• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

邢台东火车站时刻表

  • 地址:河北省邢台市经济开发区振兴一路邢台东站
  • 联系电话:010-12306
  • 所属铁路局:北京铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D909_1 北京西邢台东深圳北

20:20

07:16次日

34小时56分
D909_2 北京西邢台东深圳北

20:20

07:16次日

34小时56分
D910_1 深圳北邢台东北京西

19:50

07:13次日

35小时23分
D910_2 深圳北邢台东北京西

19:50

07:13次日

35小时23分
G1218 沈阳邢台东长沙南

09:13

22:02

12小时49分
G1262 哈尔滨西邢台东郑州东

11:14

22:05

10小时51分
G1276 哈尔滨西邢台东武汉

08:59

21:44

12小时45分
G1282 成都东邢台东沈阳北

09:07

23:16

14小时09分
G1284 沈阳北邢台东成都东

07:01

21:36

14小时35分
G1288 沈阳北邢台东郑州东

14:41

22:49

8小时08分
G1290 长沙南邢台东长春

07:25

21:07

13小时42分
G1292 长春邢台东长沙南

08:47

22:08

13小时21分
G1293 大连北邢台东西安北

10:17

21:11

10小时54分
G1561 商丘邢台东北京西

07:13

12:19

5小时06分
G1571 北京西邢台东安阳东

17:41

20:21

2小时40分
G1572 安阳东邢台东北京西

08:15

11:05

2小时50分
G1701 秦皇岛邢台东成都东

07:42

19:14

11小时32分
G1702 成都东邢台东秦皇岛

10:35

22:22

11小时47分
G1710 重庆西邢台东天津西

10:40

22:43

12小时03分
G1711 天津西邢台东西安北

16:05

22:25

6小时20分
G1712 西安北邢台东天津西

08:15

14:36

6小时21分
G1840 郑州东邢台东青岛北

14:40

21:49

7小时09分
G1842 青岛北邢台东郑州东

06:30

13:41

7小时11分
G1954 太原南邢台东上海虹桥

12:26

21:17

8小时51分
G2052 西安北邢台东济南西

08:35

15:05

6小时30分
G2054 济南西邢台东西安北

15:25

21:26

6小时01分
G2056 广州南邢台东济南西

08:05

18:34

10小时29分
G2811 石家庄邢台东上海虹桥

08:38

15:51

7小时13分
G2812 上海虹桥邢台东石家庄

16:26

23:30

7小时04分
G294 长沙南邢台东天津

08:47

16:56

8小时09分
G307 北京西邢台东成都东

09:38

19:42

10小时04分
G308 成都东邢台东北京西

10:42

20:38

9小时56分
G310 南充北邢台东北京西

08:05

21:42

13小时37分
G4018 西安北邢台东北京西

10:33

16:37

6小时04分
G424 南宁东邢台东石家庄

09:00

20:51

11小时51分
G429 北京西邢台东兰州西

10:45

19:56

9小时11分
G430 兰州西邢台东北京西

09:52

18:53

9小时01分
G4566 郑州东邢台东北京西

15:50

19:14

3小时24分
G485 北京西邢台东鹰潭北

07:03

17:15

10小时12分
G491_1 北京西邢台东南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G491_2 北京西邢台东南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G502 长沙南邢台东北京西

07:36

14:24

6小时48分
G505 北京西邢台东长沙南

15:40

22:32

6小时52分
G511_1 北京西邢台东汉口

09:27

14:55

5小时28分
G511_2 北京西邢台东汉口

09:27

14:55

5小时28分
G512 汉口邢台东北京西

09:20

14:47

5小时27分
G523_1 北京西邢台东武汉

16:30

21:49

5小时19分
G523_2 北京西邢台东武汉

16:30

21:49

5小时19分
G529 北京西邢台东南宁东

07:08

20:50

13小时42分
G530 南宁东邢台东北京西

09:40

22:55

13小时15分
G531 石家庄邢台东深圳北

09:15

18:25

9小时10分
G534 长沙南邢台东北京西

07:10

14:19

7小时09分
G556 宜昌东邢台东北京西

08:18

16:46

8小时28分
G561 北京西邢台东郑州东

16:53

20:14

3小时21分
G562 许昌东邢台东北京西

08:53

12:32

3小时39分
G563 北京西邢台东郑州东

17:19

20:44

3小时25分
G567 北京西邢台东郑州东

19:16

22:39

3小时23分
G574 重庆西邢台东北京西

08:04

19:53

11小时49分
G585 北京西邢台东武汉

16:23

22:11

5小时48分
G6271 天津西邢台东邯郸东

06:40

09:12

2小时32分
G6272 邯郸东邢台东秦皇岛

09:56

14:42

4小时46分
G6276 邯郸东邢台东天津西

20:27

23:00

2小时33分
G6284 邯郸东邢台东秦皇岛

08:15

12:20

4小时05分
G6284 邯郸东邢台东秦皇岛

08:15

12:20

4小时05分
G6290 秦皇岛邢台东邯郸东

07:54

12:24

4小时30分
G65 北京西邢台东广州南

10:33

20:16

9小时43分
G651 北京西邢台东西安北

06:58

12:47

5小时49分
G653 北京西邢台东西安北

07:46

13:48

6小时02分
G655 北京西邢台东西安北

09:43

15:38

5小时55分
G656 西安北邢台东北京西

10:07

15:33

5小时26分
G659 北京西邢台东西安北

11:53

17:36

5小时43分
G661 北京西邢台东西安北

14:48

20:41

5小时53分
G662_1 西安北邢台东北京西

10:43

16:41

5小时58分
G662_2 西安北邢台东北京西

10:43

16:41

5小时58分
G663 北京西邢台东西安北

15:45

21:18

5小时33分
G664 西安北邢台东北京西

14:38

20:20

5小时42分
G665 北京西邢台东西安北

16:00

21:50

5小时50分
G669_1 北京西邢台东西安北

17:08

22:37

5小时29分
G669_2 北京西邢台东西安北

17:08

22:37

5小时29分
G67 北京西邢台东广州南

12:13

22:18

10小时05分
G672 宝鸡南邢台东北京西

08:00

15:11

7小时11分
G673 北京西邢台东宝鸡南

14:35

21:55

7小时20分
G6733 北京西邢台东邯郸东

14:23

16:30

2小时07分
G6734 邯郸东邢台东北京西

09:30

12:15

2小时45分
G6735 北京西邢台东邯郸东

20:45

23:00

2小时15分
G6736 邯郸东邢台东北京西

16:51

19:02

2小时11分
G6741 北京西邢台东邯郸东

10:15

12:38

2小时23分
G6742 邯郸东邢台东北京西

13:28

16:14

2小时46分
G6743 北京西邢台东邯郸东

16:35

18:49

2小时14分
G6746 邢台东北京西

07:52

09:51

1小时59分
G674_1 宝鸡南邢台东北京西

16:00

23:08

7小时08分
G674_2 宝鸡南邢台东北京西

16:00

23:08

7小时08分
G6755 石家庄邢台东

07:03

07:31

28分
G686 郑州东邢台东桃杏

13:17

:次日

0-17分
G688 桃杏邢台东郑州东

:

21:55

420781小时55分
G71 北京西邢台东福田

07:27

18:03

10小时36分
G72 福田邢台东北京西

07:00

18:21

11小时21分
G9065_1 北京西邢台东邯郸东

19:05

21:12

2小时07分
G9065_2 北京西邢台东邯郸东

19:05

21:12

2小时07分
邢台东始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号