• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月16日 (农历冬月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G433(高速动车) 返程

08:15

济南西
14小时23分

22:38

南宁东

车次08:15从济南西始发,22:38到终点站南宁东,历时14小时23分,全程共有28个停靠站,分别是:济南西、泰安、曲阜东、枣庄、徐州东、萧县北、永城北、砀山南、商丘、开封北、郑州东、许昌东、驻马店西、武汉、信阳东、咸宁北、岳阳东、衡阳东、长沙南、东安东、全州南、祁东、桂林、永州、来宾北、永福南、柳州、南宁东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南西站 第1天 08:15 08:15 -- 0公里
2 泰安站 第1天 08:32 08:34 2分 59公里
3 曲阜东站 第1天 08:53 09:01 8分 129公里
4 枣庄站 第1天 09:24 09:26 2分 221公里
5 徐州东站 第1天 09:44 10:03 19分 286公里
6 萧县北站 第1天 10:21 10:23 2分 327公里
7 永城北站 第1天 10:37 10:39 2分 367公里
8 砀山南站 第1天 10:49 10:52 3分 394公里
9 商丘站 第1天 11:10 11:12 2分 456公里
10 开封北站 第1天 11:47 11:49 2分 594公里
11 郑州东站 第1天 12:10 12:28 18分 646公里
12 许昌东站 第1天 12:50 12:57 7分 737公里
13 驻马店西站 第1天 13:29 13:31 2分 865公里
14 武汉站 第1天 14:42 14:49 7分 936公里
15 信阳东站 第1天 13:56 13:58 2分 983公里
16 咸宁北站 第1天 15:13 15:15 2分 1267公里
17 岳阳东站 第1天 15:45 15:53 8分 1397公里
18 衡阳东站 第1天 17:11 17:14 3分 1475公里
19 长沙南站 第1天 16:26 16:32 6分 1544公里
20 东安东站 第1天 18:37 18:39 2分 1639公里
21 全州南站 第1天 19:02 19:04 2分 1700公里
22 祁东站 第1天 17:43 17:45 2分 1794公里
23 桂林站 第1天 19:55 19:59 4分 1817公里
24 永州站 第1天 18:17 18:20 3分 1856公里
25 来宾北站 第1天 21:43 21:46 3分 2039公里
26 永福南站 第1天 20:21 20:23 2分 2107公里
27 柳州站 第1天 21:10 21:15 5分 2219公里
28 南宁东站 第1天 22:38 22:38 -- 2431公里
G433相关线路
济南西到泰安 济南西到曲阜东 济南西到枣庄 济南西到徐州东 济南西到萧县北 济南西到永城北 济南西到砀山南 济南西到商丘 济南西到开封北 济南西到郑州东 济南西到许昌东 济南西到驻马店西 济南西到武汉 济南西到信阳东 济南西到咸宁北 济南西到岳阳东 济南西到衡阳东 济南西到长沙南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号