• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

徐州东火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
G102 上海虹桥徐州东北京南

06:26

12:29

6小时03分
G103_1 北京南徐州东上海虹桥

06:53

12:48

5小时55分
G103_2 北京南徐州东上海虹桥

06:53

12:48

5小时55分
G104 上海虹桥徐州东北京南

06:40

12:33

5小时53分
G105 北京南徐州东上海虹桥

07:20

13:08

5小时48分
G106 上海虹桥徐州东北京南

07:12

13:13

6小时01分
G107 北京南徐州东上海虹桥

08:05

13:46

5小时41分
G108 上海虹桥徐州东北京南

07:22

13:23

6小时01分
G109_1 北京南徐州东上海虹桥

08:15

14:17

6小时02分
G109_2 北京南徐州东上海虹桥

08:15

14:17

6小时02分
G110 上海虹桥徐州东北京南

07:28

13:38

6小时10分
G112 上海虹桥徐州东北京南

08:05

14:08

6小时03分
G113 北京南徐州东上海虹桥

08:50

14:33

5小时43分
G114 上海虹桥徐州东北京南

08:15

14:13

5小时58分
G116 上海虹桥徐州东北京南

09:34

15:23

5小时49分
G119 北京南徐州东上海虹桥

10:05

15:47

5小时42分
G120 上海虹桥徐州东北京南

07:51

13:33

5小时42分
G1202 哈尔滨西徐州东上海虹桥

08:21

21:00

12小时39分
G1204 上海虹桥徐州东哈尔滨西

09:39

21:53

12小时14分
G121 北京南徐州东上海虹桥

10:20

16:25

6小时05分
G1212 长春徐州东上海虹桥

08:55

20:18

11小时23分
G1214 上海虹桥徐州东长春

10:20

21:39

11小时19分
G122 上海虹桥徐州东北京南

10:41

16:43

6小时02分
G1222 沈阳北徐州东宁波

08:18

18:38

10小时20分
G1224 宁波徐州东沈阳北

07:34

18:23

10小时49分
G1226 沈阳北徐州东苍南

07:55

23:08

15小时13分
G1228 苍南徐州东沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1230 丹东徐州东上海虹桥

11:11

22:30

11小时19分
G1232 上海虹桥徐州东丹东

07:34

19:25

11小时51分
G1234 长春徐州东上海虹桥

10:30

22:16

11小时46分
G1236 上海虹桥徐州东长春

10:36

22:20

11小时44分
G124 上海虹桥徐州东北京南

11:00

16:18

5小时18分
G1251 大连徐州东上海虹桥

08:41

20:00

11小时19分
G1252 上海虹桥徐州东大连北

11:10

21:58

10小时48分
G1256 长春徐州东上海虹桥

11:40

22:54

11小时14分
G1258 上海虹桥徐州东长春

09:08

20:10

11小时02分
G126 上海虹桥徐州东北京南

11:05

17:05

6小时00分
G1272 沈阳北徐州东武汉

07:32

19:20

11小时48分
G1274 武汉徐州东沈阳北

07:23

19:01

11小时38分
G127_1 北京南徐州东上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G127_2 北京南徐州东上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G127_3 北京南徐州东上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G129 北京南徐州东上海虹桥

12:10

17:56

5小时46分
G130 上海虹桥徐州东北京南

11:20

17:29

6小时09分
G131 北京南徐州东上海虹桥

12:20

18:16

5小时56分
G132 上海虹桥徐州东北京南

12:17

18:32

6小时15分
G134 上海虹桥徐州东北京南

13:01

18:58

5小时57分
G136_1 上海虹桥徐州东北京南

13:16

19:09

5小时53分
G136_2 上海虹桥徐州东北京南

13:16

19:09

5小时53分
G137_1 北京南徐州东上海虹桥

13:35

19:18

5小时43分
G137_2 北京南徐州东上海虹桥

13:35

19:18

5小时43分
G139 北京南徐州东上海虹桥

13:45

20:05

6小时20分
G141 北京南徐州东上海虹桥

14:10

20:09

5小时59分
G142 上海虹桥徐州东北京南

14:10

20:18

6小时08分
G144_1 上海虹桥徐州东北京南

14:42

20:29

5小时47分
G144_2 上海虹桥徐州东北京南

14:42

20:29

5小时47分
G145 北京南徐州东上海虹桥

14:35

20:33

5小时58分
G146 上海虹桥徐州东北京南

14:52

20:45

5小时53分
G148 上海虹桥徐州东北京南

15:23

21:13

5小时50分
G149_1 北京南徐州东上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G149_2 北京南徐州东上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G150 上海虹桥徐州东北京南

16:05

22:00

5小时55分
G151 北京南徐州东上海虹桥

16:45

23:02

6小时17分
G152 上海虹桥徐州东北京南

16:18

22:12

5小时54分
G153 北京南徐州东上海虹桥

17:15

23:11

5小时56分
G1532 贵阳北徐州东

12:30

22:05

9小时35分
G1533 徐州东贵阳北

09:02

19:35

10小时33分
G155 北京南徐州东上海虹桥

15:45

21:41

5小时56分
G1567 北京南徐州东商丘

18:15

23:13

4小时58分
G1568 商丘徐州东北京南

06:42

11:18

4小时36分
G157 北京南徐州东上海虹桥

17:36

23:40

6小时04分
G16 上海虹桥徐州东北京南

17:00

21:36

4小时36分
G160_1 上海虹桥徐州东北京南

17:44

23:48

6小时04分
G160_2 上海虹桥徐州东北京南

17:44

23:48

6小时04分
G161 北京南徐州东安庆

15:15

21:54

6小时39分
G162 安庆徐州东北京南

10:04

16:53

6小时49分
G163 北京南徐州东苍南

10:45

20:30

9小时45分
G164 苍南徐州东北京南

10:14

19:54

9小时40分
G166 绍兴北徐州东北京南

14:48

20:58

6小时10分
G1665 徐州东南昌西

07:20

13:39

6小时19分
G1666 南昌西徐州东

14:00

20:22

6小时22分
G1669 徐州东厦门北

06:58

14:59

8小时01分
G167 北京南徐州东温州南

12:45

21:49

9小时04分
G1670 厦门北徐州东

14:52

23:02

8小时10分
G168 温州南徐州东北京南

08:33

18:13

9小时40分
G169 北京南徐州东上海虹桥

16:40

22:42

6小时02分
G1731 济南西徐州东温州南

08:02

15:39

7小时37分
G1732 温州南徐州东济南西

16:15

23:16

7小时01分
G1741 徐州东长沙南

06:38

12:18

5小时40分
G1742 长沙南徐州东

12:40

18:33

5小时53分
G1802 上海虹桥徐州东郑州东

06:15

11:39

5小时24分
G1804 郑州东徐州东上海虹桥

07:33

12:19

4小时46分
G1806 上海虹桥徐州东郑州东

09:17

14:04

4小时47分
G1808 许昌东徐州东上海虹桥

07:53

13:50

5小时57分
G1810 上海虹桥徐州东焦作

12:33

18:46

6小时13分
G1812 洛阳龙门徐州东上海虹桥

08:21

14:07

5小时46分
G1813 安阳东徐州东上海虹桥

09:05

15:21

6小时16分
G1814 上海虹桥徐州东郑州东

14:15

18:12

3小时57分
G1818 上海虹桥徐州东郑州东

14:33

19:30

4小时57分
G1820 郑州东徐州东上海虹桥

13:25

18:12

4小时47分
G1820 郑州东徐州东上海虹桥

13:25

18:12

4小时47分
G1821 焦作徐州东上海虹桥

12:50

18:50

6小时00分
G1822 上海虹桥徐州东洛阳龙门

15:40

21:23

5小时43分
G1826 上海虹桥徐州东郑州东

18:20

23:28

5小时08分
G1828 郑州东徐州东上海虹桥

14:15

19:09

4小时54分
G1829_1 济南西徐州东武汉

15:10

21:59

6小时49分
G1829_2 济南西徐州东武汉

15:10

21:59

6小时49分
G1830_1 武汉徐州东济南西

08:50

14:30

5小时40分
G1830_2 武汉徐州东济南西

08:50

14:30

5小时40分
G1831 济南西徐州东重庆西

07:01

19:33

12小时32分
G1832 重庆西徐州东济南西

10:02

23:07

13小时05分
G1833 济南西徐州东兰州西

06:43

15:44

9小时01分
G1834 兰州西徐州东济南西

12:14

21:52

9小时38分
G1836 重庆西徐州东青岛北

07:55

22:34

14小时39分
G1838 青岛北徐州东重庆西

08:21

22:31

14小时10分
G1844 西安北徐州东荣成

07:42

19:02

11小时20分
G1846 荣成徐州东西安北

10:00

20:56

10小时56分
G1848 长沙南徐州东烟台

08:30

19:50

11小时20分
G1850 烟台徐州东长沙南

10:12

21:50

11小时38分
G1852 郑州东徐州东青岛北

08:33

15:17

6小时44分
G1854 青岛北徐州东郑州东

16:30

22:49

6小时19分
G1855 青岛北徐州东西安北

14:03

23:06

9小时03分
G1856 西安北徐州东青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北徐州东青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北徐州东青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1862 杭州东徐州东桃杏

07:14

:次日

0-14分
G1864 桃杏徐州东杭州东

:

21:10

420781小时10分
G1866 宁波徐州东郑州东

06:25

13:54

7小时29分
G1868 郑州东徐州东宁波

14:35

21:45

7小时10分
G1870 杭州东徐州东郑州东

13:57

19:25

5小时28分
G1872 郑州东徐州东杭州东

10:56

16:01

5小时05分
G1873 兰州西徐州东杭州东

12:03

22:58

10小时55分
G1874 杭州东徐州东兰州西

07:08

18:03

10小时55分
G1879 合肥南徐州东西安北

06:54

12:52

5小时58分
G1880 西安北徐州东合肥南

16:23

22:20

5小时57分
G1882 金华南徐州东西安北

07:18

15:54

8小时36分
G1884 西安北徐州东金华南

13:36

21:51

8小时15分
G1886 南京南徐州东成都东

08:07

17:54

9小时47分
G1888 成都东徐州东南京南

11:28

22:00

10小时32分
G1890 杭州东徐州东郑州东

17:00

21:54

4小时54分
G1892 郑州东徐州东杭州东

07:59

13:20

5小时21分
G1894 温州南徐州东西安北

08:22

18:34

10小时12分
G1896 西安北徐州东温州南

08:40

19:37

10小时57分
G1898 义乌徐州东西安北

15:52

23:11

7小时19分
G1900 西安北徐州东义乌

07:30

15:28

7小时58分
G1902 福州徐州东西安北

08:13

18:42

10小时29分
G1904 西安北徐州东福州

10:57

21:50

10小时53分
G1906 福州徐州东郑州东

15:19

23:11

7小时52分
G1908 郑州东徐州东福州

06:30

15:01

8小时31分
G1914 西安北徐州东上海虹桥

06:26

13:41

7小时15分
G1918 西安北徐州东上海虹桥

09:23

16:45

7小时22分
G1919 西安北徐州东上海虹桥

10:23

17:38

7小时15分
G1920 上海虹桥徐州东西安北

09:28

16:29

7小时01分
G1924 上海虹桥徐州东西安北

11:40

19:06

7小时26分
G1926 西安北徐州东上海虹桥

12:25

19:47

7小时22分
G1928 上海虹桥徐州东西安北

12:55

20:19

7小时24分
G1932 上海虹桥徐州东西安北

13:44

20:31

6小时47分
G1936 上海虹桥徐州东西安北

16:12

22:54

6小时42分
G1938 西安北徐州东上海虹桥

15:13

21:46

6小时33分
G1938 西安北徐州东上海虹桥

15:13

21:46

6小时33分
G1940 上海虹桥徐州东西安北

17:06

23:33

6小时27分
G1942 西安北徐州东上海虹桥

15:50

23:23

7小时33分
G1952 上海虹桥徐州东桃杏

08:10

:次日

0-10分
G1954 太原南徐州东上海虹桥

12:26

21:17

8小时51分
G1956 上海虹桥徐州东桃杏

11:59

:次日

0-59分
G1958 桃杏徐州东上海虹桥

:

17:44

420801小时44分
G1962 宁波徐州东郑州东

14:01

19:54

5小时53分
G1964 郑州东徐州东宁波

07:17

13:42

6小时25分
G1966 温州南徐州东郑州东

15:32

23:22

7小时50分
G1968 郑州东徐州东温州南

07:38

15:12

7小时34分
G1970 上海虹桥徐州东兰州西

06:10

16:41

10小时31分
G1972 兰州西徐州东上海虹桥

10:39

21:26

10小时47分
G1974 上海虹桥徐州东重庆西

07:17

20:17

13小时00分
G1976 重庆西徐州东上海虹桥

09:10

22:25

13小时15分
G201 北京南徐州东淮北

18:05

22:32

4小时27分
G202 淮北徐州东北京南

07:25

11:28

4小时03分
G203 北京南徐州东南京南

18:35

23:10

4小时35分
G204 南京南徐州东北京南

07:16

12:13

4小时57分
G207 北京南徐州东

19:30

22:37

3小时07分
G208 徐州东北京南

07:15

10:33

3小时18分
G212 上海虹桥徐州东天津西

08:43

14:26

5小时43分
G213 天津西徐州东上海虹桥

10:42

16:17

5小时35分
G214 上海虹桥徐州东天津西

15:05

20:29

5小时24分
G215 天津西徐州东上海虹桥

14:46

20:23

5小时37分
G216 上海虹桥徐州东天津西

16:37

22:00

5小时23分
G222 上海徐州东青岛北

07:05

13:23

6小时18分
G224 青岛徐州东上海虹桥

06:45

13:59

7小时14分
G226 上海虹桥徐州东青岛

14:20

21:25

7小时05分
G228 青岛北徐州东上海虹桥

13:58

21:04

7小时06分
G230 上海虹桥徐州东青岛

08:52

16:01

7小时09分
G232 青岛徐州东上海虹桥

09:12

16:12

7小时00分
G234 上海虹桥徐州东青岛

16:33

23:14

6小时41分
G236 青岛徐州东上海

16:22

23:10

6小时48分
G242 厦门北徐州东青岛

07:45

20:26

12小时41分
G244 青岛徐州东厦门北

07:32

20:46

13小时14分
G246 合肥南徐州东青岛

06:40

12:26

5小时46分
G248 青岛徐州东合肥南

13:20

19:31

6小时11分
G254 杭州东徐州东青岛

06:37

14:01

7小时24分
G256 青岛徐州东杭州东

14:26

21:33

7小时07分
G258 武汉徐州东青岛北

07:11

15:03

7小时52分
G260 青岛北徐州东武汉

15:28

23:24

7小时56分
G261 北京南徐州东六安

07:08

12:41

5小时33分
G262 合肥南徐州东北京南

07:05

11:46

4小时41分
G263 北京南徐州东合肥南

08:45

13:12

4小时27分
G265 北京南徐州东黄山北

07:45

14:13

6小时28分
G266 六安徐州东北京南

08:10

13:58

5小时48分
G267 北京南徐州东合肥南

17:31

22:30

4小时59分
G268_1 合肥南徐州东北京南

13:05

18:18

5小时13分
G268_2 合肥南徐州东北京南

13:05

18:18

5小时13分
G270 黄山北徐州东北京南

14:33

21:06

6小时33分
G271_1 北京南徐州东合肥南

18:40

23:29

4小时49分
G271_2 北京南徐州东合肥南

18:40

23:29

4小时49分
G276 广州南徐州东青岛

06:45

19:34

12小时49分
G278 青岛徐州东广州南

06:16

19:15

12小时59分
G279 济南西徐州东深圳北

07:35

19:02

11小时27分
G280 深圳北徐州东济南西

07:43

18:13

10小时30分
G2811 石家庄徐州东上海虹桥

08:38

15:51

7小时13分
G2812 上海虹桥徐州东石家庄

16:26

23:30

7小时04分
G282 杭州东徐州东青岛

14:10

21:42

7小时32分
G284 青岛徐州东杭州东

06:25

13:37

7小时12分
G285 济南西徐州东昆明南

08:06

22:13

14小时07分
G286 昆明南徐州东济南西

07:17

21:33

14小时16分
G288 长沙南徐州东青岛

08:00

18:26

10小时26分
G290 青岛徐州东长沙南

09:34

20:07

10小时33分
G297 济南西徐州东上海虹桥

07:19

11:51

4小时32分
G298 上海虹桥徐州东济南西

18:05

22:54

4小时49分
G301_1 北京南徐州东福州南

10:30

20:14

9小时44分
G301_2 北京南徐州东福州南

10:30

20:14

9小时44分
G302 福州徐州东北京南

07:01

16:33

9小时32分
G303 北京南徐州东福州

12:30

21:44

9小时14分
G304_1 福州徐州东北京南

12:15

21:48

9小时33分
G304_2 福州徐州东北京南

12:15

21:48

9小时33分
G31 北京南徐州东杭州东

11:00

15:35

4小时35分
G316 重庆北徐州东青岛

06:54

21:19

14小时25分
G318 青岛徐州东重庆北

07:22

22:31

15小时09分
G322 厦门北徐州东北京南

07:19

18:38

11小时19分
G323 北京南徐州东厦门北

10:10

21:46

11小时36分
G324 厦门北徐州东北京南

08:57

20:13

11小时16分
G325 北京南徐州东厦门北

12:05

23:00

10小时55分
G329 天津西徐州东福州

10:32

19:21

8小时49分
G33 北京南徐州东南昌西

09:40

18:58

9小时18分
G330 福州徐州东天津西

09:45

19:25

9小时40分
G34 杭州东徐州东北京南

07:01

13:03

6小时02分
G345_1 济南西徐州东福州

06:55

14:29

7小时34分
G345_2 济南西徐州东福州

06:55

14:29

7小时34分
G345_3 济南西徐州东福州

06:55

14:29

7小时34分
G348_1 福州徐州东济南西

14:54

22:40

7小时46分
G348_2 福州徐州东济南西

14:54

22:40

7小时46分
G348_3 福州徐州东济南西

14:54

22:40

7小时46分
G35 北京南徐州东杭州东

15:10

20:55

5小时45分
G351 北京南徐州东黄山北

15:30

22:10

6小时40分
G352 黄山北徐州东北京南

08:00

14:33

6小时33分
G355 北京南徐州东厦门北

08:40

20:09

11小时29分
G356 厦门北徐州东北京南

10:59

22:24

11小时25分
G36 杭州东徐州东北京南

09:05

14:53

5小时48分
G360 上海虹桥徐州东西安北

08:36

14:32

5小时56分
G362 西安北徐州东上海虹桥

08:49

14:45

5小时56分
G368 上海虹桥徐州东郑州东

19:18

23:17

3小时59分
G37 北京南徐州东杭州东

16:05

22:07

6小时02分
G370 郑州徐州东上海虹桥

07:33

12:02

4小时29分
G38 南昌西徐州东北京南

08:30

18:09

9小时39分
G411 北京南徐州东上海虹桥

11:20

17:25

6小时05分
G412 上海虹桥徐州东北京南

12:28

18:48

6小时20分
G42 杭州东徐州东北京南

09:24

16:08

6小时44分
G43 北京南徐州东杭州东

14:05

20:47

6小时42分
G433 济南西徐州东南宁东

08:15

22:38

14小时23分
G434 南宁东徐州东济南西

07:40

20:43

13小时03分
G44 杭州东徐州东北京南

16:15

23:08

6小时53分
G45 北京南徐州东江山

15:25

23:10

7小时45分
G452 徐州东青岛北

06:35

10:45

4小时10分
G452 徐州东青岛北

06:35

10:45

4小时10分
G454 青岛徐州东

18:43

23:06

4小时23分
G454 青岛徐州东

18:43

23:06

4小时23分
G454 青岛徐州东

18:43

23:06

4小时23分
G456 上海虹桥徐州东荣成

06:03

15:15

9小时12分
G458 荣成徐州东上海虹桥

13:15

22:21

9小时06分
G46 江山徐州东北京南

08:03

15:43

7小时40分
G460 上海虹桥徐州东烟台

12:22

21:07

8小时45分
G462 烟台徐州东上海虹桥

09:10

17:15

8小时05分
G4965 济南西徐州东上海虹桥

20:09

00:10次日

28小时01分
G4966 上海虹桥徐州东济南西

00:42

04:12

3小时30分
G51_1 天津西徐州东宁波

07:00

13:24

6小时24分
G51_2 天津西徐州东宁波

07:00

13:24

6小时24分
G52 宁波徐州东天津西

13:50

20:05

6小时15分
G53 石家庄徐州东上海虹桥

15:49

22:05

6小时16分
G54 上海虹桥徐州东石家庄

09:18

15:25

6小时07分
G55 北京南徐州东福州

08:10

18:57

10小时47分
G56 福州徐州东北京南

07:53

18:53

11小时00分
G57 北京南徐州东宁波

07:15

14:09

6小时54分
G58 宁波徐州东北京南

07:45

14:43

6小时58分
G59 北京南徐州东宁波

13:40

20:31

6小时51分
G60 宁波徐州东北京南

14:38

21:29

6小时51分
G61 济南西徐州东南昌西

07:06

14:17

7小时11分
G62 南昌西徐州东济南西

14:36

22:31

7小时55分
G63 济南徐州东温州南

07:23

14:49

7小时26分
G64 温州南徐州东济南西

15:10

22:41

7小时31分
G7175 徐州东上海虹桥

07:31

10:48

3小时17分
G7176 上海虹桥徐州东

18:43

22:16

3小时33分
G7178 上海虹桥徐州东

19:55

22:46

2小时51分
G7292 上海徐州东淮北

17:44

21:55

4小时11分
G7294 淮北徐州东上海

07:00

11:03

4小时03分
G7296 上海徐州东淮北

12:40

16:39

3小时59分
G7298 淮北徐州东上海

15:53

19:27

3小时34分
G7299 徐州东上海

09:07

12:27

3小时20分
G7300 上海徐州东

19:55

22:57

3小时02分
G7410 合肥徐州东淮北

20:30

22:59

2小时29分
G7412 淮北徐州东六安

06:53

10:16

3小时23分
G7452 合肥南徐州东淮北

11:52

14:37

2小时45分
G7454 淮北徐州东合肥南

17:00

19:20

2小时20分
G7589 徐州东宁波

06:53

12:37

5小时44分
G7590 宁波徐州东

16:42

22:21

5小时39分
G7599 徐州东苍南

07:43

15:23

7小时40分
G7600 温州南徐州东

14:02

21:59

7小时57分
G7605 徐州东杭州东

08:18

11:30

3小时12分
G7610 宁波徐州东

17:25

22:03

4小时38分
G7611 徐州东宁波

07:05

11:27

4小时22分
G7619 徐州东温州南

08:40

14:39

5小时59分
G7620 温州南徐州东

17:07

22:29

5小时22分
G7665 徐州东温州南

06:48

12:46

5小时58分
G7666 温州南徐州东

16:56

22:50

5小时54分
G7696 江山徐州东淮北

15:44

21:34

5小时50分
G7698 淮北徐州东江山

08:06

13:49

5小时43分
G9462 上海虹桥徐州东

19:23

22:25

3小时02分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号