• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

咸宁北火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
G1001 武汉咸宁北深圳北

07:25

12:12

4小时47分
G1004 深圳北咸宁北武汉

08:25

13:21

4小时56分
G1005 武汉咸宁北深圳北

08:12

13:00

4小时48分
G1006 深圳北咸宁北武汉

09:30

14:17

4小时47分
G1007 武汉咸宁北深圳北

09:30

14:41

5小时11分
G1010 深圳北咸宁北武汉

11:25

16:23

4小时58分
G1015 武汉咸宁北深圳北

13:45

18:52

5小时07分
G1020 深圳北咸宁北武汉

16:25

21:23

4小时58分
G1031 宜昌东咸宁北深圳北

08:37

16:43

8小时06分
G1032 深圳北咸宁北宜昌东

12:39

20:20

7小时41分
G1036 深圳北咸宁北宜昌东

15:10

22:41

7小时31分
G1038 宜昌东咸宁北深圳北

07:33

15:56

8小时23分
G1103 武汉咸宁北广州南

06:53

11:24

4小时31分
G1107_1 武汉咸宁北广州南

08:26

13:09

4小时43分
G1107_2 武汉咸宁北广州南

08:26

13:09

4小时43分
G1110 广州南咸宁北武汉

10:34

14:46

4小时12分
G1114 广州南咸宁北武汉

11:02

15:22

4小时20分
G1116_1 广州南咸宁北武汉

11:31

15:56

4小时25分
G1116_2 广州南咸宁北武汉

11:31

15:56

4小时25分
G1117 武汉咸宁北广州南

11:45

16:06

4小时21分
G1122 广州南咸宁北武汉

12:55

17:15

4小时20分
G1129 武汉咸宁北广州南

15:50

20:11

4小时21分
G1130 广州南咸宁北武汉

15:26

19:57

4小时31分
G1135 武汉咸宁北广州南

18:08

22:23

4小时15分
G1143 武汉咸宁北广州南

09:16

13:55

4小时39分
G1148 宜昌东咸宁北广州南

09:45

16:53

7小时08分
G1152 广州南咸宁北汉口

11:41

16:26

4小时45分
G1154 汉口咸宁北广州南

17:10

21:56

4小时46分
G1164 孝感东咸宁北广州南

09:36

15:22

5小时46分
G1168 宜昌东咸宁北广州南

09:28

16:38

7小时10分
G1218 沈阳咸宁北长沙南

09:13

22:02

12小时49分
G1292 长春咸宁北长沙南

08:47

22:08

13小时21分
G1314 重庆北咸宁北深圳北

07:50

20:25

12小时35分
G1316 广州南咸宁北宜昌东

06:50

13:32

6小时42分
G1316 广州南咸宁北宜昌东

06:50

13:32

6小时42分
G1318 宜昌东咸宁北广州南

14:36

21:43

7小时07分
G1318 宜昌东咸宁北广州南

14:36

21:43

7小时07分
G1521 武汉咸宁北贵阳北

08:01

13:17

5小时16分
G1524 贵阳北咸宁北武汉

14:25

19:31

5小时06分
G1532 贵阳北咸宁北徐州东

12:30

22:05

9小时35分
G1533 徐州东咸宁北贵阳北

09:02

19:35

10小时33分
G1535 郑州东咸宁北玉溪

08:30

19:45

11小时15分
G1536 玉溪咸宁北郑州东

10:50

21:33

10小时43分
G1537 郑州东咸宁北昆明南

10:38

20:51

10小时13分
G1545 南京南咸宁北南宁东

08:43

19:23

10小时40分
G1546 南宁东咸宁北南京南

07:45

18:43

10小时58分
G1741 徐州东咸宁北长沙南

06:38

12:18

5小时40分
G1743 南京南咸宁北广州南

15:47

23:10

7小时23分
G1744 广州南咸宁北南京南

06:55

14:47

7小时52分
G1745 合肥南咸宁北长沙南

19:22

22:59

3小时37分
G1746 长沙南咸宁北合肥南

07:55

11:21

3小时26分
G1747 蚌埠南咸宁北广州南

15:40

23:43

8小时03分
G1774 长沙南咸宁北上海虹桥

13:30

19:39

6小时09分
G1848 长沙南咸宁北烟台

08:30

19:50

11小时20分
G276 广州南咸宁北青岛

06:45

19:34

12小时49分
G278 青岛咸宁北广州南

06:16

19:15

12小时59分
G279 济南西咸宁北深圳北

07:35

19:02

11小时27分
G285 济南西咸宁北昆明南

08:06

22:13

14小时07分
G286 昆明南咸宁北济南西

07:17

21:33

14小时16分
G288 长沙南咸宁北青岛

08:00

18:26

10小时26分
G290 青岛咸宁北长沙南

09:34

20:07

10小时33分
G292 天津咸宁北长沙南

10:58

18:50

7小时52分
G294 长沙南咸宁北天津

08:47

16:56

8小时09分
G296 广州南咸宁北天津西

06:28

17:39

11小时11分
G401 北京西咸宁北贵阳北

11:43

22:30

10小时47分
G422 南宁东咸宁北北京西

08:10

21:09

12小时59分
G423 石家庄咸宁北南宁东

07:53

19:38

11小时45分
G424 南宁东咸宁北石家庄

09:00

20:51

11小时51分
G431 武汉咸宁北南宁东

07:06

14:45

7小时39分
G432 南宁东咸宁北武汉

15:05

22:50

7小时45分
G433 济南西咸宁北南宁东

08:15

22:38

14小时23分
G434 南宁东咸宁北济南西

07:40

20:43

13小时03分
G435 武汉咸宁北南宁东

13:13

21:01

7小时48分
G436 柳州咸宁北武汉

07:00

12:51

5小时51分
G483 鹰潭北咸宁北北京西

11:13

21:26

10小时13分
G485 北京西咸宁北鹰潭北

07:03

17:15

10小时12分
G506 长沙南咸宁北北京西

15:05

22:03

6小时58分
G529 北京西咸宁北南宁东

07:08

20:50

13小时42分
G531 石家庄咸宁北深圳北

09:15

18:25

9小时10分
G541 郑州东咸宁北广州南

08:25

14:56

6小时31分
G545 郑州东咸宁北珠海

14:05

21:34

7小时29分
G548 广州南咸宁北郑州东

16:29

23:07

6小时38分
G554 深圳北咸宁北漯河西

13:29

21:27

7小时58分
G576 上海虹桥咸宁北长沙南

08:24

15:16

6小时52分
G578 长沙南咸宁北上海虹桥

14:51

20:46

5小时55分
G579 南京南咸宁北长沙南

09:27

14:10

4小时43分
G580 长沙南咸宁北南京南

15:53

20:40

4小时47分
G65 北京西咸宁北广州南

10:33

20:16

9小时43分
G696 长沙南咸宁北桃杏

09:23

:次日

0-23分
G828 西安北咸宁北深圳北

12:39

22:35

9小时56分
G834 兰州西咸宁北广州南

08:05

20:26

12小时21分
G864 长沙南咸宁北兰州西

09:05

19:30

10小时25分
G94 广州南咸宁北郑州东

07:39

13:43

6小时04分
咸宁北始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号