 -- 0公里
2 济南站 第1天 11:55 11:58 3分 20公里
3 淄博站 第1天 12:40 12:43 3分 130公里
4 潍坊站 第1天 13:18 13:21 3分 230公里
5 烟台南站 第1天 15:05 15:07 2分 543公里
6 威海站 第1天 15:34 15:46 12分 616公里
7 荣成站 第1天 16:07 16:07 -- 657公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号