• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G534(高速动车) 返程

07:10

长沙南
7小时09分

14:19

北京西

车次07:10从长沙南始发,14:19到终点站北京西,历时7小时09分,全程共有15个停靠站,分别是:长沙南、岳阳东、武汉、孝感北、信阳东、漯河西、郑州东、新乡东、安阳东、邢台东、石家庄、定州东、高碑店东、涿州东、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长沙南站 第1天 07:10 07:10 -- 0公里
2 岳阳东站 第1天 07:43 07:45 2分 147公里
3 武汉站 第1天 08:35 08:38 3分 362公里
4 孝感北站 第1天 09:08 09:10 2分 488公里
5 信阳东站 第1天 09:28 09:30 2分 561公里
6 漯河西站 第1天 10:08 10:10 2分 743公里
7 郑州东站 第1天 10:44 10:47 3分 898公里
8 新乡东站 第1天 11:08 11:10 2分 965公里
9 安阳东站 第1天 11:35 11:37 2分 1075公里
10 邢台东站 第1天 12:06 12:15 9分 1188公里
11 石家庄站 第1天 12:43 12:46 3分 1310公里
12 定州东站 第1天 13:09 13:11 2分 1390公里
13 高碑店东站 第1天 13:41 13:43 2分 1508公里
14 涿州东站 第1天 13:52 13:54 2分 1529公里
15 北京西站 第1天 14:19 14:19 -- 1591公里
G534相关线路
长沙南到岳阳东 长沙南到武汉 长沙南到孝感北 长沙南到信阳东 长沙南到漯河西 长沙南到郑州东 长沙南到新乡东 长沙南到安阳东 长沙南到邢台东 长沙南到石家庄 长沙南到定州东 长沙南到高碑店东 长沙南到涿州东 长沙南到北京西 岳阳东到武汉 岳阳东到孝感北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号