• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G1829_1(高速动车) 返程

15:10

济南西
6小时49分

21:59

武汉

车次15:10从济南西始发,21:59到终点站武汉,历时6小时49分,全程共有15个停靠站,分别是:济南西、曲阜东、徐州东、萧县北、永城北、砀山南、民权北、兰考南、开封北、郑州东、许昌东、漯河西、驻马店西、信阳东、武汉。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南西站 第1天 15:10 15:10 -- 0公里
2 曲阜东站 第1天 15:42 15:53 11分 129公里
3 徐州东站 第1天 16:29 16:55 26分 286公里
4 萧县北站 第1天 17:13 17:18 5分 327公里
5 永城北站 第1天 17:31 17:33 2分 367公里
6 砀山南站 第1天 17:44 17:46 2分 394公里
7 民权北站 第1天 18:14 18:16 2分 506公里
8 兰考南站 第1天 18:30 18:32 2分 541公里
9 开封北站 第1天 18:48 18:50 2分 594公里
10 郑州东站 第1天 19:10 19:20 10分 646公里
11 许昌东站 第1天 19:42 19:50 8分 737公里
12 漯河西站 第1天 20:06 20:08 2分 801公里
13 驻马店西站 第1天 20:27 20:42 15分 865公里
14 信阳东站 第1天 21:07 21:10 3分 983公里
15 武汉站 第1天 21:59 21:59 -- 1182公里
G1829_1相关线路
济南西到曲阜东 济南西到徐州东 济南西到萧县北 济南西到永城北 济南西到砀山南 济南西到民权北 济南西到兰考南 济南西到开封北 济南西到郑州东 济南西到许昌东 济南西到漯河西 济南西到驻马店西 济南西到信阳东 济南西到武汉 曲阜东到徐州东 曲阜东到萧县北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号