• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2021年02月14日 (农历正月初三)

下载客户端,马上抢火车票

D2352_1(动车) 返程

07:24

深圳北
7小时05分

14:29

武夷山东

车次07:24从深圳北始发,14:29到终点站武夷山东,历时7小时05分,全程共有16个停靠站,分别是:深圳北、深圳坪山、汕尾、普宁、潮汕、饶平、漳州、厦门北、泉州、仙游、莆田、福清、福州南、福州、南平北、武夷山东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳北站 第1天 07:24 07:24 -- 0公里
2 深圳坪山站 第1天 07:45 07:47 2分 36公里
3 汕尾站 第1天 08:28 08:30 2分 156公里
4 普宁站 第1天 09:06 09:08 2分 252公里
5 潮汕站 第1天 09:37 09:40 3分 305公里
6 饶平站 第1天 09:59 10:01 2分 346公里
7 漳州站 第1天 10:45 10:47 2分 472公里
8 厦门北站 第1天 11:07 11:11 4分 514公里
9 泉州站 第1天 11:36 11:38 2分 585公里
10 仙游站 第1天 11:56 12:04 8分 630公里
11 莆田站 第1天 12:15 12:17 2分 654公里
12 福清站 第1天 12:36 12:38 2分 704公里
13 福州南站 第1天 12:53 12:56 3分 740公里
14 福州站 第1天 13:13 13:16 3分 759公里
15 南平北站 第1天 13:55 13:57 2分 880公里
16 武夷山东站 第1天 14:29 14:29 -- 984公里
D2352_1相关线路
深圳北到深圳坪山 深圳北到汕尾 深圳北到普宁 深圳北到潮汕 深圳北到饶平 深圳北到漳州 深圳北到厦门北 深圳北到泉州 深圳北到仙游 深圳北到莆田 深圳北到福清 深圳北到福州南 深圳北到福州 深圳北到南平北 深圳北到武夷山东 深圳坪山到汕尾
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号