• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

全州南火车站时刻表

  • 地址:广西壮族自治区全州县城西区城西大道尽头
  • 联系电话:0771-12306
  • 所属铁路局:南宁铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D3967 衡阳东全州南大理

07:05

20:13

13小时08分
D3968 大理全州南衡阳东

08:24

21:43

13小时19分
G1501 上海虹桥全州南南宁东

10:03

21:29

11小时26分
G1502 南宁东全州南上海虹桥

09:15

21:15

12小时00分
G1503 南京南全州南南宁东

08:32

20:29

11小时57分
G1504 南宁东全州南南京南

10:10

22:10

12小时00分
G1506 南宁东全州南南京南

11:05

23:08

12小时03分
G1545 南京南全州南南宁东

08:43

19:23

10小时40分
G1546 南宁东全州南南京南

07:45

18:43

10小时58分
G2342 宁波全州南南宁东

09:08

21:34

12小时26分
G2344 南宁东全州南宁波

08:40

20:57

12小时17分
G421_1 北京西全州南南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G421_2 北京西全州南南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G422 南宁东全州南北京西

08:10

21:09

12小时59分
G423 石家庄全州南南宁东

07:53

19:38

11小时45分
G424 南宁东全州南石家庄

09:00

20:51

11小时51分
G425 郑州东全州南桂林

07:50

15:09

7小时19分
G426_1 桂林全州南郑州东

15:35

23:12

7小时37分
G426_2 桂林全州南郑州东

15:35

23:12

7小时37分
G431 武汉全州南南宁东

07:06

14:45

7小时39分
G432 南宁东全州南武汉

15:05

22:50

7小时45分
G433 济南西全州南南宁东

08:15

22:38

14小时23分
G434 南宁东全州南济南西

07:40

20:43

13小时03分
G435 武汉全州南南宁东

13:13

21:01

7小时48分
G436 柳州全州南武汉

07:00

12:51

5小时51分
G529 北京西全州南南宁东

07:08

20:50

13小时42分
G530 南宁东全州南北京西

09:40

22:55

13小时15分
G535 长沙南全州南桂林

07:11

10:31

3小时20分
G539 长沙南全州南南宁东

06:53

12:42

5小时49分
K1138 南宁全州南青岛

12:44

06:41三天

65小时57分
K1192 南宁全州南南京

15:08

18:29次日

27小时21分
K150 湛江全州南上海南

22:55

06:12三天

55小时17分
K1524 南宁全州南九江

14:28

10:46次日

44小时18分
K157 北京西全州南湛江

18:12

06:55三天

60小时43分
K158 湛江全州南北京西

18:35

05:52三天

59小时17分
K161 徐州全州南南宁

19:33

05:40三天

58小时07分
K162 南宁全州南徐州

09:40

19:10次日

33小时30分
K1627 郑州全州南南宁

16:55

19:32次日

26小时37分
K1628 南宁全州南郑州

14:50

15:55次日

25小时05分
K21 北京西全州南南宁

08:18

19:51次日

35小时33分
K22 南宁全州南北京西

12:27

22:48次日

34小时21分
K2386 南宁全州南长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春全州南南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K582 南宁全州南宁波

21:56

06:17三天

56小时21分
K950 桂林北全州南深圳

20:50

10:00次日

37小时10分
K952 深圳全州南桂林北

16:23

06:07次日

37小时44分
T25 上海南全州南南宁

17:49

18:10次日

24小时21分
T26 南宁全州南上海南

14:56

15:07次日

24小时11分
T382 昆明全州南上海南

21:12

11:34三天

62小时22分
T78 桂林北全州南上海南

16:44

10:18次日

41小时34分
全州南始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号