• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

武汉火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C5501 武汉阳新

06:17

07:12

55分
C5502 阳新武汉

07:30

08:38

1小时08分
C5503 武汉大冶北

10:15

11:04

49分
C5504 大冶北武汉

11:19

12:08

49分
C5521 武汉大冶北

06:42

07:22

40分
C5524 大冶北武汉

21:07

21:53

46分
C5531 武汉阳新

06:56

07:53

57分
C5533 武汉阳新

07:02

08:09

1小时07分
C5601 武汉黄冈东

06:26

07:03

37分
C5602 黄冈东武汉

07:18

07:59

41分
C5603 武汉黄冈东

07:43

08:35

52分
C5604 黄冈东武汉

08:50

09:35

45分
C5605 武汉黄冈东

09:00

09:38

38分
C5606 黄冈东武汉

10:11

10:47

36分
C5609 武汉黄冈东

08:15

08:56

41分
C5610 黄冈东武汉

09:16

09:56

40分
C5611 武汉黄冈东

12:33

13:14

41分
C5612 黄冈东武汉

13:31

14:12

41分
C5613 武汉黄冈东

09:50

10:46

56分
C5614 黄冈东武汉

11:56

12:47

51分
C5617 武汉黄冈东

14:27

15:23

56分
C5618 黄冈东武汉

16:20

17:12

52分
C5619 武汉黄冈东

13:02

13:43

41分
C5620 黄冈东武汉

17:40

18:32

52分
C5623 武汉黄冈东

17:36

18:40

1小时04分
C5624 黄冈东武汉

19:05

20:05

1小时
C5625 武汉黄冈东

15:02

15:59

57分
C5626 黄冈东武汉

16:18

17:04

46分
C5627 武汉黄冈东

17:35

18:21

46分
C5628 黄冈东武汉

18:38

19:27

49分
C5629 武汉黄冈东

18:45

19:21

36分
C5630 黄冈东武汉

19:41

20:31

50分
C5631 武汉黄冈东

06:48

07:29

41分
C5632 黄冈东武汉

20:50

21:25

35分
C5633 武汉黄冈东

07:19

07:56

37分
C5634 黄冈东武汉

21:16

21:47

31分
C5635 武汉黄冈东

08:24

09:01

37分
C5636 黄冈东武汉

22:25

22:56

31分
D2226 福州武汉重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2228 重庆北武汉福州

08:59

22:08

13小时09分
D2232 厦门北武汉重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2234 重庆北武汉厦门北

07:43

22:14

14小时31分
D2235 成都东武汉南昌

09:11

21:14

12小时03分
D2236 南昌武汉成都东

08:40

21:34

12小时54分
D2242 福州武汉成都东

06:50

22:17

15小时27分
D2244 成都东武汉福州

06:43

22:45

16小时02分
D2276 武汉重庆北

08:11

15:14

7小时03分
D2278 重庆北武汉

13:23

20:24

7小时01分
D2376 厦门武汉重庆北

08:14

23:02

14小时48分
D2378 重庆北武汉厦门

06:00

20:25

14小时25分
D295 郑州武汉福州

08:24

18:26

10小时02分
D296 福州武汉郑州

10:46

21:14

10小时28分
D3222 南昌西武汉

08:08

10:41

2小时33分
D3223 武汉南昌

11:01

13:42

2小时41分
D3226 南昌武汉

14:05

16:53

2小时48分
D3227 武汉南昌西

17:30

20:15

2小时45分
D3241 武汉南昌西

08:50

11:20

2小时30分
D3242 南昌西武汉

11:40

14:25

2小时45分
D3245 武汉南昌

14:46

17:11

2小时25分
D3246 南昌西武汉

15:13

17:45

2小时32分
D3252 南昌西武汉宜昌东

07:42

12:46

5小时04分
D3254 宜昌东武汉南昌西

13:55

19:36

5小时41分
D3256 南昌武汉宜昌东

17:37

22:22

4小时45分
D3258 宜昌东武汉南昌西

09:00

14:16

5小时16分
D3262 汉口武汉福州

08:08

14:52

6小时44分
D3264 福州武汉汉口

15:36

22:18

6小时42分
D3265 武汉福州

14:55

21:09

6小时14分
D3266_1 福州武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3266_2 福州武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3267 武汉福州

09:08

15:28

6小时20分
D3268 福州武汉

16:09

22:22

6小时13分
D3272 汉口武汉厦门北

12:32

20:24

7小时52分
D3274 厦门北武汉汉口

08:46

16:48

8小时02分
D3276 汉口武汉厦门北

08:16

16:08

7小时52分
D3278 厦门北武汉汉口

14:44

22:37

7小时53分
D3281 武汉景德镇北

20:35

22:54

2小时19分
D3283 景德镇北武汉

10:39

13:37

2小时58分
D3286 汉口武汉厦门北

10:16

18:01

7小时45分
D3288 厦门北武汉汉口

10:28

18:20

7小时52分
D3289 武汉厦门北

14:00

21:30

7小时30分
D3290 厦门北武汉

12:35

20:07

7小时32分
D3395 武汉黄山北

11:17

15:34

4小时17分
D3397 黄山北武汉

16:12

20:50

4小时38分
D366 武汉成都东

07:38

17:28

9小时50分
D368 成都东武汉

10:55

20:09

9小时14分
D4205 南京南武汉

16:25

19:59

3小时34分
D4206 武汉南京南

06:15

09:12

2小时57分
D5212 十堰武汉

12:10

16:27

4小时17分
D5216 武汉十堰

17:19

21:46

4小时27分
D5218 襄阳东武汉

15:45

18:50

3小时05分
D5224 武汉襄阳

19:35

22:31

2小时56分
D5226 襄阳武汉

08:16

11:28

3小时12分
D5228 黄冈东武汉襄阳东

17:00

20:25

3小时25分
D5236 武汉襄阳东

12:14

15:15

3小时01分
D5238 襄阳武汉黄冈东

13:00

16:41

3小时41分
D5248 阳新武汉襄阳

08:29

12:40

4小时11分
D5250 襄阳东武汉

08:50

11:48

2小时58分
D5852 武汉宜昌东

09:33

11:59

2小时26分
D5854 宜昌东武汉

06:15

09:08

2小时53分
D5862 武汉宜昌东

15:46

18:20

2小时34分
D5864 宜昌东武汉

12:25

15:19

2小时54分
D5866 武汉宜昌东

18:11

21:04

2小时53分
D5868 宜昌东武汉

15:22

17:51

2小时29分
D5952 大冶北武汉宜昌东

07:42

10:55

3小时13分
D5954 宜昌东武汉大冶北

16:58

20:35

3小时37分
D5972 武汉宜昌东

07:45

10:25

2小时40分
D5978 宜昌东武汉

19:20

21:54

2小时34分
D5992 阳新武汉恩施

08:13

13:45

5小时32分
D5994 恩施武汉

14:41

19:25

4小时44分
D5996 武汉利川

08:22

13:25

5小时03分
D5996 武汉利川

08:22

13:25

5小时03分
D5998 利川武汉

13:52

19:17

5小时25分
D5998 利川武汉

13:52

19:17

5小时25分
D632 武汉成都

06:35

16:28

9小时53分
D634 成都武汉

13:33

23:01

9小时28分
D7022 武汉孝感东

07:16

08:21

1小时05分
D7062 黄冈东武汉利川

08:03

14:03

6小时00分
D7064 利川武汉黄冈东

14:30

20:35

6小时05分
D7068 武汉宜昌东

16:16

18:47

2小时31分
D7068 武汉宜昌东

16:16

18:47

2小时31分
D7070_1 宜昌东武汉

19:10

21:39

2小时29分
D7070_2 宜昌东武汉

19:10

21:39

2小时29分
D7080 武汉宜昌东

05:41

07:52

2小时11分
D7082 宜昌东武汉

20:05

22:39

2小时34分
G1001 武汉深圳北

07:25

12:12

4小时47分
G1002 深圳北武汉

07:00

11:38

4小时38分
G1003 武汉深圳北

07:55

12:41

4小时46分
G1004 深圳北武汉

08:25

13:21

4小时56分
G1005 武汉深圳北

08:12

13:00

4小时48分
G1006 深圳北武汉

09:30

14:17

4小时47分
G1007 武汉深圳北

09:30

14:41

5小时11分
G1008 深圳北武汉

10:16

15:12

4小时56分
G1009 武汉深圳北

09:41

14:45

5小时04分
G1010 深圳北武汉

11:25

16:23

4小时58分
G1012 深圳北武汉

13:11

18:04

4小时53分
G1013 武汉深圳北

12:07

17:09

5小时02分
G1014 深圳北武汉

15:20

20:23

5小时03分
G1015 武汉深圳北

13:45

18:52

5小时07分
G1017 武汉深圳北

14:39

19:31

4小时52分
G1018 深圳北武汉

15:05

20:03

4小时58分
G1019 武汉深圳北

15:45

20:40

4小时55分
G1020 深圳北武汉

16:25

21:23

4小时58分
G1021 武汉深圳北

16:58

22:02

5小时04分
G1022 深圳北武汉

17:10

22:21

5小时11分
G1028 深圳北武汉宜昌东

13:48

20:41

6小时53分
G1031 宜昌东武汉深圳北

08:37

16:43

8小时06分
G1032 深圳北武汉宜昌东

12:39

20:20

7小时41分
G1036 深圳北武汉宜昌东

15:10

22:41

7小时31分
G1038 宜昌东武汉深圳北

07:33

15:56

8小时23分
G1101_1 武汉广州南

06:45

11:11

4小时26分
G1101_2 武汉广州南

06:45

11:11

4小时26分
G1102 广州南武汉

07:00

11:18

4小时18分
G1103 武汉广州南

06:53

11:24

4小时31分
G1105 武汉广州南

07:37

11:56

4小时19分
G1107_1 武汉广州南

08:26

13:09

4小时43分
G1107_2 武汉广州南

08:26

13:09

4小时43分
G1108 广州南武汉

09:17

13:31

4小时14分
G1109 武汉广州南

09:05

13:14

4小时09分
G1110 广州南武汉

10:34

14:46

4小时12分
G1112 广州南武汉

10:52

15:02

4小时10分
G1113 南京南武汉广州南

07:06

14:45

7小时39分
G1114 广州南武汉

11:02

15:22

4小时20分
G1116_1 广州南武汉

11:31

15:56

4小时25分
G1116_2 广州南武汉

11:31

15:56

4小时25分
G1117 武汉广州南

11:45

16:06

4小时21分
G1120 广州南武汉

12:17

16:52

4小时35分
G1122 广州南武汉

12:55

17:15

4小时20分
G1123 武汉广州南

13:58

18:23

4小时25分
G1124_1 广州南武汉

14:18

19:02

4小时44分
G1124_2 广州南武汉

14:18

19:02

4小时44分
G1125 武汉广州南

15:06

19:28

4小时22分
G1127 武汉广州南

15:23

19:34

4小时11分
G1128 广州南武汉南京南

15:13

22:53

7小时40分
G1129 武汉广州南

15:50

20:11

4小时21分
G1130 广州南武汉

15:26

19:57

4小时31分
G1133 武汉广州南

17:58

22:39

4小时41分
G1134 广州南武汉

17:30

21:45

4小时15分
G1135 武汉广州南

18:08

22:23

4小时15分
G1136 广州南武汉

17:40

21:56

4小时16分
G1138 广州南武汉

17:41

22:02

4小时21分
G1140 广州南武汉

18:43

23:01

4小时18分
G1143 武汉广州南

09:16

13:55

4小时39分
G1146 广州南武汉宜昌东

14:58

21:41

6小时43分
G1148 宜昌东武汉广州南

09:45

16:53

7小时08分
G1152 广州南武汉汉口

11:41

16:26

4小时45分
G1154 汉口武汉广州南

17:10

21:56

4小时46分
G1156 广州南武汉黄冈东

14:28

20:40

6小时12分
G1158 黄冈东武汉广州南

08:18

13:29

5小时11分
G1162 广州南武汉孝感东

16:47

22:23

5小时36分
G1164 孝感东武汉广州南

09:36

15:22

5小时46分
G1168 宜昌东武汉广州南

09:28

16:38

7小时10分
G1216 长沙南武汉沈阳

07:30

21:13

13小时43分
G1218 沈阳武汉长沙南

09:13

22:02

12小时49分
G1272 沈阳北武汉

07:32

19:20

11小时48分
G1274 武汉沈阳北

07:23

19:01

11小时38分
G1276 哈尔滨西武汉

08:59

21:44

12小时45分
G1278 武汉哈尔滨西

07:55

20:33

12小时38分
G1290 长沙南武汉长春

07:25

21:07

13小时42分
G1292 长春武汉长沙南

08:47

22:08

13小时21分
G1312 深圳北武汉重庆北

07:38

19:33

11小时55分
G1314 重庆北武汉深圳北

07:50

20:25

12小时35分
G1316 广州南武汉宜昌东

06:50

13:32

6小时42分
G1316 广州南武汉宜昌东

06:50

13:32

6小时42分
G1318 宜昌东武汉广州南

14:36

21:43

7小时07分
G1318 宜昌东武汉广州南

14:36

21:43

7小时07分
G1521 武汉贵阳北

08:01

13:17

5小时16分
G1522_1 贵阳北武汉

10:27

15:33

5小时06分
G1522_2 贵阳北武汉

10:27

15:33

5小时06分
G1523_1 武汉贵阳北

16:07

21:19

5小时12分
G1523_2 武汉贵阳北

16:07

21:19

5小时12分
G1524 贵阳北武汉

14:25

19:31

5小时06分
G1525 武汉昆明南

08:41

15:15

6小时34分
G1526 昆明南武汉

15:40

22:26

6小时46分
G1532 贵阳北武汉徐州东

12:30

22:05

9小时35分
G1533 徐州东武汉贵阳北

09:02

19:35

10小时33分
G1535 郑州东武汉玉溪

08:30

19:45

11小时15分
G1536 玉溪武汉郑州东

10:50

21:33

10小时43分
G1537 郑州东武汉昆明南

10:38

20:51

10小时13分
G1538 昆明南武汉郑州东

08:46

18:48

10小时02分
G1545 南京南武汉南宁东

08:43

19:23

10小时40分
G1546 南宁东武汉南京南

07:45

18:43

10小时58分
G1647 武汉福州

14:20

20:26

6小时06分
G1648 福州南武汉

07:57

13:57

6小时00分
G1715 驻马店西武汉上海虹桥

07:54

13:23

5小时29分
G1720 上海虹桥武汉

13:51

17:50

3小时59分
G1720 上海虹桥武汉

13:51

17:50

3小时59分
G1722 武汉上海虹桥

08:00

11:53

3小时53分
G1728 上海虹桥武汉

16:51

20:47

3小时56分
G1730 武汉上海虹桥

11:05

15:42

4小时37分
G1736 上海虹桥武汉

15:28

20:24

4小时56分
G1738 武汉上海虹桥

08:25

13:17

4小时52分
G1741 徐州东武汉长沙南

06:38

12:18

5小时40分
G1742 长沙南武汉徐州东

12:40

18:33

5小时53分
G1743 南京南武汉广州南

15:47

23:10

7小时23分
G1744 广州南武汉南京南

06:55

14:47

7小时52分
G1745 合肥南武汉长沙南

19:22

22:59

3小时37分
G1746 长沙南武汉合肥南

07:55

11:21

3小时26分
G1747 蚌埠南武汉广州南

15:40

23:43

8小时03分
G1748 广州南武汉蚌埠南

07:22

15:09

7小时47分
G1772 上海虹桥武汉长沙南

06:47

12:58

6小时11分
G1774 长沙南武汉上海虹桥

13:30

19:39

6小时09分
G1829_1 济南西武汉

15:10

21:59

6小时49分
G1829_2 济南西武汉

15:10

21:59

6小时49分
G1830_1 武汉济南西

08:50

14:30

5小时40分
G1830_2 武汉济南西

08:50

14:30

5小时40分
G1848 长沙南武汉烟台

08:30

19:50

11小时20分
G1850 烟台武汉长沙南

10:12

21:50

11小时38分
G1991 郑州东武汉温州南

07:45

17:20

9小时35分
G1992 温州南武汉郑州东

11:58

21:28

9小时30分
G2035 武汉温州南

07:30

13:31

6小时01分
G2036 温州南武汉宜昌东

13:56

22:31

8小时35分
G2039 武汉温州南

09:23

16:10

6小时47分
G2040 温州南武汉

13:12

19:37

6小时25分
G2043_1 郑州东武汉南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2043_2 郑州东武汉南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2044_1 南昌西武汉郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2044_2 南昌西武汉郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2045 郑州东武汉厦门北

08:14

18:25

10小时11分
G2046 厦门北武汉郑州东

07:07

17:46

10小时39分
G2056 广州南武汉济南西

08:05

18:34

10小时29分
G2058 济南西武汉广州南

10:08

20:49

10小时41分
G258 武汉青岛北

07:11

15:03

7小时52分
G260 青岛北武汉

15:28

23:24

7小时56分
G2625 大连北武汉

08:13

19:14

11小时01分
G2626 武汉大连北

07:33

18:42

11小时09分
G276 广州南武汉青岛

06:45

19:34

12小时49分
G278 青岛武汉广州南

06:16

19:15

12小时59分
G279 济南西武汉深圳北

07:35

19:02

11小时27分
G280 深圳北武汉济南西

07:43

18:13

10小时30分
G285 济南西武汉昆明南

08:06

22:13

14小时07分
G286 昆明南武汉济南西

07:17

21:33

14小时16分
G288 长沙南武汉青岛

08:00

18:26

10小时26分
G290 青岛武汉长沙南

09:34

20:07

10小时33分
G292 天津武汉长沙南

10:58

18:50

7小时52分
G294 长沙南武汉天津

08:47

16:56

8小时09分
G295 天津西武汉广州南

12:42

23:25

10小时43分
G296 广州南武汉天津西

06:28

17:39

11小时11分
G363 天津西武汉

08:00

14:11

6小时11分
G366 武汉天津西

14:30

20:32

6小时02分
G401 北京西武汉贵阳北

11:43

22:30

10小时47分
G402 贵阳北武汉北京西

11:02

21:59

10小时57分
G403 北京西武汉昆明南

08:00

18:43

10小时43分
G404 昆明南武汉北京西

08:00

18:43

10小时43分
G405 北京西武汉昆明南

10:05

22:34

12小时29分
G406 昆明南武汉北京西

10:58

23:16

12小时18分
G421_1 北京西武汉南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G421_2 北京西武汉南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G422 南宁东武汉北京西

08:10

21:09

12小时59分
G423 石家庄武汉南宁东

07:53

19:38

11小时45分
G424 南宁东武汉石家庄

09:00

20:51

11小时51分
G425 郑州东武汉桂林

07:50

15:09

7小时19分
G426_1 桂林武汉郑州东

15:35

23:12

7小时37分
G426_2 桂林武汉郑州东

15:35

23:12

7小时37分
G431 武汉南宁东

07:06

14:45

7小时39分
G432 南宁东武汉

15:05

22:50

7小时45分
G433 济南西武汉南宁东

08:15

22:38

14小时23分
G434 南宁东武汉济南西

07:40

20:43

13小时03分
G435 武汉南宁东

13:13

21:01

7小时48分
G436 柳州武汉

07:00

12:51

5小时51分
G4535 商丘武汉

08:04

12:02

3小时58分
G4536 武汉商丘

13:04

16:35

3小时31分
G4584 武汉上海虹桥

07:01

11:27

4小时26分
G4590 上海虹桥武汉

06:00

10:52

4小时52分
G4592 武汉上海虹桥

18:55

23:53

4小时58分
G483 鹰潭北武汉北京西

11:13

21:26

10小时13分
G485 北京西武汉鹰潭北

07:03

17:15

10小时12分
G487 北京西武汉南昌西

10:52

17:21

6小时29分
G488 南昌西武汉北京西

10:49

17:06

6小时17分
G491_1 北京西武汉南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G491_2 北京西武汉南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G492_1 南昌西武汉北京西

14:45

22:42

7小时57分
G492_2 南昌西武汉北京西

14:45

22:42

7小时57分
G502 长沙南武汉北京西

07:36

14:24

6小时48分
G503 北京西武汉长沙南

14:41

21:14

6小时33分
G505 北京西武汉长沙南

15:40

22:32

6小时52分
G506 长沙南武汉北京西

15:05

22:03

6小时58分
G510 武汉北京西

08:10

13:39

5小时29分
G514_1 武汉北京西

09:58

16:09

6小时11分
G514_2 武汉北京西

09:58

16:09

6小时11分
G516 宜昌东武汉北京西

10:38

17:50

7小时12分
G517_1 北京西武汉

12:19

17:37

5小时18分
G517_2 北京西武汉

12:19

17:37

5小时18分
G517_3 北京西武汉

12:19

17:37

5小时18分
G519 北京西武汉

14:05

19:30

5小时25分
G523_1 北京西武汉

16:30

21:49

5小时19分
G523_2 北京西武汉

16:30

21:49

5小时19分
G527 北京西武汉

18:14

22:52

4小时38分
G528_1 武汉北京西

17:59

23:20

5小时21分
G528_2 武汉北京西

17:59

23:20

5小时21分
G528_3 武汉北京西

17:59

23:20

5小时21分
G529 北京西武汉南宁东

07:08

20:50

13小时42分
G530 南宁东武汉北京西

09:40

22:55

13小时15分
G531 石家庄武汉深圳北

09:15

18:25

9小时10分
G532 深圳北武汉石家庄

09:40

18:44

9小时04分
G533 北京西武汉长沙南

13:02

18:41

5小时39分
G534 长沙南武汉北京西

07:10

14:19

7小时09分
G541 郑州东武汉广州南

08:25

14:56

6小时31分
G542 珠海武汉郑州东

08:45

16:21

7小时36分
G544 广州南武汉郑州东

13:56

20:41

6小时45分
G545 郑州东武汉珠海

14:05

21:34

7小时29分
G546 广州南武汉郑州东

14:13

21:13

7小时00分
G547 郑州东武汉广州南

16:44

23:15

6小时31分
G548 广州南武汉郑州东

16:29

23:07

6小时38分
G551 漯河西武汉深圳北

08:00

14:57

6小时57分
G552 广州南武汉信阳东

09:33

14:52

5小时19分
G553 信阳东武汉广州南

15:30

20:45

5小时15分
G554 深圳北武汉漯河西

13:29

21:27

7小时58分
G557 北京西武汉

11:07

17:46

6小时39分
G558 武汉北京西

18:14

23:34

5小时20分
G572 黄冈东武汉北京西

09:53

15:53

6小时00分
G573_1 北京西武汉黄冈东

16:18

22:05

5小时47分
G573_2 北京西武汉黄冈东

16:18

22:05

5小时47分
G576 上海虹桥武汉长沙南

08:24

15:16

6小时52分
G578 长沙南武汉上海虹桥

14:51

20:46

5小时55分
G579 南京南武汉长沙南

09:27

14:10

4小时43分
G580 长沙南武汉南京南

15:53

20:40

4小时47分
G582 宁波武汉

15:38

22:05

6小时27分
G584 武汉宁波

09:22

15:03

5小时41分
G585 北京西武汉

16:23

22:11

5小时48分
G586 武汉北京西

10:42

15:21

4小时39分
G587_1 北京西武汉

14:55

20:35

5小时40分
G587_2 北京西武汉

14:55

20:35

5小时40分
G588 武汉北京西

08:30

12:42

4小时12分
G590 温州南武汉

06:20

13:56

7小时36分
G594 杭州东武汉

08:16

12:59

4小时43分
G596 武汉杭州东

14:20

18:49

4小时29分
G600 武汉上海虹桥

15:00

18:55

3小时55分
G640 南昌西武汉兰州西

08:15

18:17

10小时02分
G642 兰州西武汉南昌西

08:52

18:40

9小时48分
G65 北京西武汉广州南

10:33

20:16

9小时43分
G66 广州南武汉北京西

10:00

18:00

8小时00分
G67 北京西武汉广州南

12:13

22:18

10小时05分
G676 上海虹桥武汉

08:30

13:36

5小时06分
G678 武汉上海虹桥

13:35

18:08

4小时33分
G68 广州南武汉北京西

11:15

20:56

9小时41分
G69 北京西武汉广州南

13:07

22:28

9小时21分
G692 武汉太原南

09:48

15:55

6小时07分
G694 太原南武汉

16:37

22:29

5小时52分
G696 长沙南武汉桃杏

09:23

:次日

0-23分
G698 桃杏武汉长沙南

:

18:18

420802小时18分
G70 广州南武汉北京西

12:50

22:28

9小时38分
G71 北京西武汉福田

07:27

18:03

10小时36分
G72 福田武汉北京西

07:00

18:21

11小时21分
G73 郑州东武汉深圳北

10:48

17:33

6小时45分
G74 深圳北武汉郑州东

08:42

16:02

7小时20分
G75 安阳东武汉深圳北

13:18

21:40

8小时22分
G76 深圳北武汉郑州东

15:40

22:48

7小时08分
G77 武汉深圳北

09:00

13:17

4小时17分
G79 北京西武汉香港西九龙

10:00

18:58

8小时58分
G80 香港西九龙武汉北京西

08:05

17:01

8小时56分
G81 北京西武汉贵阳北

09:00

17:47

8小时47分
G818 深圳北武汉西安北

09:35

19:12

9小时37分
G82 贵阳北武汉北京西

08:40

17:21

8小时41分
G820 西安北武汉深圳北

09:35

19:18

9小时43分
G822 深圳北武汉西安北

10:00

19:29

9小时29分
G824 西安北武汉深圳北

11:03

20:35

9小时32分
G826 深圳北武汉西安北

12:50

22:49

9小时59分
G828 西安北武汉深圳北

12:39

22:35

9小时56分
G83 北京西武汉长沙南

08:55

14:37

5小时42分
G832 广州南武汉西安北

07:11

16:09

8小时58分
G834 兰州西武汉广州南

08:05

20:26

12小时21分
G836 广州南武汉西安北

11:24

20:09

8小时45分
G838 西安北武汉广州南

12:32

21:17

8小时45分
G84 长沙南武汉北京西

09:00

14:40

5小时40分
G840 深圳北武汉西安北

12:59

22:32

9小时33分
G842 西安北武汉深圳北

13:20

22:43

9小时23分
G844 广州南武汉兰州西

12:30

23:51

11小时21分
G846 兰州西武汉广州南

10:33

23:00

12小时27分
G850 洛阳龙门武汉广州南

07:53

15:55

8小时02分
G852 武汉兰州西

12:15

20:31

8小时16分
G854 兰州西武汉

10:51

19:35

8小时44分
G856 武汉西安北

09:17

14:27

5小时10分
G858 西安北武汉

15:18

19:48

4小时30分
G860 福州武汉西安北

11:16

22:16

11小时00分
G862 西安北武汉福州

10:28

21:19

10小时51分
G864 长沙南武汉兰州西

09:05

19:30

10小时25分
G866 兰州西武汉长沙南

07:25

17:00

9小时35分
G868 温州南武汉西安北

09:22

23:16

13小时54分
G870 西安北武汉温州南

07:03

19:15

12小时12分
G93 郑州东武汉广州南

07:56

13:50

5小时54分
G94 广州南武汉郑州东

07:39

13:43

6小时04分
G96 广州南武汉兰州西

08:55

19:24

10小时29分
G98 西安北武汉广州南

09:57

17:39

7小时42分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号