• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

深圳坪山火车站时刻表

  • 地址:广东省深圳市龙岗区坪山新区
  • 联系电话:020-12306
  • 所属铁路局:广铁集团
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C6801 惠州南深圳坪山深圳北

07:17

07:51

34分
C6803 深圳坪山深圳北

09:44

10:06

22分
C6804 深圳北深圳坪山

09:10

09:31

21分
C6805 深圳坪山深圳北

11:13

11:38

25分
C6806 深圳北深圳坪山

10:32

10:53

21分
C6807 深圳坪山深圳北

13:21

13:46

25分
C6808 深圳北深圳坪山

12:45

13:07

22分
C6809 深圳坪山深圳北

14:41

15:08

27分
C6810 深圳北深圳坪山

14:05

14:26

21分
C6811 深圳坪山深圳北

16:00

16:26

26分
C6812 深圳北深圳坪山

15:27

15:48

21分
C6813 深圳坪山深圳北

17:30

17:56

26分
C6814 深圳北深圳坪山

16:57

17:19

22分
C6816 深圳北深圳坪山惠州南

19:03

19:36

33分
C6817 深圳坪山深圳北

21:35

22:00

25分
C6818 深圳北深圳坪山

20:45

21:07

22分
C7282 深圳北深圳坪山汕尾

06:55

08:05

1小时10分
C7284 深圳北深圳坪山汕尾

10:06

11:31

1小时25分
C7286 深圳北深圳坪山汕尾

13:27

14:31

1小时04分
C7287 汕尾深圳坪山深圳北

17:50

19:09

1小时19分
C7288 深圳北深圳坪山汕尾

16:26

17:36

1小时10分
C7290 深圳北深圳坪山汕尾

19:25

20:36

1小时11分
C7291 深圳坪山深圳北

08:05

08:33

28分
C7292 深圳北深圳坪山

07:19

07:40

21分
D2284 深圳北深圳坪山上海虹桥

08:47

20:44

11小时57分
D2286 深圳北深圳坪山上海虹桥

09:54

22:12

12小时18分
D2287_1 上海虹桥深圳坪山深圳北

07:46

19:20

11小时34分
D2287_2 上海虹桥深圳坪山深圳北

07:46

19:20

11小时34分
D2288 深圳北深圳坪山上海虹桥

10:41

22:35

11小时54分
D2301 福州南深圳坪山深圳北

09:19

14:30

5小时11分
D2302_1 深圳北深圳坪山厦门

08:07

11:49

3小时42分
D2302_2 深圳北深圳坪山厦门

08:07

11:49

3小时42分
D2303 福州南深圳坪山深圳北

10:17

15:37

5小时20分
D2304 深圳北深圳坪山上饶

14:47

23:04

8小时17分
D2305_1 厦门深圳坪山深圳北

16:21

20:17

3小时56分
D2305_2 厦门深圳坪山深圳北

16:21

20:17

3小时56分
D2307 福州南深圳坪山深圳北

14:56

20:12

5小时16分
D2308 深圳北深圳坪山福州南

08:37

14:01

5小时24分
D2309 福州南深圳坪山深圳北

15:46

20:59

5小时13分
D2310 深圳北深圳坪山福州南

09:44

15:12

5小时28分
D2316 深圳北深圳坪山厦门

10:25

14:19

3小时54分
D2318 深圳北深圳坪山厦门北

11:44

15:27

3小时43分
D2322 深圳北深圳坪山南昌西

13:06

21:43

8小时37分
D2326 深圳北深圳坪山福州南

16:20

21:58

5小时38分
D2327 福州南深圳坪山深圳北

07:10

12:50

5小时40分
D2328 深圳北深圳坪山福州南

15:22

20:47

5小时25分
D2329 厦门北深圳坪山深圳北

11:37

15:25

3小时48分
D2336 深圳北深圳坪山厦门北

15:17

19:03

3小时46分
D2340 深圳北深圳坪山厦门北

16:04

19:48

3小时44分
D2341 厦门北深圳坪山深圳北

11:47

15:31

3小时44分
D2345 厦门北深圳坪山深圳北

13:25

17:01

3小时36分
D2346 深圳北深圳坪山厦门北

08:42

12:30

3小时48分
D2350 深圳北深圳坪山厦门北

07:29

11:13

3小时44分
D2352_1 深圳北深圳坪山武夷山东

07:24

14:29

7小时05分
D2352_2 深圳北深圳坪山武夷山东

07:24

14:29

7小时05分
D2354_1 深圳北深圳坪山龙岩

13:47

18:09

4小时22分
D2354_2 深圳北深圳坪山龙岩

13:47

18:09

4小时22分
D2381 广州东深圳坪山厦门

12:32

17:42

5小时10分
D3107_1 上海虹桥深圳坪山深圳北

09:40

21:38

11小时58分
D3107_2 上海虹桥深圳坪山深圳北

09:40

21:38

11小时58分
D3111 杭州东深圳坪山深圳北

07:33

18:03

10小时30分
D3126 深圳北深圳坪山南京

07:00

21:16

14小时16分
D3337_1 福州南深圳坪山深圳北

09:55

15:13

5小时18分
D3337_2 福州南深圳坪山深圳北

09:55

15:13

5小时18分
D3342 深圳北深圳坪山福州南

18:48

23:42

4小时54分
D672_1 深圳北深圳坪山福州南

16:14

21:38

5小时24分
D672_2 深圳北深圳坪山福州南

16:14

21:38

5小时24分
D681_1 莆田深圳坪山深圳北

06:57

11:52

4小时55分
D681_2 莆田深圳坪山深圳北

06:57

11:52

4小时55分
D686_1 深圳北深圳坪山莆田

18:02

23:22

5小时20分
D686_2 深圳北深圳坪山莆田

18:02

23:22

5小时20分
D688 深圳北深圳坪山厦门北

09:39

13:24

3小时45分
D692 深圳北深圳坪山厦门北

13:11

17:06

3小时55分
D7404 深圳北深圳坪山饶平

16:37

19:27

2小时50分
D7410 深圳北深圳坪山潮汕

18:15

20:27

2小时12分
D7414_1 深圳北深圳坪山饶平

11:05

13:46

2小时41分
D7414_2 深圳北深圳坪山饶平

11:05

13:46

2小时41分
D7418 深圳北深圳坪山潮汕

16:09

18:22

2小时13分
D7422 深圳北深圳坪山潮汕

08:57

11:15

2小时18分
D7424 深圳北深圳坪山潮汕

14:31

16:44

2小时13分
D7428 深圳北深圳坪山潮汕

18:40

21:05

2小时25分
D7501 广州东深圳坪山潮汕

09:16

12:35

3小时19分
D7503 潮汕深圳坪山广州东

13:04

16:23

3小时19分
D7505 广州东深圳坪山潮汕

18:32

21:40

3小时08分
D7523 潮汕深圳坪山广州东

14:19

17:34

3小时15分
D7529 广州东深圳坪山潮汕

12:17

15:41

3小时24分
D7533 广州东深圳坪山潮汕

11:30

14:48

3小时18分
D7535 潮汕深圳坪山广州东

15:17

18:38

3小时21分
D960 深圳北深圳坪山厦门北

09:02

12:51

3小时49分
D9735 陆丰深圳坪山深圳北

08:24

09:49

1小时25分
G1602 深圳北深圳坪山合肥南

08:52

18:47

9小时55分
G6037 长沙南深圳坪山

13:32

17:24

3小时52分
G6039 深圳坪山长沙南

18:08

22:17

4小时09分
G6305 广州南深圳坪山潮汕

09:02

11:47

2小时45分
G6309 广州南深圳坪山潮汕

15:46

18:50

3小时04分
G6329 广州南深圳坪山潮汕

17:10

20:05

2小时55分
G6340 珠海深圳坪山潮汕

11:40

15:53

4小时13分
G6340 珠海深圳坪山潮汕

11:40

15:53

4小时13分
G6343 潮汕深圳坪山广州南

06:09

08:45

2小时36分
G6381 潮汕深圳坪山香港西九龙

10:44

13:44

3小时00分
G6383 潮汕深圳坪山香港西九龙

17:35

20:34

2小时59分
G6384 香港西九龙深圳坪山潮汕

14:13

17:10

2小时57分
G6386 香港西九龙深圳坪山潮汕

09:11

12:23

3小时12分
G6388 香港西九龙深圳坪山潮汕

16:37

19:34

2小时57分
G6390 香港西九龙深圳坪山潮汕

11:55

14:52

2小时57分
深圳坪山始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号