• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G424(高速动车) 返程

09:00

南宁东
11小时51分

20:51

石家庄

车次09:00从南宁东始发,20:51到终点站石家庄,历时11小时51分,全程共有23个停靠站,分别是:南宁东、柳州、鹿寨北、永福南、桂林、兴安北、全州南、东安东、永州、祁东、衡阳东、长沙南、岳阳东、信阳东、咸宁北、武汉、漯河西、郑州东、新乡东、鹤壁东、安阳东、邢台东、石家庄。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁东站 第1天 09:00 09:00 -- 0公里
2 柳州站 第1天 10:04 10:07 3分 212公里
3 鹿寨北站 第1天 10:35 10:37 2分 269公里
4 永福南站 第1天 10:59 11:01 2分 335公里
5 桂林站 第1天 11:23 11:26 3分 368公里
6 兴安北站 第1天 11:58 12:00 2分 433公里
7 全州南站 第1天 12:21 12:23 2分 485公里
8 东安东站 第1天 12:46 12:48 2分 546公里
9 永州站 第1天 13:05 13:09 4分 586公里
10 祁东站 第1天 13:35 13:37 2分 700公里
11 衡阳东站 第1天 14:10 14:13 3分 710公里
12 长沙南站 第1天 14:56 15:01 5分 887公里
13 岳阳东站 第1天 15:34 15:36 2分 1034公里
14 信阳东站 第1天 17:22 17:24 2分 1080公里
15 咸宁北站 第1天 16:06 16:08 2分 1175公里
16 武汉站 第1天 16:33 16:39 6分 1249公里
17 漯河西站 第1天 18:02 18:04 2分 1630公里
18 郑州东站 第1天 18:38 18:41 3分 1796公里
19 新乡东站 第1天 19:02 19:08 6分 1852公里
20 鹤壁东站 第1天 19:24 19:26 2分 1927公里
21 安阳东站 第1天 19:41 19:51 10分 1973公里
22 邢台东站 第1天 20:21 20:23 2分 2075公里
23 石家庄站 第1天 20:51 20:51 -- 2197公里
G424相关线路
南宁东到柳州 南宁东到鹿寨北 南宁东到永福南 南宁东到桂林 南宁东到兴安北 南宁东到全州南 南宁东到东安东 南宁东到永州 南宁东到祁东 南宁东到衡阳东 南宁东到长沙南 南宁东到岳阳东 南宁东到信阳东 南宁东到咸宁北 南宁东到武汉 南宁东到漯河西 南宁东到郑州东 南宁东到新乡东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号