• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

G1346(高速动车) 返程

08:00

长沙南
5小时18分

13:18

上海虹桥

车次08:00从长沙南始发,13:18到终点站上海虹桥,历时5小时18分,全程共有12个停靠站,分别是:长沙南、醴陵东、萍乡北、南昌西、进贤南、鹰潭北、衢州、义乌、杭州东、桐乡、嘉善南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长沙南站 第1天 08:00 08:00 -- 0公里
2 醴陵东站 第1天 08:24 08:26 2分 76公里
3 萍乡北站 第1天 08:36 08:38 2分 105公里
4 南昌西站 第1天 09:33 09:36 3分 342公里
5 进贤南站 第1天 09:54 09:56 2分 400公里
6 鹰潭北站 第1天 10:18 10:20 2分 482公里
7 衢州站 第1天 11:08 11:10 2分 685公里
8 义乌站 第1天 11:42 11:44 2分 815公里
9 杭州东站 第1天 12:17 12:19 2分 924公里
10 桐乡站 第1天 12:36 12:38 2分 971公里
11 嘉善南站 第1天 12:53 12:55 2分 1016公里
12 上海虹桥站 第1天 13:18 13:18 -- 1083公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号