• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

D6534(动车) 返程

18:25

漳州
5小时21分

23:46

南昌西

车次18:25从漳州始发,23:46到终点站南昌西,历时5小时21分,全程共有14个停靠站,分别是:漳州、厦门北、晋江、泉州、仙游、莆田、永泰、尤溪、三明北、将乐、建宁县北、南城、抚州、南昌西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 漳州站 第1天 18:25 18:25 -- 0公里
2 厦门北站 第1天 18:44 18:53 9分 42公里
3 晋江站 第1天 19:11 19:13 2分 88公里
4 泉州站 第1天 19:24 19:27 3分 113公里
5 仙游站 第1天 19:45 19:47 2分 158公里
6 莆田站 第1天 19:58 20:01 3分 182公里
7 永泰站 第1天 20:24 20:26 2分 241公里
8 尤溪站 第1天 21:00 21:02 2分 336公里
9 三明北站 第1天 21:20 21:24 4分 378公里
10 将乐站 第1天 21:44 21:46 2分 428公里
11 建宁县北站 第1天 22:13 22:15 2分 500公里
12 南城站 第1天 22:44 22:48 4分 581公里
13 抚州站 第1天 23:07 23:09 2分 629公里
14 南昌西站 第1天 23:46 23:46 -- 730公里
D6534相关线路
漳州到厦门北 漳州到晋江 漳州到泉州 漳州到仙游 漳州到莆田 漳州到永泰 漳州到尤溪 漳州到三明北 漳州到将乐 漳州到建宁县北 漳州到南城 漳州到抚州 漳州到南昌西 厦门北到晋江 厦门北到泉州 厦门北到仙游
展开
漳州出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号