• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

天门南火车站时刻表

  • 地址:湖北省天门市多祥镇天门工业园
  • 联系电话:027-12306
  • 所属铁路局:武汉铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2194 宜昌东天门南杭州东

08:53

15:50

6小时57分
D2218 重庆北天门南上海虹桥

08:38

20:28

11小时50分
D2222 杭州东天门南成都东

07:42

22:10

14小时28分
D2224 成都东天门南杭州东

07:35

21:58

14小时23分
D2226 福州天门南重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2232 厦门北天门南重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2234 重庆北天门南厦门北

07:43

22:14

14小时31分
D2252 重庆北天门南汉口

15:20

21:50

6小时30分
D2254 宜兴天门南成都东

07:18

20:54

13小时36分
D2256 成都东天门南南京南

08:25

21:03

12小时38分
D2260 成都东天门南汉口

10:20

19:01

8小时41分
D2266 重庆北天门南汉口

07:09

13:30

6小时21分
D2270 重庆北天门南南通

07:33

20:34

13小时01分
D2271 南京南天门南重庆北

11:32

22:21

10小时49分
D2272 重庆北天门南南京南

08:29

18:26

9小时57分
D2276 武汉天门南重庆北

08:11

15:14

7小时03分
D2374 成都东天门南南京南

09:29

22:11

12小时42分
D2376 厦门天门南重庆北

08:14

23:02

14小时48分
D3008 宜昌东天门南上海虹桥

06:40

15:15

8小时35分
D3054 宜昌东天门南上海虹桥

08:02

15:16

7小时14分
D3072 上海虹桥天门南宜昌东

07:03

14:49

7小时46分
D3081 南京南天门南宜昌东

14:43

19:57

5小时14分
D3252 南昌西天门南宜昌东

07:42

12:46

5小时04分
D3254 宜昌东天门南南昌西

13:55

19:36

5小时41分
D368 成都东天门南武汉

10:55

20:09

9小时14分
D5752 武昌天门南利川

10:20

15:07

4小时47分
D5754 宜昌东天门南武昌

09:55

12:00

2小时05分
D5762 武昌天门南宜昌东

07:25

09:35

2小时10分
D5764 宜昌东天门南武昌

07:40

10:00

2小时20分
D5776 武昌天门南宜昌东

19:16

21:23

2小时07分
D5778 宜昌东天门南武昌

16:24

18:44

2小时20分
D5823_1 汉口天门南

18:45

19:20

35分
D5823_2 汉口天门南

18:45

19:20

35分
D5824_1 天门南汉口

19:40

20:21

41分
D5824_2 天门南汉口

19:40

20:21

41分
D5826 宜昌东天门南汉口

18:40

20:37

1小时57分
D5827_1 汉口天门南

19:56

20:37

41分
D5827_2 汉口天门南

19:56

20:37

41分
D5828_1 天门南汉口

20:59

21:38

39分
D5828_2 天门南汉口

20:59

21:38

39分
D5852 武汉天门南宜昌东

09:33

11:59

2小时26分
D5854 宜昌东天门南武汉

06:15

09:08

2小时53分
D5862 武汉天门南宜昌东

15:46

18:20

2小时34分
D5864 宜昌东天门南武汉

12:25

15:19

2小时54分
D5868 宜昌东天门南武汉

15:22

17:51

2小时29分
D5875 汉口天门南宜昌东

13:30

15:34

2小时04分
D5876 宜昌东天门南汉口

10:21

12:50

2小时29分
D5885_1 汉口天门南

08:13

08:48

35分
D5885_2 汉口天门南

08:13

08:48

35分
D5886_1 天门南汉口

09:26

10:09

43分
D5886_2 天门南汉口

09:26

10:09

43分
D5952 大冶北天门南宜昌东

07:42

10:55

3小时13分
D5954 宜昌东天门南大冶北

16:58

20:35

3小时37分
D5956 宜昌东天门南汉口

11:16

13:20

2小时04分
D5972 武汉天门南宜昌东

07:45

10:25

2小时40分
D5977 汉口天门南宜昌东

16:40

18:56

2小时16分
D5982 宜昌东天门南孝感东

10:47

13:21

2小时34分
D5992 阳新天门南恩施

08:13

13:45

5小时32分
D5994 恩施天门南武汉

14:41

19:25

4小时44分
D5998 利川天门南武汉

13:52

19:17

5小时25分
D5998 利川天门南武汉

13:52

19:17

5小时25分
D629 汉口天门南重庆北

09:28

16:08

6小时40分
D632 武汉天门南成都

06:35

16:28

9小时53分
D7031 汉口天门南利川

14:16

19:32

5小时16分
D7032 利川天门南汉口

07:50

12:11

4小时21分
D7062 黄冈东天门南利川

08:03

14:03

6小时00分
D7066 宜昌东天门南汉口

08:12

10:20

2小时08分
D7070_1 宜昌东天门南武汉

19:10

21:39

2小时29分
D7070_2 宜昌东天门南武汉

19:10

21:39

2小时29分
D7071 汉口天门南宜昌东

19:50

21:51

2小时01分
D7082 宜昌东天门南武汉

20:05

22:39

2小时34分
D7083 汉口天门南宜昌东

09:04

11:00

1小时56分
G1031 宜昌东天门南深圳北

08:37

16:43

8小时06分
G1032 深圳北天门南宜昌东

12:39

20:20

7小时41分
G1036 深圳北天门南宜昌东

15:10

22:41

7小时31分
G1038 宜昌东天门南深圳北

07:33

15:56

8小时23分
G1148 宜昌东天门南广州南

09:45

16:53

7小时08分
G1314 重庆北天门南深圳北

07:50

20:25

12小时35分
G1318 宜昌东天门南广州南

14:36

21:43

7小时07分
G1318 宜昌东天门南广州南

14:36

21:43

7小时07分
G2031 郑州东天门南恩施

08:19

14:52

6小时33分
G2032 恩施天门南郑州东

15:16

21:44

6小时28分
G310 南充北天门南北京西

08:05

21:42

13小时37分
G318 青岛天门南重庆北

07:22

22:31

15小时09分
G516 宜昌东天门南北京西

10:38

17:50

7小时12分
G555 北京西天门南宜昌东

12:57

19:21

6小时24分
G556 宜昌东天门南北京西

08:18

16:46

8小时28分
天门南始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号