• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

C5617(城际高速) 返程

14:27

武汉
56分

15:23

黄冈东

车次14:27从武汉始发,15:23到终点站黄冈东,历时56分,全程共有7个停靠站,分别是:武汉、花山南、左岭、华容东、黄冈西、黄冈、黄冈东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武汉站 第1天 14:27 14:27 -- 0公里
2 花山南站 第1天 14:38 14:40 2分 14公里
3 左岭站 第1天 14:45 14:47 2分 24公里
4 华容东站 第1天 14:58 15:00 2分 42公里
5 黄冈西站 第1天 15:06 15:08 2分 54公里
6 黄冈站 第1天 15:13 15:15 2分 60公里
7 黄冈东站 第1天 15:23 15:23 -- 65公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号