• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

普宁火车站时刻表

  • 地址:广东省普宁市流沙镇
  • 联系电话:020-12306
  • 所属铁路局:广铁集团
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2281 南京普宁深圳北

07:46

21:54

14小时08分
D2283 上海虹桥普宁深圳北

11:24

22:50

11小时26分
D2286 深圳北普宁上海虹桥

09:54

22:12

12小时18分
D2287_1 上海虹桥普宁深圳北

07:46

19:20

11小时34分
D2287_2 上海虹桥普宁深圳北

07:46

19:20

11小时34分
D2288 深圳北普宁上海虹桥

10:41

22:35

11小时54分
D2293 温州南普宁深圳北

15:49

23:05

7小时16分
D2303 福州南普宁深圳北

10:17

15:37

5小时20分
D2310 深圳北普宁福州南

09:44

15:12

5小时28分
D2313 泉州普宁深圳北

08:02

12:36

4小时34分
D2315 泉州普宁深圳北

07:13

11:23

4小时10分
D2316 深圳北普宁厦门

10:25

14:19

3小时54分
D2317 厦门普宁深圳北

14:39

18:28

3小时49分
D2318 深圳北普宁厦门北

11:44

15:27

3小时43分
D2319 厦门北普宁深圳北

16:01

19:54

3小时53分
D2321 南昌西普宁深圳北

08:12

16:49

8小时37分
D2322 深圳北普宁南昌西

13:06

21:43

8小时37分
D2323 福州南普宁深圳北

09:36

14:58

5小时22分
D2326 深圳北普宁福州南

16:20

21:58

5小时38分
D2327 福州南普宁深圳北

07:10

12:50

5小时40分
D2330 深圳北普宁福州

16:52

22:53

6小时01分
D2331 福州普宁深圳北

12:25

18:08

5小时43分
D2333 厦门北普宁深圳北

19:41

23:11

3小时30分
D2335 厦门普宁深圳北

18:17

22:05

3小时48分
D2339 厦门北普宁深圳北

07:48

11:33

3小时45分
D2341 厦门北普宁深圳北

11:47

15:31

3小时44分
D2343 泉州普宁深圳北

13:11

17:17

4小时06分
D2351_1 龙岩普宁深圳北

12:18

16:19

4小时01分
D2351_2 龙岩普宁深圳北

12:18

16:19

4小时01分
D2352_1 深圳北普宁武夷山东

07:24

14:29

7小时05分
D2352_2 深圳北普宁武夷山东

07:24

14:29

7小时05分
D2355 龙岩普宁深圳北

07:59

12:23

4小时24分
D2357 赣州普宁深圳北

07:13

13:53

6小时40分
D2358 深圳北普宁赣州

12:56

19:33

6小时37分
D2382 厦门普宁广州东

07:23

12:08

4小时45分
D3333 福州南普宁深圳北

06:45

12:09

5小时24分
D3339 福州南普宁深圳北

10:51

16:36

5小时45分
D3341 福州南普宁深圳北

12:28

18:14

5小时46分
D671_1 福州南普宁深圳北

18:16

23:30

5小时14分
D671_2 福州南普宁深圳北

18:16

23:30

5小时14分
D673_1 厦门普宁深圳北

11:53

15:42

3小时49分
D673_2 厦门普宁深圳北

11:53

15:42

3小时49分
D682 深圳北普宁厦门北

06:40

10:15

3小时35分
D685 厦门北普宁深圳北

11:00

14:43

3小时43分
D687 厦门北普宁深圳北

13:58

17:48

3小时50分
D691 厦门北普宁深圳北

18:03

21:49

3小时46分
D7401 潮汕普宁深圳北

07:46

10:15

2小时29分
D7403 饶平普宁深圳北

13:30

16:04

2小时34分
D7405 饶平普宁深圳北

19:52

22:21

2小时29分
D7407 潮汕普宁深圳北

09:47

12:02

2小时15分
D7409 潮汕普宁深圳北

15:12

17:28

2小时16分
D7410 深圳北普宁潮汕

18:15

20:27

2小时12分
D7411 潮汕普宁深圳北

20:51

23:00

2小时09分
D7413_1 潮汕普宁深圳北

08:25

10:45

2小时20分
D7413_2 潮汕普宁深圳北

08:25

10:45

2小时20分
D7414_1 深圳北普宁饶平

11:05

13:46

2小时41分
D7414_2 深圳北普宁饶平

11:05

13:46

2小时41分
D7416_1 深圳北普宁潮汕

17:27

19:45

2小时18分
D7416_2 深圳北普宁潮汕

17:27

19:45

2小时18分
D7417_1 潮汕普宁深圳北

20:06

22:16

2小时10分
D7417_2 潮汕普宁深圳北

20:06

22:16

2小时10分
D7419 潮汕普宁深圳北

18:42

20:51

2小时09分
D7420 深圳北普宁潮汕

21:30

23:36

2小时06分
D7424 深圳北普宁潮汕

14:31

16:44

2小时13分
D7425 饶平普宁深圳北

15:22

17:53

2小时31分
D7427 潮汕普宁深圳北

21:33

23:42

2小时09分
D7428 深圳北普宁潮汕

18:40

21:05

2小时25分
D7507 潮汕普宁广州东

16:00

19:22

3小时22分
D7509 广州东普宁潮汕

07:33

10:44

3小时11分
D7513 广州东普宁饶平

14:39

18:08

3小时29分
D7517 广州东普宁潮汕

16:45

19:58

3小时13分
D7519 潮汕普宁广州东

20:17

23:31

3小时14分
D7523 潮汕普宁广州东

14:19

17:34

3小时15分
D7525 广州东普宁潮汕

13:13

16:18

3小时05分
D7527 潮汕普宁广州东

16:50

20:12

3小时22分
D7531 潮汕普宁广州东

08:40

11:50

3小时10分
D7533 广州东普宁潮汕

11:30

14:48

3小时18分
D7539 潮汕普宁广州东

19:28

22:45

3小时17分
D937 广州南普宁上海虹桥

19:30

06:55次日

35小时25分
D937 广州南普宁上海虹桥

19:34

06:55次日

35小时21分
D9733 普宁深圳北

22:30

00:02次日

25小时32分
D9734 深圳北普宁

20:33

22:09

1小时36分
G1602 深圳北普宁合肥南

08:52

18:47

9小时55分
G1609 福州普宁广州南

08:16

14:16

6小时00分
G3004 香港西九龙普宁厦门

15:18

19:55

4小时37分
G3007 厦门普宁香港西九龙

14:53

19:25

4小时32分
G6305 广州南普宁潮汕

09:02

11:47

2小时45分
G6307 潮汕普宁广州南

12:20

15:11

2小时51分
G6309 广州南普宁潮汕

15:46

18:50

3小时04分
G6313 广州南普宁潮汕

14:38

17:23

2小时45分
G6315 潮汕普宁广州南

18:08

21:02

2小时54分
G6319 潮汕普宁广州南

10:22

13:10

2小时48分
G6323 潮汕普宁广州南

17:10

20:05

2小时55分
G6325 广州南普宁潮汕

10:12

13:12

3小时00分
G6331 潮汕普宁广州南

20:46

23:29

2小时43分
G6339 潮汕普宁珠海

16:19

20:39

4小时20分
G6339 潮汕普宁珠海

16:19

20:39

4小时20分
G6340 珠海普宁潮汕

11:40

15:53

4小时13分
G6340 珠海普宁潮汕

11:40

15:53

4小时13分
G6345 广州南普宁潮汕

20:36

23:25

2小时49分
G6347 潮汕普宁广州南

06:55

09:50

2小时55分
G6382 香港西九龙普宁潮汕

07:23

10:18

2小时55分
G6385 潮汕普宁香港西九龙

12:48

15:53

3小时05分
G6387 潮汕普宁香港西九龙

19:59

22:55

2小时56分
普宁始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号