• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月26日 (农历三月初三)

下载客户端,马上抢火车票

深圳北火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C6801 惠州南深圳北

07:17

07:51

34分
C6802 深圳北惠州南

06:33

07:00

27分
C6803 深圳坪山深圳北

09:44

10:06

22分
C6804 深圳北深圳坪山

09:10

09:31

21分
C6805 深圳坪山深圳北

11:13

11:38

25分
C6806 深圳北深圳坪山

10:32

10:53

21分
C6807 深圳坪山深圳北

13:21

13:46

25分
C6808 深圳北深圳坪山

12:45

13:07

22分
C6809 深圳坪山深圳北

14:41

15:08

27分
C6810 深圳北深圳坪山

14:05

14:26

21分
C6811 深圳坪山深圳北

16:00

16:26

26分
C6812 深圳北深圳坪山

15:27

15:48

21分
C6813 深圳坪山深圳北

17:30

17:56

26分
C6814 深圳北深圳坪山

16:57

17:19

22分
C6815 惠州南深圳北

20:01

20:32

31分
C6816 深圳北惠州南

19:03

19:36

33分
C6817 深圳坪山深圳北

21:35

22:00

25分
C6818 深圳北深圳坪山

20:45

21:07

22分
C7281 汕尾深圳北

08:20

09:33

1小时13分
C7282 深圳北汕尾

06:55

08:05

1小时10分
C7283 汕尾深圳北

11:53

13:00

1小时07分
C7284 深圳北汕尾

10:06

11:31

1小时25分
C7285 汕尾深圳北

14:49

15:59

1小时10分
C7286 深圳北汕尾

13:27

14:31

1小时04分
C7287 汕尾深圳北

17:50

19:09

1小时19分
C7288 深圳北汕尾

16:26

17:36

1小时10分
C7289 汕尾深圳北

21:15

22:31

1小时16分
C7290 深圳北汕尾

19:25

20:36

1小时11分
C7291 深圳坪山深圳北

08:05

08:33

28分
C7292 深圳北深圳坪山

07:19

07:40

21分
D2281 南京深圳北

07:46

21:54

14小时08分
D2282 深圳北南京

09:18

23:14

13小时56分
D2283 上海虹桥深圳北

11:24

22:50

11小时26分
D2284 深圳北上海虹桥

08:47

20:44

11小时57分
D2285 上海虹桥深圳北

09:05

20:45

11小时40分
D2286 深圳北上海虹桥

09:54

22:12

12小时18分
D2287_1 上海虹桥深圳北

07:46

19:20

11小时34分
D2287_2 上海虹桥深圳北

07:46

19:20

11小时34分
D2288 深圳北上海虹桥

10:41

22:35

11小时54分
D2293 温州南深圳北

15:49

23:05

7小时16分
D2294_1 深圳北温州南

07:57

15:29

7小时32分
D2294_2 深圳北温州南

07:57

15:29

7小时32分
D2297 泰宁深圳北

07:34

14:16

6小时42分
D2298 深圳北福州南

14:42

20:21

5小时39分
D2301 福州南深圳北

09:19

14:30

5小时11分
D2302_1 深圳北厦门

08:07

11:49

3小时42分
D2302_2 深圳北厦门

08:07

11:49

3小时42分
D2303 福州南深圳北

10:17

15:37

5小时20分
D2304 深圳北上饶

14:47

23:04

8小时17分
D2305_1 厦门深圳北

16:21

20:17

3小时56分
D2305_2 厦门深圳北

16:21

20:17

3小时56分
D2306 深圳北福州南

11:56

17:43

5小时47分
D2307 福州南深圳北

14:56

20:12

5小时16分
D2308 深圳北福州南

08:37

14:01

5小时24分
D2309 福州南深圳北

15:46

20:59

5小时13分
D2310 深圳北福州南

09:44

15:12

5小时28分
D2311_1 福州南深圳北

07:57

13:06

5小时09分
D2311_2 福州南深圳北

07:57

13:06

5小时09分
D2312_1 深圳北福州南

16:42

22:08

5小时26分
D2312_2 深圳北福州南

16:42

22:08

5小时26分
D2313 泉州深圳北

08:02

12:36

4小时34分
D2314 深圳北泉州

17:10

21:47

4小时37分
D2315 泉州深圳北

07:13

11:23

4小时10分
D2316 深圳北厦门

10:25

14:19

3小时54分
D2317 厦门深圳北

14:39

18:28

3小时49分
D2318 深圳北厦门北

11:44

15:27

3小时43分
D2319 厦门北深圳北

16:01

19:54

3小时53分
D2320 深圳北泉州

19:00

23:21

4小时21分
D2321 南昌西深圳北

08:12

16:49

8小时37分
D2322 深圳北南昌西

13:06

21:43

8小时37分
D2323 福州南深圳北

09:36

14:58

5小时22分
D2324 深圳北泰宁

13:59

21:50

7小时51分
D2325 上饶深圳北

07:57

15:53

7小时56分
D2326 深圳北福州南

16:20

21:58

5小时38分
D2327 福州南深圳北

07:10

12:50

5小时40分
D2328 深圳北福州南

15:22

20:47

5小时25分
D2329 厦门北深圳北

11:37

15:25

3小时48分
D2330 深圳北福州

16:52

22:53

6小时01分
D2331 福州深圳北

12:25

18:08

5小时43分
D2332 深圳北厦门北

18:31

22:17

3小时46分
D2333 厦门北深圳北

19:41

23:11

3小时30分
D2334 深圳北厦门

10:11

14:11

4小时00分
D2335 厦门深圳北

18:17

22:05

3小时48分
D2336 深圳北厦门北

15:17

19:03

3小时46分
D2339 厦门北深圳北

07:48

11:33

3小时45分
D2340 深圳北厦门北

16:04

19:48

3小时44分
D2341 厦门北深圳北

11:47

15:31

3小时44分
D2342 深圳北厦门北

07:52

11:25

3小时33分
D2343 泉州深圳北

13:11

17:17

4小时06分
D2344 深圳北泉州

08:16

12:45

4小时29分
D2345 厦门北深圳北

13:25

17:01

3小时36分
D2346 深圳北厦门北

08:42

12:30

3小时48分
D2349 厦门北深圳北

12:23

16:09

3小时46分
D2350 深圳北厦门北

07:29

11:13

3小时44分
D2351_1 龙岩深圳北

12:18

16:19

4小时01分
D2351_2 龙岩深圳北

12:18

16:19

4小时01分
D2352_1 深圳北武夷山东

07:24

14:29

7小时05分
D2352_2 深圳北武夷山东

07:24

14:29

7小时05分
D2353_1 武夷山东深圳北

15:29

22:40

7小时11分
D2353_2 武夷山东深圳北

15:29

22:40

7小时11分
D2354_1 深圳北龙岩

13:47

18:09

4小时22分
D2354_2 深圳北龙岩

13:47

18:09

4小时22分
D2355 龙岩深圳北

07:59

12:23

4小时24分
D2356 深圳北龙岩

14:11

18:45

4小时34分
D2357 赣州深圳北

07:13

13:53

6小时40分
D2358 深圳北赣州

12:56

19:33

6小时37分
D3107_1 上海虹桥深圳北

09:40

21:38

11小时58分
D3107_2 上海虹桥深圳北

09:40

21:38

11小时58分
D3108 深圳北上海虹桥

08:22

19:59

11小时37分
D3111 杭州东深圳北

07:33

18:03

10小时30分
D3112 深圳北杭州东

11:24

22:01

10小时37分
D3125_1 南京深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3125_2 南京深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3126 深圳北南京

07:00

21:16

14小时16分
D3333 福州南深圳北

06:45

12:09

5小时24分
D3334 深圳北福州南

13:01

18:16

5小时15分
D3337_1 福州南深圳北

09:55

15:13

5小时18分
D3337_2 福州南深圳北

09:55

15:13

5小时18分
D3338_1 深圳北福州南

15:49

21:06

5小时17分
D3338_2 深圳北福州南

15:49

21:06

5小时17分
D3339 福州南深圳北

10:51

16:36

5小时45分
D3340 深圳北福州南

17:32

23:11

5小时39分
D3341 福州南深圳北

12:28

18:14

5小时46分
D3342 深圳北福州南

18:48

23:42

4小时54分
D671_1 福州南深圳北

18:16

23:30

5小时14分
D671_2 福州南深圳北

18:16

23:30

5小时14分
D672_1 深圳北福州南

16:14

21:38

5小时24分
D672_2 深圳北福州南

16:14

21:38

5小时24分
D673_1 厦门深圳北

11:53

15:42

3小时49分
D673_2 厦门深圳北

11:53

15:42

3小时49分
D674_1 深圳北厦门

07:44

11:33

3小时49分
D674_2 深圳北厦门

07:44

11:33

3小时49分
D681_1 莆田深圳北

06:57

11:52

4小时55分
D681_2 莆田深圳北

06:57

11:52

4小时55分
D682 深圳北厦门北

06:40

10:15

3小时35分
D683_1 厦门深圳北

13:41

17:40

3小时59分
D683_2 厦门深圳北

13:41

17:40

3小时59分
D683_3 厦门深圳北

13:41

17:40

3小时59分
D684_1 深圳北厦门

12:15

16:07

3小时52分
D684_2 深圳北厦门

12:15

16:07

3小时52分
D684_3 深圳北厦门

12:15

16:07

3小时52分
D685 厦门北深圳北

11:00

14:43

3小时43分
D686_1 深圳北莆田

18:02

23:22

5小时20分
D686_2 深圳北莆田

18:02

23:22

5小时20分
D687 厦门北深圳北

13:58

17:48

3小时50分
D688 深圳北厦门北

09:39

13:24

3小时45分
D689 厦门北深圳北

08:31

12:18

3小时47分
D690 深圳北厦门北

18:26

22:02

3小时36分
D691 厦门北深圳北

18:03

21:49

3小时46分
D692 深圳北厦门北

13:11

17:06

3小时55分
D7401 潮汕深圳北

07:46

10:15

2小时29分
D7402 深圳北饶平

10:37

13:07

2小时30分
D7403 饶平深圳北

13:30

16:04

2小时34分
D7404 深圳北饶平

16:37

19:27

2小时50分
D7405 饶平深圳北

19:52

22:21

2小时29分
D7406 深圳北潮汕

07:10

09:23

2小时13分
D7407 潮汕深圳北

09:47

12:02

2小时15分
D7408 深圳北饶平

12:30

14:56

2小时26分
D7409 潮汕深圳北

15:12

17:28

2小时16分
D7410 深圳北潮汕

18:15

20:27

2小时12分
D7411 潮汕深圳北

20:51

23:00

2小时09分
D7413_1 潮汕深圳北

08:25

10:45

2小时20分
D7413_2 潮汕深圳北

08:25

10:45

2小时20分
D7414_1 深圳北饶平

11:05

13:46

2小时41分
D7414_2 深圳北饶平

11:05

13:46

2小时41分
D7415_1 饶平深圳北

14:35

17:07

2小时32分
D7415_2 饶平深圳北

14:35

17:07

2小时32分
D7416_1 深圳北潮汕

17:27

19:45

2小时18分
D7416_2 深圳北潮汕

17:27

19:45

2小时18分
D7417_1 潮汕深圳北

20:06

22:16

2小时10分
D7417_2 潮汕深圳北

20:06

22:16

2小时10分
D7418 深圳北潮汕

16:09

18:22

2小时13分
D7419 潮汕深圳北

18:42

20:51

2小时09分
D7420 深圳北潮汕

21:30

23:36

2小时06分
D7421 潮汕深圳北

11:41

14:02

2小时21分
D7422 深圳北潮汕

08:57

11:15

2小时18分
D7423 潮汕深圳北

17:16

19:38

2小时22分
D7424 深圳北潮汕

14:31

16:44

2小时13分
D7425 饶平深圳北

15:22

17:53

2小时31分
D7427 潮汕深圳北

21:33

23:42

2小时09分
D7428 深圳北潮汕

18:40

21:05

2小时25分
D7552 湛江西深圳北

16:07

20:02

3小时55分
D7552 湛江西深圳北

16:00

20:03

4小时03分
D7554 深圳北湛江西

06:39

10:44

4小时05分
D901_1 北京西深圳北

20:10

07:06次日

34小时56分
D901_2 北京西深圳北

20:10

07:06次日

34小时56分
D902_1 深圳北北京西

19:34

06:56次日

35小时22分
D902_2 深圳北北京西

19:40

06:56次日

35小时16分
D903_1 北京西深圳北

20:15

07:11次日

34小时56分
D903_2 北京西深圳北

20:15

07:11次日

34小时56分
D904_1 深圳北北京西

19:45

07:01次日

35小时16分
D904_2 深圳北北京西

19:45

07:01次日

35小时16分
D905_1 上海深圳北

19:35

06:53次日

35小时18分
D905_2 上海深圳北

19:34

06:53次日

35小时19分
D906_1 深圳北上海

20:00

07:12次日

35小时12分
D906_2 深圳北上海

20:00

07:12次日

35小时12分
D909_1 北京西深圳北

20:20

07:16次日

34小时56分
D909_2 北京西深圳北

20:20

07:16次日

34小时56分
D910_1 深圳北北京西

19:50

07:13次日

35小时23分
D910_2 深圳北北京西

19:50

07:13次日

35小时23分
D927_1 北京西深圳北

20:25

07:42次日

35小时17分
D927_2 北京西深圳北

20:25

07:42次日

35小时17分
D928_1 深圳北北京西

19:55

07:18次日

35小时23分
D928_2 深圳北北京西

19:55

07:18次日

35小时23分
D931 上海虹桥深圳北湛江西

20:00

10:44次日

38小时44分
D931 上海虹桥深圳北湛江西

20:00

10:37次日

38小时37分
D932 湛江西深圳北上海虹桥

16:00

06:50次日

38小时50分
D932 湛江西深圳北上海虹桥

16:07

06:50次日

38小时43分
D935 上海虹桥深圳北广州南

20:05

07:24次日

35小时19分
D935 上海虹桥深圳北广州南

20:05

07:25次日

35小时20分
D937 广州南深圳北上海虹桥

19:30

06:55次日

35小时25分
D937 广州南深圳北上海虹桥

19:34

06:55次日

35小时21分
D941 上海虹桥深圳北珠海

19:55

:次日

0-55分
D941 上海虹桥深圳北珠海

19:55

08:29次日

36小时34分
D942 珠海深圳北上海虹桥

18:18

07:00次日

36小时42分
D942 珠海深圳北上海虹桥

18:18

07:00次日

36小时42分
D959 厦门北深圳北

13:20

16:44

3小时24分
D960 深圳北厦门北

09:02

12:51

3小时49分
D9733 普宁深圳北

22:30

00:02次日

25小时32分
D9734 深圳北普宁

20:33

22:09

1小时36分
D9735 陆丰深圳北

08:24

09:49

1小时25分
D9736 深圳北陆丰

06:28

07:44

1小时16分
D9737 陆丰深圳北

22:30

23:49

1小时19分
D9738 深圳北陆丰

20:52

22:08

1小时16分
G100 香港西九龙深圳北上海虹桥

11:10

19:27

8小时17分
G1001 武汉深圳北

07:25

12:12

4小时47分
G1002 深圳北武汉

07:00

11:38

4小时38分
G1003 武汉深圳北

07:55

12:41

4小时46分
G1004 深圳北武汉

08:25

13:21

4小时56分
G1005 武汉深圳北

08:12

13:00

4小时48分
G1006 深圳北武汉

09:30

14:17

4小时47分
G1007 武汉深圳北

09:30

14:41

5小时11分
G1008 深圳北武汉

10:16

15:12

4小时56分
G1009 武汉深圳北

09:41

14:45

5小时04分
G1010 深圳北武汉

11:25

16:23

4小时58分
G1012 深圳北武汉

13:11

18:04

4小时53分
G1013 武汉深圳北

12:07

17:09

5小时02分
G1014 深圳北武汉

15:20

20:23

5小时03分
G1015 武汉深圳北

13:45

18:52

5小时07分
G1017 武汉深圳北

14:39

19:31

4小时52分
G1018 深圳北武汉

15:05

20:03

4小时58分
G1019 武汉深圳北

15:45

20:40

4小时55分
G1020 深圳北武汉

16:25

21:23

4小时58分
G1021 武汉深圳北

16:58

22:02

5小时04分
G1022 深圳北武汉

17:10

22:21

5小时11分
G1028 深圳北宜昌东

13:48

20:41

6小时53分
G1031 宜昌东深圳北

08:37

16:43

8小时06分
G1032 深圳北宜昌东

12:39

20:20

7小时41分
G1036 深圳北宜昌东

15:10

22:41

7小时31分
G1038 宜昌东深圳北

07:33

15:56

8小时23分
G1312 深圳北重庆北

07:38

19:33

11小时55分
G1314 重庆北深圳北

07:50

20:25

12小时35分
G1601 合肥南深圳北

09:25

19:33

10小时08分
G1602 深圳北合肥南

08:52

18:47

9小时55分
G1607 广州南深圳北福州

15:01

21:05

6小时04分
G1609 福州深圳北广州南

08:16

14:16

6小时00分
G279 济南西深圳北

07:35

19:02

11小时27分
G280 深圳北济南西

07:43

18:13

10小时30分
G2901 桂林北深圳北

10:55

14:03

3小时08分
G2902 深圳北桂林北

07:21

10:31

3小时10分
G2903 桂林北深圳北

15:25

18:30

3小时05分
G2904 深圳北桂林北

11:45

14:49

3小时04分
G2905 桂林北深圳北

17:55

21:00

3小时05分
G2906 深圳北桂林北

14:26

17:25

2小时59分
G2908 深圳北柳州

13:05

17:31

4小时26分
G2908 深圳北柳州

13:05

17:31

4小时26分
G2910 柳州深圳北

08:00

12:30

4小时30分
G2911 南宁东深圳北

08:03

12:01

3小时58分
G2912 深圳北南宁东

07:05

11:16

4小时11分
G2913 南宁东深圳北

11:38

15:49

4小时11分
G2914 深圳北南宁东

12:22

16:41

4小时19分
G2915 南宁东深圳北

18:02

22:24

4小时22分
G2916 深圳北南宁东

16:15

20:16

4小时01分
G2922 深圳北昆明南

15:25

22:46

7小时21分
G2924 昆明南深圳北

07:53

15:02

7小时09分
G2926 深圳北昆明南

07:58

15:02

7小时04分
G2928 昆明南深圳北

15:23

22:30

7小时07分
G2929 贵阳北深圳北

08:30

14:31

6小时01分
G2930_1 深圳北贵阳北

14:54

20:15

5小时21分
G2930_2 深圳北贵阳北

14:50

20:15

5小时25分
G3001 福州深圳北香港西九龙

08:25

14:00

5小时35分
G3002 香港西九龙深圳北福州

14:23

20:03

5小时40分
G3003 厦门深圳北香港西九龙

10:15

14:51

4小时36分
G3004 香港西九龙深圳北厦门

15:18

19:55

4小时37分
G3005 厦门深圳北香港西九龙

17:09

21:42

4小时33分
G3006 香港西九龙深圳北厦门

08:40

13:15

4小时35分
G3007 厦门深圳北香港西九龙

14:53

19:25

4小时32分
G3008 香港西九龙深圳北厦门

19:47

23:52

4小时05分
G312 香港西九龙深圳北昆明南

12:06

19:44

7小时38分
G314 昆明南深圳北香港西九龙

09:19

16:54

7小时35分
G531 石家庄深圳北

09:15

18:25

9小时10分
G532 深圳北石家庄

09:40

18:44

9小时04分
G551 漯河西深圳北

08:00

14:57

6小时57分
G554 深圳北漯河西

13:29

21:27

7小时58分
G5701 深圳北香港西九龙

18:18

18:37

19分
G5702 香港西九龙深圳北

17:40

17:59

19分
G5703 深圳北香港西九龙

20:10

20:29

19分
G5704 香港西九龙深圳北

19:27

19:46

19分
G5705 深圳北香港西九龙

16:22

16:42

20分
G5706 香港西九龙深圳北

15:38

15:56

18分
G5707 深圳北香港西九龙

19:37

20:01

24分
G5708 香港西九龙深圳北

18:56

19:15

19分
G5709 深圳北香港西九龙

08:00

08:19

19分
G5710 香港西九龙深圳北

07:13

07:37

24分
G5711 深圳北香港西九龙

06:44

07:03

19分
G5712 香港西九龙深圳北

22:02

22:21

19分
G5713 深圳北香港西九龙

08:25

08:44

19分
G5714 香港西九龙深圳北

20:54

21:13

19分
G5720 香港西九龙深圳北

13:36

13:56

20分
G5721 深圳北香港西九龙

14:16

14:35

19分
G5722 香港西九龙深圳北

15:05

15:24

19分
G5723 深圳北香港西九龙

15:44

16:03

19分
G5724 香港西九龙深圳北

09:05

09:23

18分
G5725 深圳北香港西九龙

09:44

10:03

19分
G5726 香港西九龙深圳北

10:18

10:37

19分
G5727 深圳北香港西九龙

10:57

11:16

19分
G5728 香港西九龙深圳北

11:40

11:59

19分
G5729 深圳北香港西九龙

12:19

12:38

19分
G5730 香港西九龙深圳北

16:30

16:49

19分
G5731 深圳北香港西九龙

17:09

17:28

19分
G5732 香港西九龙深圳北

17:48

18:07

19分
G5733 深圳北香港西九龙

18:34

18:53

19分
G5734 香港西九龙深圳北

19:17

19:36

19分
G5735 深圳北香港西九龙

19:57

20:16

19分
G5736 香港西九龙深圳北

07:00

07:19

19分
G5737 深圳北香港西九龙

07:41

08:00

19分
G5738 香港西九龙深圳北

08:20

08:39

19分
G5739 深圳北香港西九龙

09:00

09:19

19分
G5740 香港西九龙深圳北

09:38

09:57

19分
G5741 深圳北香港西九龙

10:18

10:37

19分
G5742 香港西九龙深圳北

10:58

11:17

19分
G5743 深圳北香港西九龙

11:39

11:59

20分
G5744 香港西九龙深圳北

12:17

12:36

19分
G5745 深圳北香港西九龙

13:14

13:33

19分
G5746 香港西九龙深圳北

13:58

14:17

19分
G5747 深圳北香港西九龙

14:42

15:03

21分
G5748 香港西九龙深圳北

15:28

15:47

19分
G5749 深圳北香港西九龙

16:09

16:28

19分
G5750 香港西九龙深圳北

16:45

17:04

19分
G5751 深圳北香港西九龙

17:28

17:47

19分
G5752 香港西九龙深圳北

18:08

18:27

19分
G5753 深圳北香港西九龙

18:56

19:15

19分
G5754 香港西九龙深圳北

19:42

20:02

20分
G5755 深圳北香港西九龙

20:38

20:57

19分
G6001_1 长沙南深圳北

15:00

17:58

2小时58分
G6001_2 长沙南深圳北

15:00

17:58

2小时58分
G6002 深圳北长沙南

15:00

17:55

2小时55分
G6011_1 长沙南深圳北

07:00

10:32

3小时32分
G6011_2 长沙南深圳北

07:00

10:32

3小时32分
G6012 深圳北长沙南

07:14

10:35

3小时21分
G6013 长沙南深圳北

07:30

10:56

3小时26分
G6015 长沙南深圳北

07:50

11:20

3小时30分
G6016_1 深圳北长沙南

11:08

14:31

3小时23分
G6016_2 深圳北长沙南

11:08

14:31

3小时23分
G6017 长沙南深圳北

10:08

13:35

3小时27分
G6018 深圳北长沙南

12:05

15:28

3小时23分
G6019 长沙南深圳北

10:55

14:21

3小时26分
G6020 深圳北长沙南

14:05

17:34

3小时29分
G6021 长沙南深圳北

10:34

13:58

3小时24分
G6022 深圳北长沙南

14:20

17:51

3小时31分
G6024 深圳北长沙南

17:29

20:46

3小时17分
G6025 长沙南深圳北

18:21

21:45

3小时24分
G6026_1 深圳北长沙南

18:19

21:37

3小时18分
G6026_2 深圳北长沙南

18:19

21:37

3小时18分
G6027 长沙南深圳北

19:29

22:49

3小时20分
G6029 长沙南深圳北

08:05

11:36

3小时31分
G6030 深圳北岳阳东

09:25

13:19

3小时54分
G6031 长沙南深圳北

15:51

19:24

3小时33分
G6032 深圳北长沙南

09:02

12:37

3小时35分
G6033 岳阳东深圳北

17:17

21:36

4小时19分
G6034 深圳北岳阳东

11:55

16:06

4小时11分
G6035 衡阳东深圳北

07:05

10:11

3小时06分
G6036 深圳北衡阳东

20:41

23:13

2小时32分
G6037 长沙南深圳北深圳坪山

13:32

17:24

3小时52分
G6039 深圳坪山深圳北长沙南

18:08

22:17

4小时09分
G6076 深圳北永州

15:30

19:40

4小时10分
G6078 永州深圳北

10:44

14:50

4小时06分
G6113 长沙南深圳北香港西九龙

07:45

11:26

3小时41分
G6114 香港西九龙深圳北长沙南

17:18

21:07

3小时49分
G6142 深圳北怀化南

08:21

13:34

5小时13分
G6144 怀化南深圳北

18:13

23:37

5小时24分
G6146 深圳北怀化南

14:10

19:48

5小时38分
G6148 怀化南深圳北

08:52

14:08

5小时16分
G6160 深圳北怀化南

16:20

21:38

5小时18分
G6162 怀化南深圳北

10:18

15:44

5小时26分
G6201 广州南深圳北

19:54

20:30

36分
G6202 深圳北广州南

08:37

09:13

36分
G6203 广州南深圳北

07:18

07:55

37分
G6204 深圳北广州南

11:50

12:19

29分
G6205 广州南深圳北

07:20

07:56

36分
G6206 深圳北广州南

12:00

12:36

36分
G6207 广州南深圳北

07:35

08:11

36分
G6208 深圳北广州南

09:50

10:26

36分
G6211 广州南深圳北

08:24

09:02

38分
G6212 福田深圳北佛山西

12:33

13:45

1小时12分
G6213 广州南深圳北

11:03

11:32

29分
G6214 深圳北广州南

10:38

11:22

44分
G6215 广州南深圳北福田

11:18

12:07

49分
G6217 佛山西深圳北

14:22

15:26

1小时04分
G6219 广州南深圳北

12:41

13:25

44分
G6222 深圳北广州南

14:15

15:06

51分
G6223 广州南深圳北

10:49

11:25

36分
G6224 深圳北广州南

10:45

11:22

37分
G6225 广州南深圳北

11:44

12:21

37分
G6229 广州南深圳北

11:49

12:25

36分
G6230 深圳北广州南

14:36

15:15

39分
G6231 广州南深圳北

09:15

09:51

36分
G6232 深圳北广州南

22:12

22:48

36分
G6234 深圳北广州南

10:50

11:28

38分
G6236 福田深圳北广州南

18:25

19:16

51分
G6237 广州南深圳北

18:16

18:52

36分
G6238 深圳北广州南

22:50

23:19

29分
G6241 广州南深圳北

15:35

16:12

37分
G6242 深圳北广州南

19:16

19:52

36分
G6244 深圳北广州南

18:00

18:43

43分
G6246 深圳北广州南

20:05

20:41

36分
G6248 深圳北广州南

16:52

17:28

36分
G6250 深圳北广州南

20:46

21:22

36分
G6251 广州南深圳北

15:41

16:17

36分
G6253 广州南深圳北

07:40

08:16

36分
G6258 深圳北广州南

19:04

19:41

37分
G6260 深圳北广州南

22:25

23:01

36分
G6262 深圳北广州南

21:07

21:43

36分
G6263 广州南深圳北福田

22:09

22:51

42分
G6266 深圳北广州南

19:21

19:57

36分
G6301 广州南深圳北潮汕

07:46

10:33

2小时47分
G6303 潮汕深圳北广州南

10:55

14:10

3小时15分
G6305 广州南深圳北潮汕

09:02

11:47

2小时45分
G6307 潮汕深圳北广州南

12:20

15:11

2小时51分
G6309 广州南深圳北潮汕

15:46

18:50

3小时04分
G6311 潮汕深圳北广州南

19:17

22:05

2小时48分
G6313 广州南深圳北潮汕

14:38

17:23

2小时45分
G6315 潮汕深圳北广州南

18:08

21:02

2小时54分
G6319 潮汕深圳北广州南

10:22

13:10

2小时48分
G6320 广州南深圳北潮汕

07:05

09:53

2小时48分
G6321 广州南深圳北潮汕

13:50

16:38

2小时48分
G6323 潮汕深圳北广州南

17:10

20:05

2小时55分
G6325 广州南深圳北潮汕

10:12

13:12

3小时00分
G6327 潮汕深圳北广州南

13:33

16:31

2小时58分
G6329 广州南深圳北潮汕

17:10

20:05

2小时55分
G633 九江深圳北

09:29

16:06

6小时37分
G6331 潮汕深圳北广州南

20:46

23:29

2小时43分
G6339 潮汕深圳北珠海

16:19

20:39

4小时20分
G6339 潮汕深圳北珠海

16:19

20:39

4小时20分
G634 深圳北九江

16:32

23:20

6小时48分
G6340 珠海深圳北潮汕

11:40

15:53

4小时13分
G6340 珠海深圳北潮汕

11:40

15:53

4小时13分
G6341 广州南深圳北潮汕

21:21

23:52

2小时31分
G6343 潮汕深圳北广州南

06:09

08:45

2小时36分
G6345 广州南深圳北潮汕

20:36

23:25

2小时49分
G6347 潮汕深圳北广州南

06:55

09:50

2小时55分
G637 南昌西深圳北

07:38

13:12

5小时34分
G638 深圳北南昌西

18:29

23:28

4小时59分
G6381 潮汕深圳北香港西九龙

10:44

13:44

3小时00分
G6382 香港西九龙深圳北潮汕

07:23

10:18

2小时55分
G6383 潮汕深圳北香港西九龙

17:35

20:34

2小时59分
G6384 香港西九龙深圳北潮汕

14:13

17:10

2小时57分
G6385 潮汕深圳北香港西九龙

12:48

15:53

3小时05分
G6386 香港西九龙深圳北潮汕

09:11

12:23

3小时12分
G6387 潮汕深圳北香港西九龙

19:59

22:55

2小时56分
G6388 香港西九龙深圳北潮汕

16:37

19:34

2小时57分
G6389 潮汕深圳北香港西九龙

08:39

11:32

2小时53分
G6390 香港西九龙深圳北潮汕

11:55

14:52

2小时57分
G6482 深圳北邵阳

14:00

19:23

5小时23分
G6484 邵阳深圳北

08:00

13:21

5小时21分
G6486 深圳北邵阳

08:47

14:20

5小时33分
G6488 邵阳深圳北

14:45

20:20

5小时35分
G6501 广州南深圳北香港西九龙

06:48

07:43

55分
G6502 香港西九龙深圳北广州南

19:37

20:36

59分
G6504 香港西九龙深圳北广州南

22:50

23:41

51分
G6505 广州南深圳北香港西九龙

07:23

08:29

1小时06分
G6506 香港西九龙深圳北广州南

08:50

09:55

1小时05分
G6507 广州南深圳北香港西九龙

10:30

11:21

51分
G6508 香港西九龙深圳北广州南

11:50

12:48

58分
G6509 广州南深圳北香港西九龙

13:10

14:11

1小时01分
G6510 香港西九龙深圳北广州南

14:31

15:25

54分
G6511 广州南深圳北香港西九龙

15:51

16:48

57分
G6512 香港西九龙深圳北广州南

17:08

18:03

55分
G6513 广州南深圳北香港西九龙

18:37

19:35

58分
G6514 香港西九龙深圳北广州南

20:10

21:07

57分
G6515 广州南深圳北香港西九龙

07:55

08:54

59分
G6516 香港西九龙深圳北广州南

09:16

10:22

1小时06分
G6517 广州南深圳北香港西九龙

10:53

11:44

51分
G6518 香港西九龙深圳北广州南

12:21

13:30

1小时09分
G6519 广州南深圳北香港西九龙

13:49

14:40

51分
G6521 广州南深圳北香港西九龙

16:12

17:10

58分
G6522 香港西九龙深圳北广州南

21:00

21:58

58分
G6523 广州南深圳北香港西九龙

08:30

09:29

59分
G6524 香港西九龙深圳北广州南

09:49

10:42

53分
G6525 广州南深圳北香港西九龙

11:13

12:10

57分
G6526 香港西九龙深圳北广州南

12:49

14:00

1小时11分
G6527 广州南深圳北香港西九龙

14:20

15:13

53分
G6528 香港西九龙深圳北广州南

17:02

17:53

51分
G6529 广州南深圳北香港西九龙

18:27

19:30

1小时03分
G6530 香港西九龙深圳北广州南

19:57

20:55

58分
G6531 广州南深圳北香港西九龙

08:56

10:13

1小时17分
G6532 香港西九龙深圳北广州南

10:33

11:34

1小时01分
G6533 广州南深圳北香港西九龙

11:55

13:04

1小时09分
G6534 香港西九龙深圳北广州南

13:24

14:34

1小时10分
G6536 香港西九龙深圳北广州南

16:17

17:15

58分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号