• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

惠州南火车站时刻表

  • 地址:广东省惠州市惠阳区
  • 联系电话:020-12306
  • 所属铁路局:广铁集团
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C6801 惠州南深圳北

07:17

07:51

34分
C6802 深圳北惠州南

06:33

07:00

27分
C6815 惠州南深圳北

20:01

20:32

31分
C6816 深圳北惠州南

19:03

19:36

33分
C7281 汕尾惠州南深圳北

08:20

09:33

1小时13分
C7282 深圳北惠州南汕尾

06:55

08:05

1小时10分
C7283 汕尾惠州南深圳北

11:53

13:00

1小时07分
C7284 深圳北惠州南汕尾

10:06

11:31

1小时25分
C7285 汕尾惠州南深圳北

14:49

15:59

1小时10分
C7287 汕尾惠州南深圳北

17:50

19:09

1小时19分
C7288 深圳北惠州南汕尾

16:26

17:36

1小时10分
C7289 汕尾惠州南深圳北

21:15

22:31

1小时16分
D2281 南京惠州南深圳北

07:46

21:54

14小时08分
D2282 深圳北惠州南南京

09:18

23:14

13小时56分
D2285 上海虹桥惠州南深圳北

09:05

20:45

11小时40分
D2286 深圳北惠州南上海虹桥

09:54

22:12

12小时18分
D2294_1 深圳北惠州南温州南

07:57

15:29

7小时32分
D2294_2 深圳北惠州南温州南

07:57

15:29

7小时32分
D2297 泰宁惠州南深圳北

07:34

14:16

6小时42分
D2306 深圳北惠州南福州南

11:56

17:43

5小时47分
D2310 深圳北惠州南福州南

09:44

15:12

5小时28分
D2311_1 福州南惠州南深圳北

07:57

13:06

5小时09分
D2311_2 福州南惠州南深圳北

07:57

13:06

5小时09分
D2312_1 深圳北惠州南福州南

16:42

22:08

5小时26分
D2312_2 深圳北惠州南福州南

16:42

22:08

5小时26分
D2314 深圳北惠州南泉州

17:10

21:47

4小时37分
D2316 深圳北惠州南厦门

10:25

14:19

3小时54分
D2319 厦门北惠州南深圳北

16:01

19:54

3小时53分
D2321 南昌西惠州南深圳北

08:12

16:49

8小时37分
D2322 深圳北惠州南南昌西

13:06

21:43

8小时37分
D2323 福州南惠州南深圳北

09:36

14:58

5小时22分
D2324 深圳北惠州南泰宁

13:59

21:50

7小时51分
D2325 上饶惠州南深圳北

07:57

15:53

7小时56分
D2329 厦门北惠州南深圳北

11:37

15:25

3小时48分
D2330 深圳北惠州南福州

16:52

22:53

6小时01分
D2331 福州惠州南深圳北

12:25

18:08

5小时43分
D2332 深圳北惠州南厦门北

18:31

22:17

3小时46分
D2334 深圳北惠州南厦门

10:11

14:11

4小时00分
D2335 厦门惠州南深圳北

18:17

22:05

3小时48分
D2339 厦门北惠州南深圳北

07:48

11:33

3小时45分
D2342 深圳北惠州南厦门北

07:52

11:25

3小时33分
D2343 泉州惠州南深圳北

13:11

17:17

4小时06分
D2344 深圳北惠州南泉州

08:16

12:45

4小时29分
D2345 厦门北惠州南深圳北

13:25

17:01

3小时36分
D2354_1 深圳北惠州南龙岩

13:47

18:09

4小时22分
D2354_2 深圳北惠州南龙岩

13:47

18:09

4小时22分
D2355 龙岩惠州南深圳北

07:59

12:23

4小时24分
D2357 赣州惠州南深圳北

07:13

13:53

6小时40分
D2382 厦门惠州南广州东

07:23

12:08

4小时45分
D3111 杭州东惠州南深圳北

07:33

18:03

10小时30分
D3112 深圳北惠州南杭州东

11:24

22:01

10小时37分
D3125_1 南京惠州南深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3125_2 南京惠州南深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3126 深圳北惠州南南京

07:00

21:16

14小时16分
D3333 福州南惠州南深圳北

06:45

12:09

5小时24分
D3334 深圳北惠州南福州南

13:01

18:16

5小时15分
D3337_1 福州南惠州南深圳北

09:55

15:13

5小时18分
D3337_2 福州南惠州南深圳北

09:55

15:13

5小时18分
D3338_1 深圳北惠州南福州南

15:49

21:06

5小时17分
D3338_2 深圳北惠州南福州南

15:49

21:06

5小时17分
D3339 福州南惠州南深圳北

10:51

16:36

5小时45分
D3340 深圳北惠州南福州南

17:32

23:11

5小时39分
D673_1 厦门惠州南深圳北

11:53

15:42

3小时49分
D673_2 厦门惠州南深圳北

11:53

15:42

3小时49分
D674_1 深圳北惠州南厦门

07:44

11:33

3小时49分
D674_2 深圳北惠州南厦门

07:44

11:33

3小时49分
D683_1 厦门惠州南深圳北

13:41

17:40

3小时59分
D683_2 厦门惠州南深圳北

13:41

17:40

3小时59分
D683_3 厦门惠州南深圳北

13:41

17:40

3小时59分
D685 厦门北惠州南深圳北

11:00

14:43

3小时43分
D687 厦门北惠州南深圳北

13:58

17:48

3小时50分
D689 厦门北惠州南深圳北

08:31

12:18

3小时47分
D691 厦门北惠州南深圳北

18:03

21:49

3小时46分
D692 深圳北惠州南厦门北

13:11

17:06

3小时55分
D7402 深圳北惠州南饶平

10:37

13:07

2小时30分
D7403 饶平惠州南深圳北

13:30

16:04

2小时34分
D7404 深圳北惠州南饶平

16:37

19:27

2小时50分
D7405 饶平惠州南深圳北

19:52

22:21

2小时29分
D7406 深圳北惠州南潮汕

07:10

09:23

2小时13分
D7407 潮汕惠州南深圳北

09:47

12:02

2小时15分
D7408 深圳北惠州南饶平

12:30

14:56

2小时26分
D7413_1 潮汕惠州南深圳北

08:25

10:45

2小时20分
D7413_2 潮汕惠州南深圳北

08:25

10:45

2小时20分
D7414_1 深圳北惠州南饶平

11:05

13:46

2小时41分
D7414_2 深圳北惠州南饶平

11:05

13:46

2小时41分
D7415_1 饶平惠州南深圳北

14:35

17:07

2小时32分
D7415_2 饶平惠州南深圳北

14:35

17:07

2小时32分
D7416_1 深圳北惠州南潮汕

17:27

19:45

2小时18分
D7416_2 深圳北惠州南潮汕

17:27

19:45

2小时18分
D7417_1 潮汕惠州南深圳北

20:06

22:16

2小时10分
D7417_2 潮汕惠州南深圳北

20:06

22:16

2小时10分
D7421 潮汕惠州南深圳北

11:41

14:02

2小时21分
D7422 深圳北惠州南潮汕

08:57

11:15

2小时18分
D7423 潮汕惠州南深圳北

17:16

19:38

2小时22分
D7425 饶平惠州南深圳北

15:22

17:53

2小时31分
D7503 潮汕惠州南广州东

13:04

16:23

3小时19分
D7505 广州东惠州南潮汕

18:32

21:40

3小时08分
D7507 潮汕惠州南广州东

16:00

19:22

3小时22分
D7509 广州东惠州南潮汕

07:33

10:44

3小时11分
D7511 潮汕惠州南广州东

11:05

14:09

3小时04分
D7515 饶平惠州南广州东

18:42

22:13

3小时31分
D7517 广州东惠州南潮汕

16:45

19:58

3小时13分
D7527 潮汕惠州南广州东

16:50

20:12

3小时22分
D7537 广州东惠州南潮汕

15:48

19:05

3小时17分
D7539 潮汕惠州南广州东

19:28

22:45

3小时17分
D942 珠海惠州南上海虹桥

18:18

07:00次日

36小时42分
D942 珠海惠州南上海虹桥

18:18

07:00次日

36小时42分
D959 厦门北惠州南深圳北

13:20

16:44

3小时24分
D960 深圳北惠州南厦门北

09:02

12:51

3小时49分
D9734 深圳北惠州南普宁

20:33

22:09

1小时36分
D9735 陆丰惠州南深圳北

08:24

09:49

1小时25分
D9736 深圳北惠州南陆丰

06:28

07:44

1小时16分
G1601 合肥南惠州南深圳北

09:25

19:33

10小时08分
G1602 深圳北惠州南合肥南

08:52

18:47

9小时55分
G1607 广州南惠州南福州

15:01

21:05

6小时04分
G3003 厦门惠州南香港西九龙

10:15

14:51

4小时36分
G3004 香港西九龙惠州南厦门

15:18

19:55

4小时37分
G3005 厦门惠州南香港西九龙

17:09

21:42

4小时33分
G3006 香港西九龙惠州南厦门

08:40

13:15

4小时35分
G3007 厦门惠州南香港西九龙

14:53

19:25

4小时32分
G3008 香港西九龙惠州南厦门

19:47

23:52

4小时05分
G6301 广州南惠州南潮汕

07:46

10:33

2小时47分
G6303 潮汕惠州南广州南

10:55

14:10

3小时15分
G6307 潮汕惠州南广州南

12:20

15:11

2小时51分
G6309 广州南惠州南潮汕

15:46

18:50

3小时04分
G6311 潮汕惠州南广州南

19:17

22:05

2小时48分
G6313 广州南惠州南潮汕

14:38

17:23

2小时45分
G6315 潮汕惠州南广州南

18:08

21:02

2小时54分
G6320 广州南惠州南潮汕

07:05

09:53

2小时48分
G6321 广州南惠州南潮汕

13:50

16:38

2小时48分
G6323 潮汕惠州南广州南

17:10

20:05

2小时55分
G6325 广州南惠州南潮汕

10:12

13:12

3小时00分
G6327 潮汕惠州南广州南

13:33

16:31

2小时58分
G6339 潮汕惠州南珠海

16:19

20:39

4小时20分
G6339 潮汕惠州南珠海

16:19

20:39

4小时20分
G6343 潮汕惠州南广州南

06:09

08:45

2小时36分
G6345 广州南惠州南潮汕

20:36

23:25

2小时49分
G6347 潮汕惠州南广州南

06:55

09:50

2小时55分
G6382 香港西九龙惠州南潮汕

07:23

10:18

2小时55分
G6385 潮汕惠州南香港西九龙

12:48

15:53

3小时05分
G6386 香港西九龙惠州南潮汕

09:11

12:23

3小时12分
G6387 潮汕惠州南香港西九龙

19:59

22:55

2小时56分
惠州南始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号