• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年01月10日 (农历腊月十六)

下载客户端,马上抢火车票

晋江火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2232 厦门北晋江重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2284 深圳北晋江上海虹桥

08:47

20:44

11小时57分
D2288 深圳北晋江上海虹桥

10:41

22:35

11小时54分
D2297 泰宁晋江深圳北

07:34

14:16

6小时42分
D2298 深圳北晋江福州南

14:42

20:21

5小时39分
D2303 福州南晋江深圳北

10:17

15:37

5小时20分
D2304 深圳北晋江上饶

14:47

23:04

8小时17分
D2306 深圳北晋江福州南

11:56

17:43

5小时47分
D2311_1 福州南晋江深圳北

07:57

13:06

5小时09分
D2311_2 福州南晋江深圳北

07:57

13:06

5小时09分
D2313 泉州晋江深圳北

08:02

12:36

4小时34分
D2324 深圳北晋江泰宁

13:59

21:50

7小时51分
D2325 上饶晋江深圳北

07:57

15:53

7小时56分
D2326 深圳北晋江福州南

16:20

21:58

5小时38分
D2327 福州南晋江深圳北

07:10

12:50

5小时40分
D2376 厦门晋江重庆北

08:14

23:02

14小时48分
D2608 厦门北晋江长沙南

08:17

15:50

7小时33分
D3135 南京晋江赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3135 南京晋江赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3137 赣州晋江南京

06:17

20:28

14小时11分
D3143 龙岩晋江南京

06:59

18:08

11小时09分
D3143 龙岩晋江南京

06:59

18:08

11小时09分
D3167 龙岩晋江杭州东

07:32

15:24

7小时52分
D3206 厦门北晋江上海虹桥

12:54

20:48

7小时54分
D3216 厦门北晋江宁波

08:00

13:52

5小时52分
D3218 厦门北晋江杭州东

08:41

15:33

6小时52分
D3220 厦门北晋江宁波

17:44

23:00

5小时16分
D3232 厦门北晋江杭州东

15:57

22:38

6小时41分
D3274 厦门北晋江汉口

08:46

16:48

8小时02分
D3278 厦门北晋江汉口

14:44

22:37

7小时53分
D3289 武汉晋江厦门北

14:00

21:30

7小时30分
D3297 龙岩晋江南京南

08:36

18:44

10小时08分
D3340 深圳北晋江福州南

17:32

23:11

5小时39分
D378 厦门北晋江上海虹桥

14:27

22:27

8小时00分
D6204 厦门晋江福州

08:02

10:25

2小时23分
D6206 厦门晋江福州

09:00

11:23

2小时23分
D6217 福州晋江厦门

08:51

11:07

2小时16分
D6226 厦门晋江福州

17:15

19:25

2小时10分
D6229 福州晋江厦门

15:47

17:52

2小时05分
D6234 厦门晋江福州

20:31

22:41

2小时10分
D6235 福州晋江厦门

17:31

19:49

2小时18分
D6332 厦门晋江福鼎

08:54

12:24

3小时30分
D6381 福鼎晋江龙岩

11:54

16:27

4小时33分
D6383 龙岩晋江福鼎

07:16

11:39

4小时23分
D6437 龙岩晋江福州

13:02

16:09

3小时07分
D6441 龙岩晋江福州

15:04

18:19

3小时15分
D6443 龙岩晋江福州

16:59

19:54

2小时55分
D6445 龙岩晋江福州

17:33

20:43

3小时10分
D6521 南昌晋江厦门

07:14

12:47

5小时33分
D6522 厦门晋江南昌

08:35

13:37

5小时02分
D6524 厦门北晋江南昌西

07:50

13:46

5小时56分
D6528 厦门晋江南昌西

15:48

20:36

4小时48分
D6532 厦门晋江南昌

17:50

23:25

5小时35分
D6534 漳州晋江南昌西

18:25

23:46

5小时21分
D681_1 莆田晋江深圳北

06:57

11:52

4小时55分
D681_2 莆田晋江深圳北

06:57

11:52

4小时55分
D9583 赣州晋江福州

14:35

20:19

5小时44分
D9883 长汀南晋江福州

20:26

00:28次日

28小时02分
D9961 福州南晋江赣州

08:05

13:35

5小时30分
D9963 赣州晋江福州南

14:03

20:14

6小时11分
D9992 厦门晋江南昌西

14:13

19:00

4小时47分
G1612 厦门北晋江合肥南

15:00

21:22

6小时22分
G1658_1 厦门北晋江上海虹桥

16:15

22:47

6小时32分
G1658_2 厦门北晋江上海虹桥

16:15

22:47

6小时32分
G1670 厦门北晋江徐州东

14:52

23:02

8小时10分
G1676 厦门北晋江南京南

08:12

15:50

7小时38分
G1680 厦门晋江杭州东

07:29

13:56

6小时27分
G1682 昆明南晋江厦门北

08:41

21:21

12小时40分
G1688 厦门北晋江贵阳北

09:08

20:29

11小时21分
G242 厦门北晋江青岛

07:45

20:26

12小时41分
G322 厦门北晋江北京南

07:19

18:38

11小时19分
G324 厦门北晋江北京南

08:57

20:13

11小时16分
G5302_1 厦门晋江武夷山东

07:01

10:27

3小时26分
G5302_2 厦门晋江武夷山东

07:01

10:27

3小时26分
晋江始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号