• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

D7414_2(动车) 返程

11:05

深圳北
2小时41分

13:46

饶平

车次11:05从深圳北始发,13:46到终点站饶平,历时2小时41分,全程共有7个停靠站,分别是:深圳北、深圳坪山、惠州南、陆丰、普宁、潮汕、饶平。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳北站 第1天 11:05 11:05 -- 0公里
2 深圳坪山站 第1天 11:26 11:28 2分 36公里
3 惠州南站 第1天 11:38 11:40 2分 56公里
4 陆丰站 第1天 12:27 12:29 2分 191公里
5 普宁站 第1天 12:53 12:55 2分 252公里
6 潮汕站 第1天 13:23 13:26 3分 305公里
7 饶平站 第1天 13:46 13:46 -- 346公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号