• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月16日 (农历冬月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G431(高速动车) 返程

07:06

武汉
7小时39分

14:45

南宁东

车次07:06从武汉始发,14:45到终点站南宁东,历时7小时39分,全程共有16个停靠站,分别是:武汉、咸宁北、赤壁北、岳阳东、长沙南、衡阳东、祁东、永州、东安东、全州南、兴安北、桂林北、桂林、柳州、来宾北、南宁东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武汉站 第1天 07:06 07:06 -- 0公里
2 咸宁北站 第1天 07:30 07:32 2分 85公里
3 赤壁北站 第1天 07:46 07:48 2分 119公里
4 岳阳东站 第1天 08:09 08:11 2分 215公里
5 长沙南站 第1天 08:45 08:48 3分 362公里
6 衡阳东站 第1天 09:25 09:27 2分 539公里
7 祁东站 第1天 09:56 09:58 2分 612公里
8 永州站 第1天 10:29 10:33 4分 674公里
9 东安东站 第1天 10:50 10:52 2分 703公里
10 全州南站 第1天 11:15 11:17 2分 764公里
11 兴安北站 第1天 11:38 11:40 2分 816公里
12 桂林北站 第1天 12:05 12:08 3分 873公里
13 桂林站 第1天 12:21 12:25 4分 881公里
14 柳州站 第1天 13:30 13:35 5分 1037公里
15 来宾北站 第1天 14:00 14:02 2分 1103公里
16 南宁东站 第1天 14:45 14:45 -- 1249公里
G431相关线路
武汉到咸宁北 武汉到赤壁北 武汉到岳阳东 武汉到长沙南 武汉到衡阳东 武汉到祁东 武汉到永州 武汉到东安东 武汉到全州南 武汉到兴安北 武汉到桂林北 武汉到桂林 武汉到柳州 武汉到来宾北 武汉到南宁东 咸宁北到赤壁北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号