• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G1502(高速动车) 返程

09:15

南宁东
12小时00分

21:15

上海虹桥

车次09:15从南宁东始发,21:15到终点站上海虹桥,历时12小时00分,全程共有27个停靠站,分别是:南宁东、来宾北、柳州、鹿寨北、桂林、兴安北、全州南、东安东、永州、祁阳、祁东、衡阳东、株洲西、长沙南、萍乡北、新余北、南昌西、鹰潭北、上饶、江山、金华、义乌、诸暨、杭州东、嘉兴南、松江南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁东站 第1天 09:15 09:15 -- 0公里
2 来宾北站 第1天 09:57 09:59 2分 146公里
3 柳州站 第1天 10:25 10:28 3分 212公里
4 鹿寨北站 第1天 10:56 10:58 2分 269公里
5 桂林站 第1天 11:39 11:45 6分 368公里
6 兴安北站 第1天 12:17 12:20 3分 433公里
7 全州南站 第1天 12:41 12:43 2分 485公里
8 东安东站 第1天 13:06 13:08 2分 546公里
9 永州站 第1天 13:25 13:29 4分 575公里
10 祁阳站 第1天 13:45 13:47 2分 608公里
11 祁东站 第1天 14:01 14:03 2分 637公里
12 衡阳东站 第1天 14:32 14:34 2分 710公里
13 株洲西站 第1天 15:02 15:04 2分 835公里
14 长沙南站 第1天 15:23 15:27 4分 887公里
15 萍乡北站 第1天 15:56 15:58 2分 992公里
16 新余北站 第1天 16:26 16:28 2分 1102公里
17 南昌西站 第1天 17:01 17:07 6分 1229公里
18 鹰潭北站 第1天 17:41 17:43 2分 1369公里
19 上饶站 第1天 18:09 18:11 2分 1470公里
20 江山站 第1天 18:33 18:35 2分 1542公里
21 金华站 第1天 19:02 19:04 2分 1650公里
22 义乌站 第1天 19:20 19:22 2分 1702公里
23 诸暨站 第1天 19:36 19:41 5分 1745公里
24 杭州东站 第1天 20:05 20:10 5分 1811公里
25 嘉兴南站 第1天 20:33 20:36 3分 1886公里
26 松江南站 第1天 20:54 21:00 6分 1939公里
27 上海虹桥站 第1天 21:15 21:15 -- 1970公里
G1502相关线路
南宁东到来宾北 南宁东到柳州 南宁东到鹿寨北 南宁东到桂林 南宁东到兴安北 南宁东到全州南 南宁东到东安东 南宁东到永州 南宁东到祁阳 南宁东到祁东 南宁东到衡阳东 南宁东到株洲西 南宁东到长沙南 南宁东到萍乡北 南宁东到新余北 南宁东到南昌西 南宁东到鹰潭北 南宁东到上饶
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号