• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

江山火车站时刻表

  • 地址:江山市黄陈岗一号(北)
  • 联系电话:021-12306
  • 所属铁路局:上海铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D3323 上海虹桥江山景德镇北

19:09

23:30

4小时21分
D3324 景德镇北江山上海虹桥

07:01

11:55

4小时54分
D3324 景德镇北江山上海虹桥

07:01

11:41

4小时40分
G1321 上海虹桥江山贵阳北

06:11

15:40

9小时29分
G1328 贵阳北江山上海虹桥

11:54

21:42

9小时48分
G1338 南充北江山上海虹桥

10:03

23:00

12小时57分
G1344 长沙南江山上海虹桥

07:30

12:54

5小时24分
G1352 长沙南江山上海虹桥

10:30

16:06

5小时36分
G1364 长沙南江山上海虹桥

16:42

22:20

5小时38分
G1365 上海虹桥江山长沙南

17:38

23:01

5小时23分
G1376 昆明南江山上海虹桥

10:37

22:56

12小时19分
G1378 昆明南江山南京南

07:36

21:04

13小时28分
G1384_1 南昌西江山上海虹桥

08:14

12:18

4小时04分
G1384_2 南昌西江山上海虹桥

08:14

12:18

4小时04分
G1393 上海虹桥江山九江

17:45

23:00

5小时15分
G1403 杭州东江山广州南

07:53

15:38

7小时45分
G1404 广州南江山杭州东

15:56

23:25

7小时29分
G1421 杭州东江山玉溪

07:31

19:19

11小时48分
G1422 玉溪江山杭州东

10:59

23:00

12小时01分
G1460 萍乡北江山温州南

06:56

11:20

4小时24分
G1461 杭州东江山南昌西

15:50

21:28

5小时38分
G1501 上海虹桥江山南宁东

10:03

21:29

11小时26分
G1502 南宁东江山上海虹桥

09:15

21:15

12小时00分
G1634 福州江山上海虹桥

09:01

13:37

4小时36分
G1637 上海虹桥江山福州

15:13

20:20

5小时07分
G1663 龙岩江山南京南

11:49

20:46

8小时57分
G1672 福州江山南京南

06:55

11:57

5小时02分
G1677 南京南江山福州

16:29

21:32

5小时03分
G1991 郑州东江山温州南

07:45

17:20

9小时35分
G2308 贵阳北江山温州南

09:14

18:28

9小时14分
G2322 温州南江山南昌

14:15

18:05

3小时50分
G2328 南昌西江山温州南

13:35

17:34

3小时59分
G2332 宁波江山贵阳北

07:50

17:38

9小时48分
G2335 南京南江山贵阳北

12:08

21:56

9小时48分
G2344 南宁东江山宁波

08:40

20:57

12小时17分
G2358 南昌西江山宁波

09:23

14:00

4小时37分
G2362 宁波江山贵阳北

10:47

20:39

9小时52分
G2364 贵阳北江山宁波

07:30

17:14

9小时44分
G45 北京南江山

15:25

23:10

7小时45分
G46 江山北京南

08:03

15:43

7小时40分
G7361 杭州东江山

05:50

07:24

1小时34分
G7364 江山上海虹桥

07:42

10:36

2小时54分
G7365 上海虹桥江山

16:07

18:25

2小时18分
G7366 江山上海虹桥

18:46

21:10

2小时24分
G7372 江山合肥南

06:27

12:30

6小时03分
G7374 金寨江山

14:10

21:09

6小时59分
G7376 江山合肥南

14:11

19:38

5小时27分
G7378 合肥南江山

09:27

15:29

6小时02分
G7692 江山合肥南

13:19

17:32

4小时13分
G7694 合肥南江山

08:20

12:46

4小时26分
G7696 江山淮北

15:44

21:34

5小时50分
G7698 淮北江山

08:06

13:49

5小时43分
G870 西安北江山温州南

07:03

19:15

12小时12分
K1185 上海南江山九江

08:48

21:30

12小时42分
K1374 怀化江山上海南

14:30

15:13次日

24小时43分
K149 上海南江山湛江

08:36

14:28次日

29小时52分
K212 宁波江山广州

15:05

14:58次日

47小时53分
K4281 上海南江山南昌

05:18

15:01

9小时43分
K4282 南昌江山上海南

16:01

03:45次日

35小时44分
K5783 上海南江山

21:50

05:40次日

31小时50分
K5784 江山上海南

07:20

14:48

7小时28分
K833 上海南江山贵阳

07:31

10:07次日

26小时36分
K942 贵阳江山温州

11:15

14:25次日

27小时10分
T101 上海南江山深圳

13:20

08:15次日

42小时55分
T102 深圳江山上海南

16:02

11:06次日

43小时04分
江山始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号