• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G1352(高速动车) 返程

10:30

长沙南
5小时36分

16:06

上海虹桥

车次10:30从长沙南始发,16:06到终点站上海虹桥,历时5小时36分,全程共有14个停靠站,分别是:长沙南、醴陵东、新余北、南昌西、进贤南、弋阳、上饶、江山、金华、义乌、诸暨、杭州东、金山北、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长沙南站 第1天 10:30 10:30 -- 0公里
2 醴陵东站 第1天 10:54 10:56 2分 76公里
3 新余北站 第1天 11:29 11:31 2分 215公里
4 南昌西站 第1天 12:03 12:07 4分 342公里
5 进贤南站 第1天 12:25 12:27 2分 400公里
6 弋阳站 第1天 12:58 13:00 2分 523公里
7 上饶站 第1天 13:17 13:19 2分 583公里
8 江山站 第1天 13:41 13:44 3分 655公里
9 金华站 第1天 14:12 14:14 2分 763公里
10 义乌站 第1天 14:30 14:32 2分 815公里
11 诸暨站 第1天 14:47 14:49 2分 858公里
12 杭州东站 第1天 15:12 15:14 2分 924公里
13 金山北站 第1天 15:46 15:48 2分 1035公里
14 上海虹桥站 第1天 16:06 16:06 -- 1083公里
G1352相关线路
长沙南到醴陵东 长沙南到新余北 长沙南到南昌西 长沙南到进贤南 长沙南到弋阳 长沙南到上饶 长沙南到江山 长沙南到金华 长沙南到义乌 长沙南到诸暨 长沙南到杭州东 长沙南到金山北 长沙南到上海虹桥 醴陵东到新余北 醴陵东到南昌西 醴陵东到进贤南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号