• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

D2304(动车) 返程

14:47

深圳北
8小时17分

23:04

上饶

车次14:47从深圳北始发,23:04到终点站上饶,历时8小时17分,全程共有18个停靠站,分别是:深圳北、深圳坪山、陆丰、潮汕、饶平、云霄、厦门北、晋江、泉州、仙游、莆田、福州南、福州、古田北、南平北、武夷山东、武夷山北、上饶。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳北站 第1天 14:47 14:47 -- 0公里
2 深圳坪山站 第1天 15:08 15:10 2分 36公里
3 陆丰站 第1天 16:03 16:05 2分 191公里
4 潮汕站 第1天 16:56 17:00 4分 305公里
5 饶平站 第1天 17:19 17:28 9分 346公里
6 云霄站 第1天 17:52 17:55 3分 396公里
7 厦门北站 第1天 18:38 18:46 8分 514公里
8 晋江站 第1天 19:04 19:06 2分 560公里
9 泉州站 第1天 19:18 19:22 4分 585公里
10 仙游站 第1天 19:40 19:42 2分 630公里
11 莆田站 第1天 19:53 19:56 3分 654公里
12 福州南站 第1天 20:26 20:36 10分 740公里
13 福州站 第1天 20:52 20:56 4分 759公里
14 古田北站 第1天 21:24 21:26 2分 838公里
15 南平北站 第1天 21:41 21:43 2分 880公里
16 武夷山东站 第1天 22:15 22:17 2分 984公里
17 武夷山北站 第1天 22:30 22:32 2分 1099公里
18 上饶站 第1天 23:04 23:04 -- 1099公里
D2304相关线路
深圳北到深圳坪山 深圳北到陆丰 深圳北到潮汕 深圳北到饶平 深圳北到云霄 深圳北到厦门北 深圳北到晋江 深圳北到泉州 深圳北到仙游 深圳北到莆田 深圳北到福州南 深圳北到福州 深圳北到古田北 深圳北到南平北 深圳北到武夷山东 深圳北到武夷山北 深圳北到上饶
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号