• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D2330(动车) 返程

16:52

深圳北
6小时01分

22:53

福州

车次16:52从深圳北始发,22:53到终点站福州,历时6小时01分,全程共有14个停靠站,分别是:深圳北、惠州南、惠东、汕尾、普宁、潮汕、诏安、漳州、厦门北、泉州、仙游、涵江、福清、福州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳北站 第1天 16:52 16:52 -- 0公里
2 惠州南站 第1天 17:19 17:21 2分 56公里
3 惠东站 第1天 17:36 17:38 2分 88公里
4 汕尾站 第1天 18:03 18:05 2分 156公里
5 普宁站 第1天 18:40 18:47 7分 252公里
6 潮汕站 第1天 19:15 19:18 3分 305公里
7 诏安站 第1天 19:43 19:45 2分 364公里
8 漳州站 第1天 20:23 20:25 2分 472公里
9 厦门北站 第1天 20:45 20:52 7分 514公里
10 泉州站 第1天 21:17 21:19 2分 585公里
11 仙游站 第1天 21:37 21:48 11分 630公里
12 涵江站 第1天 22:05 22:07 2分 674公里
13 福清站 第1天 22:20 22:25 5分 704公里
14 福州站 第1天 22:53 22:53 -- 759公里
D2330相关线路
深圳北到惠州南 深圳北到惠东 深圳北到汕尾 深圳北到普宁 深圳北到潮汕 深圳北到诏安 深圳北到漳州 深圳北到厦门北 深圳北到泉州 深圳北到仙游 深圳北到涵江 深圳北到福清 深圳北到福州 惠州南到惠东 惠州南到汕尾 惠州南到普宁
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号